Парк-отель Чернигов
Парк-отель Чернигов
Оценка работы Парк-отель Чернигов
плохо

Отзывы сотрудников о компании Парк-отель Чернигов

Плюсы:
Что можно улучшить:  По набирают на управляющие должности людей без проф.образования. Которые ничего общего с гостиничным бизнесом не имеют. То парикмахеры(херы), то продавцы,то еще кто то.—но не люди с гостиничного бизнеса. Вот они и держатся всеми правдами и неправдами за свои должности. А люди кто может и хочет работать уходят сами. Потому что не могут смотреть на этот бардель . Да гостиница себя конечно не окупает. Заселение мизерное. Не хватает на зарплаты персоналу отеля. Платят зарплаты , Но то,что новый директор долго не продержится это точно. Он то уедет-ему все равно. А девочки его -они ж в Чернигове останутся. И как они будут смотреть в глаза сотрудникам бывшим. Сейчас им все по барабану. Они как зачарованы работой . Но скоро все это закончится.
Плюсы:
Что можно улучшить: А что за радость такая—что мы работаем в отеле??? Это что крутая работа??? Сюда и так берут всех подряд без проф.образования. Чему радоваться?? У нас что здесь условия труда хорошие или зарплаты или может карьерный рост? Или может стажировки или коммандировки за границу? У нас тут же дурдом.

Парк-отель Чернигов — современный трехзвездочный отель бизнес-класса.