Парк-отель Чернигов
Оценка работы Парк-отель Чернигов

Отзывы сотрудников о компании Парк-отель Чернигов

Плюсы:
Что можно улучшить:  По набирают на управляющие должности людей без проф.образования. Которые ничего общего с гостиничным бизнесом не имеют. То парикмахеры(херы), то продавцы,то еще кто то.—но не люди с гостиничного бизнеса. Вот они и держатся всеми правдами и неправдами за свои должности. А люди кто может и хочет работать уходят сами. Потому что не могут смотреть на этот бардель . Да гостиница себя конечно не окупает. Заселение мизерное. Не хватает на зарплаты персоналу отеля. Платят зарплаты , Но то,что новый директор долго не продержится это точно. Он то уедет-ему все равно. А девочки его -они ж в Чернигове останутся. И как они будут смотреть в глаза сотрудникам бывшим. Сейчас им все по барабану. Они как зачарованы работой . Но скоро все это закончится.
Плюсы:
Что можно улучшить: А что за радость такая—что мы работаем в отеле??? Это что крутая работа??? Сюда и так берут всех подряд без проф.образования. Чему радоваться?? У нас что здесь условия труда хорошие или зарплаты или может карьерный рост? Или может стажировки или коммандировки за границу? У нас тут же дурдом.

Парк-отель Чернигов — современный трехзвездочный отель бизнес-класса.

Фото от сотрудников компании Парк-отель Чернигов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Парк-отель Чернигов

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Парк-отель Чернигов для трудоустройства?

⚡ Из 136 сотрудников компании Парк-отель Чернигов 0 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 136 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Парк-отель Чернигов

136 сотрудников компании Парк-отель Чернигов оценили оплату труда на 3,1 из 5

💼 Как сотрудники Парк-отель Чернигов оценивают начальство компании?

136 сотрудников компании Парк-отель Чернигов оценили работу начальства на 2,9 из 5

📈 Как сотрудники Парк-отель Чернигов оценивают карьерный рост в компании?

136 сотрудников компании Парк-отель Чернигов оценили карьерный рост в компании на 3,0 из 5