Мистер кет
Работа в Мистер кет (Тигр Кейтеринг)
Оценка работы Мистер кет

Отзывы сотрудников о компании Мистер кет

Повар-универсал

Плюсы:

КОЛЛЕКТИВ ❤️ Работала на Позняках, коллектив очень позитивный, все хорошие и интересные люди

Самое ужасное, что есть в сети — не выплата зп

Официант

Плюсы:

Колектив чудовий, хоть іноді і бувають критичні ситуації

Все почалось в жовтні 2020 року. Я студент-першокурсник був в пошуках роботи. Ніхто не хотів брати на роботу повнолітнього. Ось я натикаюсь на оголошення, про роботу в цій Кошатні. ЗП — 15К. Вау! Лишаю резюме, на наступний день телефонують, звуть на співбесіду. На співбесіді пообіцяли 300 грн за 2 ТИЖНЯ стажування… Ці 2 тижні ти — вчиш меню, робиш чорну роботу. Я наприклад утилізовував 3 тони списаного квасу. Відкручував кришечку і зливав в унітаз — РУКИ ДВА ДНЯ ГОРІЛИ! Після проходження стажування, ти обираєш ресторан і йдеш працюєш. Під час оформлення на роботу, потрібно оформити трудовий договір, який заповнюєш ЛИШЕ ТИ, сторона роботодавця потім ним, підитре собі дупу) Коли приходиш на роботу і знайомишся з колективом понімаєш, що зарплати не було і не буде у фіців… Любий директор, який намагається вибити персоналу ЗП, стає бистро безробітнім. Персонал міняється як одноразові рукавички, нереальна тікучка. Без ЗП, ти должен виносити мусор, вилизувати зал, помагати на кухні… Якщо працювати вночі, то можна заробити чайовими — 1000 грн максимум. Якщо в день… Коли винесеш 200 грн це дуже чудово… Після 5 місяців фіцом, мені стукнуло 18 і я вирішив піти адміном. Почалос ьстажування на адміна з директором ресторану. Да, до речі, повезло працювати з адекватними директорами (їх було 2 за 6 місяців) та адмінами. Під час стажування, я робив і адміном доставки і барменом і фіцом, бо персоналу не хватає. І тут в один день приїжає Ген. Дір ГУЛІН — ще те дірьмо ходяче! Через те що в нього не було настрою, в наш рєстік зїхалось все керівництво кета, і дружньо почали мене СТАЖОРА АДМІНА взйобувати, чого те і те не так. І давай заставляти фіців підарасити зал. Через 12 часов мені пишуть, що я звільнений — ЧЕРЕЗ ПОРУШЕННЯ ФІН. ПОЛІТИКИ КОМПАНІЇ… Ах, да… Під цим вони розуміли — не закриті столи, які втекли бухими тоді чи тоді. І тут згадую, ще дещо… СТІЛ, ЯКИЙ ТІКАЄ ЗАКРИВАЄТЬСЯ З ТВОГО КОШЕЛЬКА! Раніше можна було закрити в «ЗП» якого нема, а потім сказали «ЗВОНИ ПАПІ, МАМІ, КРЕДИТИ, ПОЗИЧАЙ, НО ЩОБ СТОЛИ БУЛИ ЗАКРИТІ» Ти такий єба*шиш, як конь… ЩЕ й платиш їм за це… В цілому… РІБЯТ НЕ ЙДІТЬ В ЦЕЙ АД! А ДИРЕКТОРУ ІГОРЮ І ЗОРІНІ ВЕЛИКЕ ДЯКУЮ, що не прогинались перед ними! І за намагання, вибити хоть якесь ЗП персоналу.

