сеть ресторанов

Мафия (Mafia)

Отзывы о Мафия

ХарьковРаботал в компании меньше года

официант

Плюсы: Хороший коллектив, приняли сразу же после собеседования. Оплата стажировки после прохождения, не прошел - отработал 2 недели зря(как и везде почти). Не прошел стажировку,потому что не выучил меню, зп у оф мало, но чая хватет. Работа тяжелая, ни присесть, про телефон забудьте на работе (считаю это правильным). Ноги вечером отваливаются, на работу приходить на час раньше, но если работаешь до 5:00, то в 5 ты ушел в раздевалку уже.

Что можно улучшить: Руководство очень много хочет,как от оф так и от стажеров, носишься как бешеный с полными разносами заказов и еды, а она стоит и кричит что медленно ходишь. 10% чая нужно отдать в кассу, но в целом все равно не плохо выходит. Меню нужно знать досконально( не назвал бы это минусом, но у кого плохая память - не идите). Рекомендую попробовать, хороший опыт и заработок.

Санкт ПетербургРаботает в компании меньше года

доставка пиццы

Плюсы: Долго был в поиске работы в своем районе, главным критерием было конечно же зарплата и график. Недавно устроился в ПИЦЦА Mafia на доставку пиццы, все устраивает, работаю по графику, коллеги веселые, молодой дружный коллектив. Первую зарплату уже получил на карту, работа нравится.

Что можно улучшить: нет

КиевПопытка трудоустройства

Плюсы: Дизайн залов и оформление блюд, акции.

Что можно улучшить: Не знаю, чем можно объяснить не вкусные, отвратительные на вкус роллы, которые просто распадаются и в которых рис больше походит на фирму "Хуторок", где нет специального риса для японской кухни. Так же разочаровала доставка: оговорено было одно время, когда заказ будет готов, после направили в другой ресторан (заказывали с самовывозом)+готовили на час дольше. Качество роллов, повторюсь, оставляло желать лучшего, хоть времени у поваров, судя по пустому залу, было уйма. Цена до невозможного накручена, вы бы хоть постыдились продавать людям ЭТО за ТАКИЕ деньги.

КиевРаботает в компании

Плюсы: Читаю отзывы, я категорически не согласна. Я не пытаюсь переубедить и сделать положительный имидж Мафии, просто возмущает то, что в отзывах "не совсем" правда... Говорим ли мы об одной компании?... Ни единой конфликтной ситуации "просто так". Все по делу... заслужил – получил. Прописаны все стандарты и правила, которые официально озвучены при приеме на работу и поверьте, что они реально работают уже много лет. Достойная своевременная з/п, отличный коллектив профессионалов (начиная от официантов, заканчивая руководителями), отношение со стороны руководства уважительное, хорошие условия труда, бесплатное обучение персонала на тренингах, возможность карьерного роста. Зачем писать гадости? Почему одни сотрудники работают годами, а другие... вечно жалуются и чем-то не довольны...все в жизни зависит от вас... если вечно жаловаться, вы так и останетесь обиженными жизнью. Для тех кто читает отзывы перед устройством на работу напишу.....написанное в отзывах разделите на 5...

Что можно улучшить: Нет

киевПопытка трудоустройства

доставка

Плюсы: самый бездарный ресторан говорят одно делают другое доставка отвратительная и долгая

Что можно улучшить: самый бездарный ресторан говорят одно делают другое доставка отвратительная и долгая

Харьков Попытка трудоустройства

Плюсы: их нет

Что можно улучшить: Ходила на собеседование на бухгалтера в г. Харькове. Вышло ко мне, как я поняла, какое-то «великое» начальство в виде девушки лет 27, с таааким «кислым» лицом. Задало оно мне какие-то вопросы и сказала, что я не подхожу, ну т.е. я ей сразу не понравилась. А в конце она мне сказала, что с таким лицом на собеседование не ходите. Это та, которая смотрела на меня как «Ленин на буржуазию». Короче, вывод таков, лучше даже не ходите туда, если с собеседования там так хамят, то что же дальше будет? Да, кстати, знакомая работает в компании, которая продает им продукты, так вот они закупают только просрочку.

Самое сокровенное о  ресторанах «Мафия»

Предприятие представляет к услугам потребителей сеть заведений общепита, работающих на территории Украины. Меню рестораций состоит из национальных блюд японской и итальянской кухни. Это ароматная пицца, манящие роллы, бизнес-ланч для деловых людей, воздушные десерты, элегантные закуски, напитки.

Работа в сети ресторанов «Мафия»

Насколько дружный на предприятии коллектив? Регулярно ли выплачивается оклад? Есть премиальные? Администрация предоставляет соцпакет? Вопросов у кандидата на должность в голове крутиться масса. О хорошем и плохом на предприятии читайте в отзывах о работодателе. Возможно, они помогут ответить на ваш вопрос.

Domino's Pizza Ukraine (Доминос Пицца Украина)
Макдональдс Украина (McDonalds)
McFoxy (Мак Фокси Украина)
Texas Chicken (Техас Чикен)