Работа в Mister Cat
Официант

Mister Cat: отзывы о работе на должности

Февраль 2021
Днепр
Интересный коллектив
Хорошие дневные менеджеры
У всего коллектива есть своеобразное чувство юмора. Отличная охрана, которая точно не даст в обиду и поможет в тех случаях, когда уже и менеджер бессильный.
Отличный директор, зам. директора и старший менеджер!
Идут на встречу по поводу графика.
Повара прекрасные люди, с большим талантом. Очень вкусная кухня.
Присутствует карьерный рост
Официанты работают в основном на чаевые. Если, вдруг, люди ушли и не расплатились, то вычитывают у вас из зарплаты, которую вы, кстати, никогда не увидете

Октябрь 2019
Киев
Лояльные и очень хорошие директора — это мой первый опыт работы официантом, и могу сказать, что я очень рад работать здесь, всегда подскажут, помогут и обучат. Сотрудники тоже хорошие.
Работаю первый месяц, не могу сказать пока что что-либо негативное об этой компании.

Сентябрь 2019
Киев
Работала официанткой около года в одном из столичных заведений. Могу сказать, что заскучать вам не придется, к тому же работа сама по себе — сплошное удовольствие, особенно вместе с отличными ребятами-сотрудниками.
Вам требуется большая стрессоустойчивость как и для любого другого общепита. Но если у вас с этим все в порядке, то добро пожаловать))

Сентябрь 2019
Киев
Прекрасный коллектив, да и зарплаты тоже. Если вы достаточно общительны, то работа будет приносить сплошное удовольствие. Еще и на чаевых можно неплохую прибавку ежемесячную делать.
Работы много, но зато зарплаты выходят достаточно высокими.

Киев
Работала почти полтора года в одной из киевских пиццерий, дружный коллектив, хорошие зарплаты, достойные условия работы, могу посоветовать всем это место.
На самом деле, не увидела никаких негативных сторон этого заведения.

Киев
Осталась очень довольна работой здесь. Немногие компании могут взять на работу студентку, да еще и на пару месяцев во время зимних каникул. Прекрасный коллектив.
Ничего плохого в пиццерии не заметила.

Киев
Отличный коллектив, порядочное начальство, своевременные выплаты зарплат + отпуска) очень довольна.
Были бы здорово, если бы кол-во работников немного прибавили, иногда бывают очень загруженные вечера. Но даже так работать все равно приятно и здорово.
MyRest
Роза Хутор