Официант

Плюсы:

Интересный коллектив Хорошие дневные менеджеры У всего коллектива есть своеобразное чувство юмора. Отличная охрана, которая точно не даст в обиду и поможет в тех случаях, когда уже и менеджер бессильный. Отличный директор, зам. директора и старший менеджер! Идут на встречу по поводу графика. Повара прекрасные люди, с большим талантом. Очень вкусная кухня. Присутствует карьерный рост

Официанты работают в основном на чаевые. Если, вдруг, люди ушли и не расплатились, то вычитывают у вас из зарплаты, которую вы, кстати, никогда не увидете

Повар-универсал

Плюсы:

работаю в компании уже давно, были задержки по зарплате. но сейчас уже все выплачивают еженедельно, что не может не радовать. из плюсов это классный коллектив, еженедельные выплаты, вкусные обеды.

повысить ставки, сделать питание бесплатным.

Менеджер по персоналу

Плюсы:

Працювала менеджером по персоналу близько пів року. ЗП, на диво, певний період виплачували (лише через хорошого на той час керівника і постійні випрошування). Всі інші працівники не отримували нічого, нам це пояснювали як «тимчасові затримки», але як виявилось таке було завжди і буде.

Менеджери по персоналу, не ведіться, будь ласка, на красиву назву посади (як я), по факту, ніякі ви не менеджери, ви набиратимете всіх підряд, хто тільки погодиться і вислуховуватимете образи від незадоволених працівників ПОСТІЙНО.Не брудніть собі совість, щоб потім, як я та мої колеги не хвилюватись за весь набраний персонал, якому нічого не платять і ніколи не заплатять. Вони ж живі люди, чиїсь батьки чи діти, їм потрібно оплачувати свої потреби, а не працювати безкоштовно на мільйонні кредити чужих людей.

Вам, в принципі, також швидше за все не платитимуть (після звільнення єдиного адекватного директора по персоналу, ми отримували по 1000 грн в місяць, свою зп до кінця отримала через 4 місяці після звільнення і лише тому, що борг стосовно мене був меншим, ніж стосовно моїх колег)

Працівники ресторанів- тут без слів, повністю зп ви не отримаєте ніколи, як би сумно це не звучало.

Старший повар

Плюсы:

Работала год, никак не могу дождаться зп, продукты не самые свежие, отношение к работникам вообще молчу, уже 5тый директор за 2020–2021 г, повара от 16 лет, про пограмовку вообще молчу, найдут на любой вкус, хочешь ролы, получи, почеш пиццу, получи ...на тесте, отличная работа захотел пришёл в 8 ушёл в 12(ночи) захотела дерекция вообще не пошёл домой.

Курьер

Плюсы:

РАБОТАЛ В Г. ОДЕССА¡! 1. НА ЗП КИНУЛИ 2. УВОЛИЛИ БЕЗ ПРИЧИНЫ. 3. АДМИНИСТРАТОРЫ КОНЧЕНЫЕ КРЫСЫ И ЖОПОЛИЗЫ. 4. НАЧАЛЬНИК СБ ВОЗОМНИЛ СЕБЯ ЦАРЁМ. 5. ПОЛНАЯ ШЛАК И ТЕКУЧКА ПО ПЕРСАНАЛУ. ЗА МЕСЯЦ РАБОТЫ БЕЗ ВЫХОДНЫХ 500 ГРН. СПАСИБО ТАКИМ ГНИЛЫМ БАГОДЕЛЬНЯМ ГОРИТЕ В АДУ. ПИ**Р КОНТОРА.

Научитесь платите зп уроды ебу**е)

Официант

Плюсы:

Коллектив, но не начальство, админы ещё были хорошие.

Работал фицом на вднг, на 17 этаже. Начальство-просто ужас, директор Лена будет доброй с вами если ей что-то нужно. На состояние вашего здоровья всем наплевать. Плохо себя чувствуешь-всем всё равно, работай дальше и не выделуйся. Нехватка персонала постоянная, бывало что в выходные дни с посадкой 70+% на смене было 2,3 официанта и соответственно мы не успевали и не могли физически нормально, я уже не говорю про хорошо, обслужить людей. Чай оставляют очень туго, в выходные дни не ждите больше 400грн (это прям шикарно). В будние до 300, очень редко бывает 500+ в день. Постоянно нехватка посуды, на дровер очень часто просто нечего нести. Контингент людей в коте явно не самый приятный. Кэт вряд ли могу порекомендовать для работы официантом. А, забыл написать, про зп можете даже не мечтать) https://w.org/mister-kyet/comment-page-3/#comments.

