сеть ресторанов
Работа в Мафия (Mafia)
Оценка работы Мафия

Отзывы сотрудников о компании Мафия

Плюсы:

Нет… И нет.

Проходя стажировку наобещали с три короба, за месяц стажировки не заплатили сказали что для того чтобы получить зп нужно проработать два месяца и только тогда тебе заплатят за первый месяц, но месяц спустя отдали медкнижку и сказали досвидос… На вопрос где деньги за стажировку сказали нужно ещё месяц отработать.) Компания и продукты такого себе качества. Мне очень жаль что потеряно месяц времени и труда моего, за это время можно было найти нормальную работу за которую платят. А и ещё не маловажный факт они не оформляют людей хотя на собеседование раскпзывают про оформление и всякие бонусы. Не теряйте времени и труда в пустую. Очень надеюсь что мой опыт поможет кому-то.

Повар-универсал

Плюсы:

Коллектив Персонал здесь кормят сменный график.

Маленькая зарплата как для повара Большие штрафы после переучёта продукции Задержка зарплаты от 2-х дней и до недели.

Старший смены

Плюсы:

нет.

С зарплатой, с отпускными, "штрафы", большие, постоянно повод найдется. Спецодежда ужасная, может быть чужая грязная и не стиранная и не по размеру, если вообще найдется. Питание..., как и сама организация в целом. Даже в крайнем случае пожалеете.

Повар

Плюсы:

Их нет.

Это вечное кормление «завтраками» На сегодняшний день аванс должен был прийти 11.12.20, позже нам сказали до 15 ждать, сегодня же до 17.12, и так постоянно зп задерживают от 2 дней до 10, сами набивают карманы, а зп не из чего платить, никогда не идите сюда работать.

Офіціант

Плюсы:

ніяких плюсів немає. ПОВНЕ особливо менеджери які нічого не пояснють, а до..ються за кожну фігню, замість того, щоб пояснити що до чого вони поводяться по відношенню до тебе як до ... .Стажуюся на олімпійській і вже ненавиджу це місце.Менеджер і Барменша ще ці ... надіюся вони колись зустрінуть таких самих як вони і побачуть зі сторони які вони кончені) кароче таке то хз як на інших локаціях але на цій мені вже не подобається сорі за мат просто в мене бомбить, вирішила хоч десь пожалітися на них)

звільнити менеджера і барменшу)

Кассир

Плюсы:

Была на собеседовании в одном из ресторанов Мафии. Назначили на конкретное время и когда я пришла пришлось где-то час ждать пока кто-то ко мне наконец-то уже выйдет. И тут произошло чудо, я дождалась администратора (или кто она там такая в принципе не важно) мы пообщались и потом было ещё одно собеседование кажется с начальником охраны (или что-то в этом роде) пообщались ещё с ним, я заполнила анкеты, а потом он мне такой говорит что надо пройти полиграф. Руководство мафии вы там головой ударились что-ли?)Вы вообще его сами то проходили?))По всем прочтённым отзывам от людей думаю что нет, потому что вы обманываете людей) Я лично сказала всем там досвидос, потому что у меня своё мнение на этот счёт и мои принципы не позволяют мне проходить полиграф, потому что я честный человек, а такое отношение какое позволяют себе в Мафии считаю недопустимым. Да и ещё заказывала когда-то пиццу

Повар

Плюсы:

Плюсов не увидел.

Каждый месяц огромные минуса которые вычитывают из зарплаты, притом что зарплата не конкурентная. Берут на работу всех подряд и пользуются этим, не выплачивая зарплаты.

Оператор колл-центра

Плюсы:

Из плюсов, нормальная еда (обеды и ужины) Первые недели две со стажерами носятся и помогают неплохо, да и в будущем помогут по любому вопросу С зарплатой после увольнения не на@ли, если обманут — пи@а им.

Работенка чёрная и в плане зп, офиц трудоустройства не ждите. Руководство. Кикимора прыщавая сидит с рожей как будто ей все должны — один ее вид вызывает тяжелую степень депрессии. (Имени не помню) Плакать хочется. Когда разговариваешь с клиентами, они с девочками на заднем плане матерятся и ржут друг с другом из-за какой то ерунды, тем самым мешая операм принимать заказы. За словом в карман не полезет, хотя сама просто НОЛЬ. Ни рожи, ни кожи, только чсв Штрафы будут за все первое время, готовьте@льники.

Официант

Плюсы:

Вот всех которых я знаю работающие в мафии, я просто улыбалась. Ребята как вы можете работать в таком? Сейчас достаточно работ нормальных. С каких делов вы вообще должны с кем-то делиться своими чаевыми? У официанта всегда маленькая ставка так как официант имеет чаевые (это глупо, но так и все и думают) а тут ещё и чаевыми делиться за что? Кто то губы красит в туалете, а кто-то бегает как лошадь. Еще и за посуду плати. Руководство вообще не думает что скоро все уйдут, найдя лутчше работу (а она есть) Из покон веков всех давила жаба за чаевые официанта, так вот если вас давит жаба и вы думаете что у официанта большие чаевые в г Днепре то вы ошибаетесь, здесь чай плохой, Кого давит жаба, идите работайте официантами, а не сидите на, ожидая что вам ещё и чай принесёт официант.

Не отбирайте у официанта его личный чай, и не вешайте битую посуду на грандиозные деньги. Будьте людьми.

Водитель-курьер

Плюсы:

Постоянная текучка персонала.

