Работа в Глобалтрак

Отзывы сотрудников о компании Глобалтрак

Руководитель отдела безопасности дорожного движения

Декабрь 2023
Екатеринбург
Отличная инициативная профессиональная управляющая команда. Работать комфортно. Зп вовремя.
Уровень заработных плат на момент моей работы довольно низкий. Система мотивации далека от идеала.

Специалист по подбору персонала

Август 2023
Ногинск
Белая зарплата, близость к дому, комфортный офис и отличный коллектив.
Дать сотрудникам возможность карьерного роста внутри компании. Запустить тренинги и курсы для перспективы карьерного роста. Индексировать зарплату.

Июль 2023
Екатеринбург
Отдел создавался с нуля, при этом я был у истоков создания. Все процессы были выстроены хорошо. Дружный коллектив.
Смена руководства (не владельцев, а менеджеров) отразилась очень плохо на коллективе и на задачах, а перманентная стагнация и не компетентность руководства, имитирующая бурную деятельность, поставила перед фактом рассмотрения новых мест работы. Все квалифицированные специалисты покинули компанию.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Глобалтрак

Рекомендуют ли сотрудники компанию Глобалтрак для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Глобалтрак для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Глобалтрак оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Глобалтрак оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Глобалтрак оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Globaltruck – один из крупнейших автомобильных грузовых FTL-перевозчиков в России. Компания является бесспорным лидером на рынках Урала и Сибири и вторым FTL-перевозчиком на российском рынке по размеру парка
FM Logistic
Деловые Линии