Бармен

Плюсы:

Хороший коллектив.

За все два месяца работы я получила 2 тыс. гривен, без комментариев.

Официант

Плюсы:

Плюсів ноль, крім колективу. Дівчата офіціанткою дуже компанійні та доброзичливі, хоть інколи і не встигають виконувати свої обов’язки. Містер Кет — ВДНХ.

Я першокурсник, студент. Був в пошуках роботи, найшов офіціантка в Кеті. Прочитав багато відгуків, про зп і тд, на співбесіді пообіцяли, що такого не буде, що це конкуренти таке пишуть. Стажування пройшов за тиждень на ура, здалось, що і справді брехня у відгуках… Потім начався треш. Я працював довше ніж за графіком, тобто не 12 годин, потім зарплату затягли, дали 1500 аванс, більш нічого. Не довго думаючи звільнився. Не рекомендую там працювати! Краще дочекається повноліття, як я, або ідіть кудись на підробіток, його в Києві багато!)

Официант

Плюсы:

Коллектив.

Из приятного только коллектив, если не считать начальства. Все остальное просто ужас. Самое главное, что зарплату не выплачивают, некоторым по пол года. На кухне творится ужас — обходите стороной это заведение. Переработки это норма. Штрафы за все и даже больше. Не приходите сюда работать, пожалейте себя.

Менеджер по персоналу

Плюсы:

Плюсов нет.

Добрый день, я попала в страшную ситуацию. Хочу рассказать о ней всем. Материал интересный и очень познавательный, особенно для молодых людей, которые думают о своём Светлом будущем. В июне 2020 я начала работать в сети ресторанов Mister Cat. Я работала на должности Менеджер по персоналу. Приглашала людей на работу, обрабатывала отклики с сайтов ворк. юа, работа. юа, проводила собеседования. Проработала я до 30.10.2020. С каждым днём работы там я слышала всё больше и больше информации от сотрудников, о том, что эта сеть задерживает выплаты заработной платы. Руководство убеждало меня что это связано с карантином, хотя я знаю что большей части сотрудников (почти всем сотрудникам ресторанов, поварам, барменам, кальянщикам, официантам, мойщицам) задерживают выплаты заработной платы с ноября 2019 года. Я проработала в этой сети почти 4 месяца и приняла решение уйти, т.к. мне некомфортно было нанимать людей на работу, обманывать их что в Mister Cat всё хорошо и им будут платить. Начнём с того что все сотрудники работают неофициально. С каждым прибывшим сотрудником на работу заполнялся стандартный пакет документов «как будто бы на официальное трудоустройство» (заявление на прием, трудовой договор, мат. ответственность, согласие на сбор и обработку персональных данных, неразглашение конфиденциальной информации, договор подряда (на тот случай если придёт проверка)). При заполнении этих документов, компания со своей стороны не брала на себя каких-либо обязательств, даты в документах, печати, название ООО юр. лица не указывались. Соответственно у человека, который пришёл работать в Mister Cat нет абсолютно никакой защиты. Когда в ресторан приходила проверка, кадровик собирал все эти пакеты документов по каждому сотруднику ресторана, подставлял нужное юр. лицо, даты, создавал приказ в 1С и подавал данные в налоговую (одной датой!). Многие люди подают в суд на Mister Cat, в интернете на сайте https://court.gov.ua/fair/ есть все судебные дела на Генерального директора этой адской сети — Гулін Сергій Володимирович. Меня не трудоустраивали официально. Когда я приняла решение что ухожу, сообщила о нём своему руководителю (Директору по персоналу) отработала 14 дней (хоть и не была официально трудоустроена). Последний рабочий день был 30.09.2020, и конечно же меня никто не рассчитал. У компании остались по мне долги 5000грн. за Август (которые мне недоплатили ещё в Сентябре) и 10000грн. за Сентябрь. Когда у меня был последний рабочий день, мне сказали что будут платить по 750 грн. каждую неделю (НЕТ НУ ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ЭТО ВООБЩЕ). Всё что мне выплатили это 1500 грн. после моего ухода., сейчас мне должны 13500грн. Прошло уже две недели, а никаких выплат даже по 750 грн. не было.

