Работа в ИД ПАНОРАМА

Отзывы сотрудников о компании ИД ПАНОРАМА

Ноябрь 2020
Профессионализм руководства и основного, постоянного коллектива, удобный график работы, возможности профессионального развития, белая зарплата, оформление согласно ТК, статус сотрудника известного и уважаемого издательства, комфортный офис, удобное расположение, недалеко от метро, есть парковка.
Появляющиеся в компании «проходные» сотрудники, не заинтересованные в развитии и работе компании.

Сентябрь 2023
Прекрасный коллектив, удобное расположение от метро. Вкусная еда в столовой.
Наладить систему кондиционирования.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИД ПАНОРАМА

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИД ПАНОРАМА для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ИД ПАНОРАМА для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИД ПАНОРАМА оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИД ПАНОРАМА оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИД ПАНОРАМА оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Издательский Дом «ПАНОРАМА», в состав которого входят десять отраслевых издательств, выпускает около 90 деловых и научно-практических журналов, являясь по их количеству самым крупным издательством России. Тематика изданий охватывает практически все отрасли экономики, политики и общественной жизни, а также профессиональные сферы деятельности руководителей и главных специалистов.

РБК
Просвещение