Увидел объявления что требуются Авто курьеры. Позвонил говорят приезжайте ждём. Приехал подвели к менеджеру персонала. Сидит, залипает в тел на меня ноль внимание. Через минуту расчехляется. Рассказала условия Вроде норм. За машину не кто не чего не спросил. Всем плевать на чем вы будете доставлять еду. Может я бензином торговал А теперь решил еду возить. Говорит мы вас наберём вечером Уже неделя прошла фиг кто звонит. Итог потраченное время Потраченный бензин +ещё чтоб припарковаться отдал 20грн

Плюсы:

Ноль плюсов) в ресторанах разве что кормят)) но если учитывать постоянные задержки зп — то вуаля ты работаешь за еду.

идите работать, если хотите ждать зп два месяца, а ещё — половина ресторанов скоро будут проданы! Экономят на всём, на повышении зп сотрудникам, на бумаге туалетной, на своих же гостях, скоро потонет мафия, останеться лишь воспоминание, а ново принятый БИГ БОС кулинар фейсбука, во всех смыслах БИГ , с удовольствие за огромную зп помогут мафии быстрее затонуть)

Официант

Плюсы: Хороший коллектив, приняли сразу же после собеседования. Оплата стажировки после прохождения, не прошел - отработал 2 недели зря(как и везде почти). Не прошел стажировку,потому что не выучил меню, зп у оф мало, но чая хватет. Работа тяжелая, ни присесть, про телефон забудьте на работе (считаю это правильным). Ноги вечером отваливаются, на работу приходить на час раньше, но если работаешь до 5:00, то в 5 ты ушел в раздевалку уже.
Что можно улучшить: Руководство очень много хочет,как от оф так и от стажеров, носишься как бешеный с полными разносами заказов и еды, а она стоит и кричит что медленно ходишь. 10% чая нужно отдать в кассу, но в целом все равно не плохо выходит. Меню нужно знать досконально( не назвал бы это минусом, но у кого плохая память - не идите). Рекомендую попробовать, хороший опыт и заработок.

Курьер

Плюсы: Долго был в поиске работы в своем районе, главным критерием было конечно же зарплата и график. Недавно устроился в ПИЦЦА Mafia на доставку пиццы, все устраивает, работаю по графику, коллеги веселые, молодой дружный коллектив. Первую зарплату уже получил на карту, работа нравится.
Что можно улучшить: нет
Плюсы:  Читаю отзывы, я категорически не согласна. Я не пытаюсь переубедить и сделать положительный имидж Мафии, просто возмущает то, что в отзывах "не совсем" правда... Говорим ли мы об одной компании?... Ни единой конфликтной ситуации "просто так". Все по делу... заслужил – получил. Прописаны все стандарты и правила, которые официально озвучены при приеме на работу и поверьте, что они реально работают уже много лет. Достойная своевременная з/п, отличный коллектив профессионалов (начиная от официантов, заканчивая руководителями), отношение со стороны руководства уважительное, хорошие условия труда, бесплатное обучение персонала на тренингах, возможность карьерного роста. Зачем писать гадости? Почему одни сотрудники работают годами, а другие... вечно жалуются и чем-то не довольны...все в жизни зависит от вас... если вечно жаловаться, вы так и останетесь обиженными жизнью. Для тех кто читает отзывы перед устройством на работу напишу.....написанное в отзывах разделите на 5...
Что можно улучшить: Нет
Харьков
Плюсы: их нет
Что можно улучшить: Ходила на собеседование на бухгалтера в г. Харькове. Вышло ко мне, как я поняла, какое-то «великое» начальство в виде девушки лет 27, с таааким «кислым» лицом. Задало оно мне какие-то вопросы и сказала, что я не подхожу, ну т.е. я ей сразу не понравилась. А в конце она мне сказала, что с таким лицом на собеседование не ходите. Это та, которая смотрела на меня как «Ленин на буржуазию». Короче, вывод таков, лучше даже не ходите туда, если с собеседования там так хамят, то что же дальше будет? Да, кстати, знакомая работает в компании, которая продает им продукты, так вот они закупают только ...

Самое сокровенное о  ресторанах «Мафия»

Предприятие представляет к услугам потребителей сеть заведений общепита, работающих на территории Украины. Меню рестораций состоит из национальных блюд японской и итальянской кухни. Это ароматная пицца, манящие роллы, бизнес-ланч для деловых людей, воздушные десерты, элегантные закуски, напитки.

Работа в сети ресторанов «Мафия»

Насколько дружный на предприятии коллектив? Регулярно ли выплачивается оклад? Есть премиальные? Администрация предоставляет соцпакет? Вопросов у кандидата на должность в голове крутиться масса. О хорошем и плохом на предприятии читайте в отзывах о работодателе. Возможно, они помогут ответить на ваш вопрос.

Фото от сотрудников компании Мафия

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мафия

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Мафия для трудоустройства?

⚡ Из 15 сотрудников компании Мафия 3 рекомендуют работу в компании, 12 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 18 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Мафия

15 сотрудников компании Мафия оценили оплату труда на 2,5 из 5

💼 Как сотрудники Мафия оценивают начальство компании?

15 сотрудников компании Мафия оценили работу начальства на 2,6 из 5

📈 Как сотрудники Мафия оценивают карьерный рост в компании?

15 сотрудников компании Мафия оценили карьерный рост в компании на 2,5 из 5