Официант

Плюсы:

коллективЮ, но не во всех заведениях.

случайно решил (а) утроится на подработку официантом и это были худшие две-три недели. изначально проходл (а) стажировку возле дома, где уже на второй день от тебя требуют знаний абсолютно всего, что происходит и девочки-коллеги начинают кричать,  из-за того что ты не знаешь просто потому, что тебе мало чего рассказали. за какую-то мелочь -"штраф". неправильно встретил гостя? "штраф". не подошёл к новопришедшим, ибо был занят другим столиком? "штраф". кроссовки белые, а не черные? правильно "штраф". когда проходл (а) пару дней стажировку на вднх (17 этаж), тогда поселилась надежда. что все не так уж и плохо, можно попробовать. и когда приходишь с просьбой проходить всю концовку стажировки, а там и работать в том месте, где тебе комфортно тебя даже не слушают. за такой короткий срок нервы ушли, а вместе и с ними появилось желание обходить мистер кэт десятой стороной. и да, будьте готовы к тому, что если вы глуповатый-постоялец, то вас могут обмануть и дать чек на сумму больше, чем она есть. прежде чем устраиваться куда-либо читайте отзывы!

Официант

Плюсы:

Хороший коллектив, очень атмосферно и дружно. Скучаю за котом

Но, ребят, вот серьёзно, научитесь выплачивать людям зарплату. Я отработала 2 месяца, уже месяц как не работаю в Коте, зарплаты так и не видела и очень сомневаюсь что увижу. Особенно тем кто платит за жилье ежемесячно, тем не вытянуть, живешь тупо на чай. Можно выносить и по штуке, по 800 гривен за смену, не спорю) но это ж не всегда так, бывало и сто гривен, а может и 0 совсем. Очень плохо что нет фиксированной ставки. Администрация- дно. Директор не берет трубку и морозиться, очень выгодно. Если вы увольняетесь до того как выплатят зп, можете про неё забыть. А работать за просто так, ну камооон. Абсолютно не рекомендую здесь работать.

Охранник

Плюсы:

наихудшее за 30 лет трудового стажа место работы! задолжность по выплате зарплаты — до полугода, хамское отношение к сотрудникам! работа без оформления! надуманные "штрафы" и обан с наработанными часами!

Повар

Плюсы:

когда тебя кидают на зп за 3 мес., как-то и не до плюсов. не оформляют, кормят обещаниями. кидалы.

компетентным органам, оштрафовать данное заведение как грозятся за каждого неоформленного человек и заставить выплатить зп всем пострадавшим от их деятельность за все года.

Повар-универсал

Плюсы:

Ни в коем случае не устраивайтесь туда.

Не выплачивают людям зарплаты. Пришев туда я слышал от каждого эту проблему, но лелеял мечты, что все уже по другому. каждый день приходили бывшие сотрудники (которым зарплату по пол года не выплачивают), которых кормили обещаниями или просто выгоняли вызвав охрану или полицию. У меня вышло также. Сначала сказали отработать месяц и на следующий выплата, прошел месяц и пошли отговорки в стиле подожди неделю, ещё неделю. максимум вам дадут 1–2 тис чтобы было на проезд, и так каждый месяц. В конечном итоге работал за еду. Будь проклята эта компания. Люди которые работают бояться уйти, так как бояться, что им не заплатят тогда ничего, хотя им и так ничего не заплатят. Инвентарь поломан, перчаток и полотенец нет, полная антисанитария. Начальство вместо того, чтобы сказать правду, лжет в глаза о прекрасном далёком.

Официант

Плюсы:

Не советую, это заведение вообще. Не смейте ити туда работа, это ужасно. Вы угробите своё здоровье, нервы… И что самое главное вы будите работать бесплатно!

