Тэйкмайтайм
Оценка работы Тэйкмайтайм

Отзывы сотрудников о компании Тэйкмайтайм

Владимир
Плюсы:

Все впечатления ужасные!

На первой встрече не предложили вообще ни одной вакансии! Только сплошь некорректные вопросы и разговоры о будуще большом объеме совместной работы и о том что нужно заплатить и потом они будут вести мой проек трудоустройства по своей уникальной методике, предлагать вакансии и помогать проходить собеседования и т. д.

То есть я должен сам всё сделать и еще им деньги заплатить. выходит так. В моем понимании под ключ я вообще не должен ничего делать. И кто там этим всем будет заниматься? Я общался только с одним их партнером по развитию карьеры, больше ни с кем.

Скажу, что я там больше не появлялся. Не удивлюсь, если после внесения аванса потом по этому адресу никого не найдешь. В общем выглядит как очередное мошенничество! Схема стара как мир, снимают офисы, выманивают деньги, а люди верят что им найдут работу.

Мы научились снижать риски при устройстве на вакансии топ-менеджеров с помощью отточенного набора действий и методик. Каждый шаг просчитан и проверен на собственном опыте и в работе с топ-менеджерами. Точное выполнение наших рекомендаций с максимальной вероятностью приведет вас на желаемую должность, которую вы заслуживаете.

Фото от сотрудников компании Тэйкмайтайм

Видео о компании Тэйкмайтайм