Горпожзащита М
Оценка работы Горпожзащита М

Отзывы сотрудников о компании Горпожзащита М

Плюсы:

Нет ничего.

Я работал в этой компании и скажу честно, приятного мало. Мало того, что руководство нагружает своих сотрудников лишней работой, так еще и заставляют бегать по всем технадзорам и договариваться. Ушел оттуда и не жалею.

Плюсы:

Я работала в компании Горпожзащита М. Отвратительная компания с ужасным отношением к сотрудникам. У нас на работе были довольно таки жесткие требования, нужно было впаривать клиентам качественную продукцию. Зарплату нам платили очень плохо. Все деньги шли нашему директору. Ушла оттуда и не жалею.

ООО «Горпожзащита М» объединяет в себе коллектив высококвалифицированных специалистов в сфере пожарной безопасности.

Мы осуществляем практическое решение всех имеющихся вопросов, касающихся противопожарной безопасности объектов промышленного и гражданского назначения.

Фото от сотрудников компании Горпожзащита М

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Горпожзащита М

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Горпожзащита М для трудоустройства?

⚡ Из 2 сотрудников компании Горпожзащита М 0 рекомендуют работу в компании, 2 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Горпожзащита М

2 сотрудников компании Горпожзащита М оценили оплату труда на 2,9 из 5

💼 Как сотрудники Горпожзащита М оценивают начальство компании?

2 сотрудников компании Горпожзащита М оценили работу начальства на 2,9 из 5

📈 Как сотрудники Горпожзащита М оценивают карьерный рост в компании?

2 сотрудников компании Горпожзащита М оценили карьерный рост в компании на 2,9 из 5