Плюсы:

Очень мало плюсов В основном хороший коллектив.

1. ЗП те кто пишет о своевременной зп п'еж чистой воды. С момента когда я пришел и ушел с кота, задержка с 1 месяца переросла в больше чем пол года, это только на кухне. У фицов вообще еще больше. Те, кто увольняется зп или ставят на стоп или выплачивают после официантов. То есть равно тому что ты фиг увидишь зп. Директора только то и делают, что кормят завтраками о зп, максимум тебе могут дать «аванс» 1000грн. Если ты заявишь о увольнении То они а) предложат отпуск (конечно же за свой счет) б) выплатят «аванс» примерно в размере 3–5к (но это копейки если сравнительно, что сейчас у каждого работника кухни задержка зп от 25к и больше, это я прям минималку взял. в) забьют на тебя фиг и если раньше у тебя были норм отношения с руководством, то теперь они на тебя будут смотреть как на предателя. А если были и так плохие, то твоей зп перекроют минуса по инвентаризации или по кухне (очень хорошая практика в коте) Еще такое бывает если ты перестаешь выходить на смены. 2. Забудь про выходные с пт-вс Из-за большой текучки катастрофически не хватает персонала Ты будешь пахать как лошадь, задерживаться на работе, выходить у свои выходные за премию 200грн если повезет (да и вообще какая разница, если не выплачивают зп), а еще тебя могут попросить остаться в сутки и даже не скажут спасибо. 3. Уход и приход сотрудника контролируется в письменной виде (когда-то еще практиковался кьюар код, но он часто лагал) Из-за этого даже если ты пойдешь работать в кот, всегда записывай себе часы отдельно Директора то или из-за внимательности то ли из-за на'а могут отнять пару десятков часов, но никогда не добавят случайно)) а так же если ты получал премии вряд ли они засчитаются в табеле. Так же часто не засчитывается переработка свыше 12часов. Отнимают каждый день по пол часа типа за обеденные перерывы и курение. 4.Про минуса я вообще молчу Это полный п'ец Особенно если ты барик/повар/админ/кассир и т. д. И у тебя каждый месяц вычитывают минуса в порядке 600–1000грн (относительно отработанных часов) за бой посуды, который ты не бил, а если бил то это максимум 3единицы. Какого х’я фиц бьет горамм посуду, а я должен поровну «скидываться» ??(и блин, посуда самая дешевая, как они считают?) Почему он не платит минуса за бар или кухню Где тоже приличные сумы. 4.антисанитария Это не касается всех ресторанов, но в большинстве так оно и есть. А) мыло Реально нет мыла на кухне, даже в туалете для персонала, а если есть, то это жидкое мыло налитое в какую-то чашку ибо дозатора нет. Часто из-за поставок нет тряпок/губок и моющих средств. Нет в нужном количестве швабр, поэтому не удивляетесь если одной и той же шваброй моют и туалет и кухню и зал. Перчатки тоже очень и очень редко выдают Поэтому персонал работает без них или если хочешь покупай сам. Есть только перчатки одноразовые на суши-бар. Но ними жутко неудобно работать на других процессах (думаю кто сам связан с кухней меня понимают) Но главный прикол за это могут штрафануть)) Б) тараканы или мыши, но не на всех рестранах В) сан. книги За два года которых я работаю, только спустя полтора года реально упорно потребовали и то предлагали купить за 300 грн 5.табличка ревизора купленна и все сотрудники кота об этом знают) 6. Ужасное качество закупаемых продуктов Иногда мясо приезжает уже с запашком, Все продукты очень дешевые. Все что только могут морозят, если малая проходимость. Повара могут поднять упавший продукт и спокойно дальше отдавать в зал. В алкогольных коктейлях бадяжный алкоголь Ночью плохой алк (я даже такой марки в супермаркетах не видел и вообще непонятно откуда он) переливают в уже пустые норм бутылки. Поэтому и есть акции на бар. А еще нет самой обычной фильтрованной воды, поэтому не злитесь на фицов если они вам в этой услуги откажут

Вывод могу сделать один Сто раз подумайте прежде чем идти работать в мистер кет. Лично я категорически никому не советую.

