Работа в Мультиплекс

Отзывы сотрудников о компании Мультиплекс

Специалист по работе с клиентами

Сентябрь 2019
Херсон
В основном, работа не плохая, мне нравится. Да введения универсального сотрудника, зарплата админа была мизерной, после — меня устраивает. Коллектив хороший, менеджера ответственны к своей работе. Стажировка оплачивается. Возможен карьерный рост. Есть премии, Эмоджи и поощрения.
Улучшить можно выплату ЗП, бывают задержки на 3–6 дней.

Май 2020
Мариуполь
Работала с начала июня по конец ноября 2019 года. Отличный коллектив, абсолютно со всеми нашла общий язык. Всегда готовы помочь, показать и рассказать, если вы попросите. Есть премии, их всегда всем выдают, но бывают исключения: почти за 6 месяцев работы наблюдала как всего 2–3 раза кого-то ее лишали, но действительно по делу, косяки бывают у всех. Менеджеры хорошие, всегда помогут и поддержат. Очень много посетителей и вы не справляетесь? Менеджеры автоматически бегут вам помогать. Что-то произошло на рабочем месте? Звоните менеджеру смены -- он тут как тут. Быстро ко всему привыкаешь. В общем, я скучаю по Мультиплексу в целом и в особенности по коллективу.
Больше всего меня расстраивало, что иногда приходилось сильно задерживаться после смены, обычно ночной. Бывало всего на полчасика, а бывало на 2 часа, т. е. приезжаешь домой, когда уже светлеет/светло. После дневной смены практически никогда не задерживаешься, только если, к примеру, очень-очень много людей, и тебя попросили помочь коллеги или же сам решил остаться помочь, ибо глядя на эту толпу, равнодушным не останешься. Порой задерживали зп на несколько дней. Однажды был случай: позвонили мне за 15 минут до начала моей смены, а я уже подъезжала, и сказали что я могу не выходить на работу, потому что посетителей мало, а людей на смене достаточно. А бывало наоборот звонили и просили выйти в любое время когда смогу, лишь бы приехала помочь. Ну, я их не осуждаю за это, понять можно, но для кого-то это будет минусом.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мультиплекс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мультиплекс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мультиплекс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мультиплекс оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мультиплекс оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мультиплекс оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Мультиплекс – компания грез

Компания «Мультиплекс-Холдинг» начала свою деятельность в 2003 году. В настоящее время – это сеть кинотеатров по всей территории Украины. Зрители могут окунуться в мир кинематографа в 82 кинозалах страны.

Работа в «Мультиплекс»

Нести радость людям – это тяжелый труд. Но сияющие глаза зрителей перечеркивают все ежедневные трудности.

Что хочет видеть работодатель в своих сотрудниках:

• открытость и дружелюбие;
  • отзывчивость и вежливость;
  • пунктуальность и скрупулезность;
  • для определенных вакансий потребуются специальные технические навыки.

Что предлагает соискателю сеть кинотеатров:

• стабильную заработную плату и премиальные;
  • оформление согласно нормам трудового законодательства;
  • социальный пакет;
  • гибкий график работы.

Мультиплекс – отзывы сотрудников

В настоящее время соискатель и работодатель находятся в равных условиях. Отзывы о работе легко найти на специализированных сайтах, в социальных сетях. Так что негативные отзывы о работодателе быстро становятся доступны для любого пользователя интернета. Перед собеседованием прочитайте всю доступную информацию. Это спасет вас от ошибок и разочарований.

Вкусно - и точка
ЮНИРЕСТ