Мураками
Работа в Мураками (Murakami Украина)
Оценка работы Мураками

Отзывы о работе в Мураками — Киев

Бухгалтер

Плюсы:

Зарплату платят и почти вовремя. Главбух Валентина отличный человек и руководитель.

1) Главбух Анжела хамка и псих. Она не уважает никого из своих подчиненных. Постоянно слушает Пугачеву и тяжелый рок в кабинете (и неважно что кому-то это мешает) 2) Во всех кабинетах видеонаблюдение за сотрудниками. 3) Офис без окон, ощущение что в подвале. 4) При оформлении ДЕТЕКТОР ЛЖИ обязательное условие! 5) Перекуры строго по графику (но Анжела контролирует и походы в туалет) 6) При приёме на работу сразу пишите заявление и на увольнение, без даты. Вообщем гетто еще то!

Кассир

Плюсы:

Плюсов нет никаких! Это не сеть ресторанов-это шарашкина контора, которую давно пора закрыть!

Пришла в эту сеть на должность кассира ресторана. Собеседование проводилось в «Рукколе» на Олимпийской. Отправили на стажировку бесплатную (несколько дней) в «Компот» на Олимпийской, потом после этого «кормили завтраками» типа оформление будет. Отправляли на другие рестораны где не было кассиров,(а оно и понятно почему их не было) с обещанием, что все смены закроют. Потом отправили в «Компот» на Почтовую площадь, сказали что это будет моё постоянное место работы, з графиком 3/3.Сменщицы кассира там конечно же тоже не было. И тут я работаю уже неделю без выходных, причём почты целые сутки! Это ужас! И говорю заместителю, что я не могу без выходных работать, это же издевательство, а он мне такой:"Не выйдешь на работу занесём в чёрный список и денег не получишь".Но это ёще не всё в этом всём кошмаре. Меня даже никто не оформил, хотя я документы всё заполняла сразу, мне только обещали типа «да оформим» и всё. Типа много работы, завал. всё потом. После угроз заместителя я больше туда не выходила, зарплаты за свои честно отработанные дни мне никто не отдал, а это не мало. Отзыв написала потому, что хочу помочь людям не связываться с такой компанией, потому что никому не желаю быть обманутым, но это ещё «мягко сказано»…

Сушист

Плюсы:

С плюсов только коллектив и то не весь.

Самое ужасное место для работы, начальство збродв. Хотите убить нервы и здоровье то вам в Мурик. Условий труда нет вообще!

Официант

Плюсы: Колектив
Что можно улучшить: Самое убогое место для работы, ты раб и всем должен. Приходишь на работу и уже должен 75 грн. Никогда и ни при каких не идите в эту контору

Кассир

Плюсы: Интерьер заведений.
Что можно улучшить: Улучшить можно все, было бы желание. Когда Вы будете заполнять документы на трудоустройство в этой компании, то сразу же и подпишите заяву об увольнении. То есть Вы одновременно работаете и уже как бы уволены. Выводы делайте сами.

Оператор

Плюсы: коллектив
Что можно улучшить: 300 раз подумать и обходить этот колл центр стороной. работала долго и было всякое за время работы,но за апрель и май 2015 года - весь коллектив разбежался кто-куда(но в основном по врачам,чтобы восстановить свое здоровье после последних нервотрепок и унижений). Благодаря новому руководству в колл центре, желание работать пропало и нет радости от общения с гостями.Новым сотрудникам не рекомендую этот колл центр, потому что при нынешнем отношении Вам могут наобещать многое,но получите Вы то что им не жаль будет выплатить и из Вас выжмут все силы и все здоровье(если Вы хотите получать норм.зп то работать надо будет очень много).официального оформления конечно же нет.условия работы стали адскими!!!!и не думайте что Вы будете работать в стандартном колл центре(здесь доставка из 5 ресторанов и у всех разное меню)+инфо линия+контроль за выполнением заказов вовремя+штрафы (без штрафов никак). . .

Фото от сотрудников компании Мураками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мураками

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Мураками для трудоустройства?

⚡ Из 33 сотрудников компании Мураками 0 рекомендуют работу в компании, 6 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 27 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Мураками

33 сотрудников компании Мураками оценили оплату труда на 2,9 из 5

💼 Как сотрудники Мураками оценивают начальство компании?

33 сотрудников компании Мураками оценили работу начальства на 2,9 из 5

📈 Как сотрудники Мураками оценивают карьерный рост в компании?

33 сотрудников компании Мураками оценили карьерный рост в компании на 2,9 из 5