Охранник

Плюсы:

Хочешь есть своё, добро пожаловать. Кидалово.

Я управляю сетью юр лиц честно на протяжении 8 лет. Оплачиваю все платежи, налоги за оформленных сотрудников, у нас оформлены все кроме некоторых временных сотрудников (например официанты),

которые в силу слишком быстрой текучки без зарплаты

не может быть оформлен по трудовому договору …

Продолжение читаем в телеграмм в группе Чёрный список работодателей Horeca…

Не идите. Зп не выплатили еще за январь. И платить будут только после окончания карантина. Отношение к персоналу никакое (повезет, если хороший директор). Людей катастрофически не хватает по всех ресторанах Киева

Возвращаясь к вопросу причин — единственное прекрасное, что можно извлечь из сети Mister Cat — это коллектив — я действительно нашла там людей, многие из которых до сих пор остаются мне друзьями, но на этом позитив заканчивается: 1. Как я уже упомянула выше — зарплату вам будут выплачивать в лучшем случае по 25% и с задержкой в месяц 2. За штатное питание, форму и прочие «прелести» компании с вас будут вычитать деньги (с зп) 3. Контингент, который посещает данную сеть — я вообще молчу — это либо студенты, либо быдло, которое может уйти не заплатив за стол и закроют его с зарплаты официанта 4. Никого не будет заботить ваша личная жизнь, проблемы или вопросы — не вышел на работу — штраф, не сделал то, что приказало начальство — штраф и т. д. 5. Есть понятие особенной мотивации под названием «зарплата на стопе», поэтому если вдруг вы сделаете что-то не так, вас заподозрят в махинациях или вы просто не понравитесь «избранным» — будьте готовым к тому, что вашу зарплату молча поставят на стоп или уволят по непонятным причинам 6. Сеть направлена на быстрое открытие новых ресторанов, но то, что на существующих не хватает персонала — никого не волнует, поэтому работать по графикам, которые они выставляют в чатах телеги или на ворке вы не будете, поэтому следует забыть о личной жизни в принципе — если смена стоит с 8 до 20 — уйдёте вы в лучшем случае в 23(это больше касается официантов, админов, зам. диров) — и сверхурочно платить никто не будет 7. Экономия — наше все — это именно об этой сети — экономят на персонале, продукции, хозке и тд, то есть то, что наливают гостям в коктейли как ром (к примеру) — это вовсе не ром! 8. Можно долго задумываться о том, куда деваются деньги (ворую деньги через фирмы прокладки) а и почему вечно не хватает персонала, но проблема в том, рыба гниет с головы!

Так что решать личное каждому, но даже те, кто там работают до сих пор — считают это место дном, а не уходят только потому, что держит коллектив или боятся изменений

«Mister Cat» • крупная инновационная сеть лофт-пиццерий, молодежные заведения быстрого питания, в которых сочетается скорость обслуживания, разнообразное меню, яркий интерьер и качественный сервис.

Если Вам интересна работа в крупной инновационной компании, которая непрерывно создает условия для развития талантов и способностей сотрудников, искренне рады пригласить Вас для работы в «Mister Cat».

В «Mister Cat» можно быстро отточить навыки, а также получить опыт работы в выбранном направлении всего за несколько месяцев.

Фото от сотрудников компании Мистер кет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мистер кет

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Мистер кет для трудоустройства?

⚡ Из 45 сотрудников компании Мистер кет 18 рекомендуют работу в компании, 26 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 2 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Мистер кет

45 сотрудников компании Мистер кет оценили оплату труда на 2,1 из 5

💼 Как сотрудники Мистер кет оценивают начальство компании?

45 сотрудников компании Мистер кет оценили работу начальства на 2,4 из 5

📈 Как сотрудники Мистер кет оценивают карьерный рост в компании?

45 сотрудников компании Мистер кет оценили карьерный рост в компании на 2,5 из 5