Мистер кет
Мистер кет (Тигр Кейтеринг)
Оценка работы Мистер кет
обычно
обычно
4,4
хорошо

Отзывы сотрудников о компании Мистер кет

Плюсы:

Работала официанткой около года в одном из столичных заведений. Могу сказать, что заскучать вам не придется, к тому же работа сама по себе — сплошное удовольствие, особенно вместе с отличными ребятами-сотрудниками.

Вам требуется большая стрессоустойчивость как и для любого другого общепита. Но если у вас с этим все в порядке, то добро пожаловать))

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Прекрасный коллектив, да и зарплаты тоже. Если вы достаточно общительны, то работа будет приносить сплошное удовольствие. Еще и на чаевых можно неплохую прибавку ежемесячную делать.

Работы много, но зато зарплаты выходят достаточно высокими.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Быстрое продвижение по службе, дружные ребята и строгое, но справедливое начальство. Все, как и полагается в приличных и успешных компаниях.

На менеджерском посту так-то не заскучаешь — работы много, но и зарплата хорошая. Так что жаловаться не приходится, как говорится.

Плюсы:

Работала раннером зимой 2018–2019 гг в одном из киевских заведений. Очень здорово, классные руководители и красивые мальчики-повара ахаха. Ну и зарплата для студентки более чем достаточная))

Да не заметила особо. Может я недолго проработала, но негатива за эти 3 месяца вообще не было (разве что гости могли чересчур выпить, но охрана уже сама с ними разбиралась, к тому же таких случаев было всего пару штук))

Плюсы:

Неплохое место для подработки во время каникул в универе. Проработал тут не особо долго, тем не менее остался доволен зарплатой и количеством классных ребят.

За три месяца вряд ли можно что-то подметить такое.

Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Очень рад был проработать в данном заведении около 2 лет, отличный коллектив, зарплата и внутриорганизационные мероприятия.

Загрузка бывает достаточно большой, но вряд ли это минус.

Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Работала почти полтора года в одной из киевских пиццерий, дружный коллектив, хорошие зарплаты, достойные условия работы, могу посоветовать всем это место.

На самом деле, не увидела никаких негативных сторон этого заведения.

Плюсы:

Неплохая зарплата и приятные сотрудники, действительно ненапряжно работать.

Могу лишь посоветовать увеличить количество рабочих, особенно поваров (иногда гости могут пожаловаться, что еда готовится чрезмерно долго, но будь поваров чуть больше, этого можно было бы избежать)

Плюсы:

Приятные зарплаты, ответственные сотрудники, понимающие менеджера. На данный момент это одно из лучших заведений, в котором я работал.

Можно было бы нанять помощников для поваров — время от времени заказов было чресчур много.

Плюсы:

Осталась очень довольна работой здесь. Немногие компании могут взять на работу студентку, да еще и на пару месяцев во время зимних каникул. Прекрасный коллектив.

Ничего плохого в пиццерии не заметила.

Плюсы:

Работала в компании друзей, так что все, что могу сказать, это то, что было очень весело и замечательно))

Отрицательных сторон нет)

Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Отличные условия труда. Работать ненапряжно, учитывая, что все коллеги здесь как одна большая и дружная семья, и выручат, и помогут, и заменят. Зарплаты средние по Киеву, вполне достойно как за количество отработанных часов.

Поначалу долго вливался в коллектив после прошлой работы, но спустя пару недель все уже родными стали.

Плюсы:

Отличный коллектив, порядочное начальство, своевременные выплаты зарплат + отпуска) очень довольна.

Были бы здорово, если бы кол-во работников немного прибавили, иногда бывают очень загруженные вечера. Но даже так работать все равно приятно и здорово.

Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Колектив хороший, но, к сожалению не все.

С первого дня ты начинаешь задуматься о другом месте работы. В раздевалке ОБЩЕЙ падаешь в обморок от вони и от нехватки воздуха. У твоего наставника выпадает шанс повые*ться перед колегами, и немного почувствовать себя великим начальником. Отношение омерзительное. Админ и директор без мата не умеют общаться. И в сторону персонала ты можешь услышать оскорбления это не относится к тем, у которых тесные отношения, ну или они там долго время. С каждым днем ты все больше и больше узнаешь о штрафах, и что половина ЗП уйдёт на битую посуду (никого не волнует что ты ничего не розбил) За обез ты заплатил, а кушать страшно. Готовят ужасно для персонала, тебя потом плющит

Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы: Нет.
Что можно улучшить: Ну что ж, поведаю вам шикарную историю о том, как здорово работать в сем прекрасном заведении. Пробежимся кратко по всем пунктам. Условия работы: это маленькое мракобесие. Придя на работу вам потребуется привести себя в порядок переодевшись в рабскую униформу (которую кстати нужно будет еще приобрести за свой счет), а для этого вам нужно будет оказаться в потрясающем месте под названием «Раздевалка». Именно так она называется, и никак иначе, ибо нормально вы сможете только раздеться. Помещение размером 3 на 3 метра с гладильной доской, точнее все что от нее осталось и утюгом, чьим слоем нагара можно покрывать стены здания. В невероятной тесноте вы будете вынуждены находится достаточно большой промежуток времени, ведь этот кусочек пространства выделен для всего персонала: и официанты, и бармены, и повара, и уборщицы…Из-за невероятной текучки про уровень воровства думаю даже намекать не стоит. Скажем так — колличество криминала на квадратный метр тут больше, чем в мексиканской тюрьме. График работы: если у вас нету хобби, семьи, друзей, личной жизни…то мистер кет вам подойдет идеально! Приходить на работу нужно как минимум за 40 минут, ведь именно это время потребуется для того, что бы переодеться, и это в лучшем случае. Дальше вас ждем совершенно ненормированная смена в 12 часов и если вам покажется, что ровно через 12 часов вы будете свободны — вы ошибаетесь. Вас будут эксплуатировать как ездовую лошадь до тех пор, пока администратор не будет доволен. Задержать вас на час а то и более за «спасибо» — норм для этого заведения. Ну а если откажетесь — автоматически попадете в список «любимчиков» руководства. Исходя из этого, любой человек окончивший пару классов школьного образования сможет посчитать к-во времени, требуемого для рабочего дня: час на дорогу, час на переодеться, 12 часов смена, еще час дороги + добавим задержки. Итого для этой прекрасной работы вам потребуется минимум 15 часов в сутки.  Зарплата. Естественно каждый желает получать своевременную зарплату. Ну и зарплата должна быть соответствующей хотя бы частично. И тут Мистер Кет конечно же вам даст…даст уникальные способности понимания и осознания, что даже 100 у.е. в месяц вовремя выплаченные — это божественно. Часть того, что вы сможете выпросить из того, что вам должны, называют тут гордо — АВАНС. Гривен 500, ну или 1000, не более. Свои деньги вам придется выпрашивать различного рода заявлениями и служебными записками. Уровень зарплат и их «своевременная» выплата обеспечивает заведению искрометную текучку персонала и приносит неплохую экономию, ведь зачем платить зарплату тому, кто уже не работает? Качество персонала и команда. Столяры, электрики, студенты, охранники, автомеханики…именно такие люди требуются на кухню! Нету опыта? Не беда! 17-летнвие официанты, которые не могут отличить суп от салата — самый подходящий персонал. Чем не логичнее и глупее выбор сотрудника — тем лучше, ведь стажировка никак не оплачивается и соответственно — бесплатная рабочая сила. Обучение персонала. Вас будут учить только тому, что вам совершенно не требуется: вам будут внушать стандарты псевдо-ресторанов в реалии псевдо-столовой. Политика руководства в том, что вместо одного опытного и хорошего официанта возьмут 5 школьников без опыта, чья ответственность будет распространяться максимум на 5 столов. Отсюда и складывается впечатление, что персонал совершенно не опытен. В зале может быть 20 человек, но ни один из вас не подойдет, потому что вы им просто не нужны. Официанты не знают что они выносят в зал, ведь никаких тренингов, дегустаций и прочего не проводится. Командная работа. Никакой командой работы нет. Если вам повезет — вы найдете себе парочку сотрудников, с которыми вы будете более-менее общаться и это поможет вам в работе, но о командном духе в целом не может идти никакой речи. Текучка же, всем на все плевать. Администраторы. Это отдельный пункт для разговора. Для того, что бы получить эту вакансию есть 2 пути: сразу прийти на нее. или же добиться повышения с официантской должности. И тут уникакльный факт: пришедшие по первому пути господа не знают ничего о заведении, о тонкостях и нюансах, получают сию должность и начинается полный абзац. Для дополнения поясню — вышестоящее руководство имеет корни с фаст-фуда и соответственно на работу берут своих быших коллег, которые в свою очередь не знаю ничего из жизни общепита. Перефразирую художественно: хозяину проще взять под крыло подлиз, которые будут выполнять всего его команды даже не задумываясь о том, что они крайне идиотские порой. А главное что бы такой песик даже рот свой не открывал. Ну а бывшие официанты долго на этой должности не работают, потому что смириться с тупостью они не в состоянии. Подведу итог: если желаете зарабатывать копейки, отчасти поработав в фастфуде с официантами, поварами без опыта, некомпетентными администраторами, на низкооплачиваемой должности с завышенными требованиями, без уважения к личному времени и нуждам — добро пожаловать в команду ресторана Mister Cat! И да, совсем забыл добавить. За все ошибки заведения будете расчитываться исключительно вы. В результатах реализаций самых глупых идей и предложений будете виноваты исключительно вы. Если у официанта уйдет стол не расплатившись — официант будет оплачивать его из своего кармана без какой-либо скидки. Если на баре или кухне недостача — ее высчитывают из персонала таким образом, что бы казино еще оставалось в плюсе. Никаких корпоративных привелегий для сотрудников не существует: ваши друзья или родственники не отдохнут со скидкой, и вы тоже никакой не получите, если пожелаете взять пару блюд с собой домой. За то к примеру парковщик, паркующий автомобиль владельца, имеет карту -50%. Офисные сотрудники так же имеют корпоративные скидочные карты и всегда не против побухать со скидкой прям в заведении, относясь к персоналу как к грязи. Ну а вы ничего не будете иметь, и плевать что прибыль всей этой «конторки» приносите именно вы. Если вы физически подготовлены, морально устойчивы, ваше личное мнение не интересует даже вас, вам хватает 5 часов сна в сутки, деньги для вас ничто, самостоятельны, не требуете личного развития….скажем так, если вы считаете, что ваша жизнь не имеет смысла — поработайте в Мистер Кет и ваша жизнь снова наполнится красками, правда уже после увольнения.
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: В этом году с приходом новых топов улучшились условия: подняли зп, ввели графики с неполной занятостью, оплачивают униформу, кормят. Что ещё надо?
Что можно улучшить: Ничего

«Mister Cat» • крупная инновационная сеть лофт-пиццерий, молодежные заведения быстрого питания, в которых сочетается скорость обслуживания, разнообразное меню, яркий интерьер и качественный сервис.

Если Вам интересна работа в крупной инновационной компании, которая непрерывно создает условия для развития талантов и способностей сотрудников, искренне рады пригласить Вас для работы в «Mister Cat».

В «Mister Cat» можно быстро отточить навыки, а также получить опыт работы в выбранном направлении всего за несколько месяцев.