Работа в Srg‑Eco

Отзывы сотрудников о компании Srg-Eco

Май 2023
Год назад работала в SRG-ECO на позиции ассистента по СОУТ. Из плюсов того времени могу выделить: хороший коллектив, адекватный руководитель, есть наставник.
Большая нагрузка под конец года. Сейчас не знаю как строится работа в моем отделе, но надеюсь, что стало еще лучше. Сама ушла из компании потому что захотела стать специалистом по охране труда, а в SRG открытой вакансии не было.

Менеджер по обучению

Сентябрь 2022
Я начала работу в компании с позиции куратора онлайн-курса для клиентов, но SRG-ECO стал для меня местом огромных возможностей и спустя несколько месяцев, я уже была менеджером по внутреннему обучению сотрудников. Это был мощный личный и профессиональный скачок для меня. Безумно благодарна руководителям за доверие и шансы проявить себя. Очень много навыков смогла отработать за период работы в SRG (коммуникация, организаторские и творческие навыки, планирование и др.) Удалось даже поработать в отделе маркетинга и PR, абсолютно новый опыт, но такая сильная прокачка себя. В общем, компания стала для меня местом, где я встретила множество талантливых, профессиональных людей. Главный инсайт, который был абсолютно прожит здесь и которой уношу с собой - все действительно возможно, главное быть открытым этим шансам, обязательно пробовать, делать все зависящее от тебя и дальше больше, так ты станешь сильнее.
Меня лично данное место работы более чем устраивает, минусов не обнаружила.

Техник

Август 2022
Проработал в компании 10 месяцев. Было и обучение и периодическое тестирование на закрепление знаний. В офисе был редко, поэтому общался с коллегами и наставником дистанционно. Помогали, когда были какие-то проблемы с транспортом или задержкой рейса. Ушел работать специалистом по охране труда в офис, хочется больше погрузиться в направление и быть частью коллектива внутри команды.
Жаль, что в силу большого количества командировок практически не удавалось посетить корпоративные мероприятия.

Консультант

Март 2022
Я пришла без опыта, получила повышение, сейчас сама обучаю новичков,. Руководитель мне нравится, требовательный и очень компетентный. Претензий к работодателю нет. Меня все устраивает.
Кухню и место отдыха можно расширить. Мне бы хотелось больше выездных мероприятий.

Декабрь 2021
По профилю я IT-специалист, но опыта еще нет. Пока работаю в SRG-ECO, параллельно продолжаю развиваться в IT. Важно, что компания дает такую возможность. Хороший работодатель, и классный коллектив!
Минусов нет, поэтому написать такого не могу, отметить нечего.

Октябрь 2021
Всё нравилось в компании, ушла в декрет, но, к сожалению, пришлось уволиться по личным обстоятельствам. Могу сказать, что работать в команде таких классных людей очень здорово и легко. Рекомендую!
Все трудности решались после прямого разговора с руководителем: никогда не отказывал в помощи! Так что меня все устраивало.

Сентябрь 2021
Большая компания, зарплата всегда вовремя, классный коллектив, руководитель знающий. Условия устраивали полностью, но душа просила другого, поэтому ушла - на поиски нового.
Не могу вспомнить, что мне что-то не понравилось. Впечатления о работе остались только положительные.

Системный администратор

Август 2021
Работаю в компании SRG-ECO уже год.Пришел на должность младшего системного администратора,за короткий промежуток времени вырос до грейда повыше,и зарплата хорошо выросла.Плюсы:крутой коллектив,развитие,за год научился работать в режиме многозадачности,освоил много нового.На данный момент сам закрываю все сложные задачи.
Все нравится

Август 2021
Отработала полгода, но пришлось уйти из-за личных обстоятельств!( Огромнейший плюс - то, что компания большая и очень прочно держится на рынке. Отсюда и много других положительных моментов - достойные условия, официальная зарплата, обучения, наставничество и тд. и тп. Поэтому ребятам с профильным образованием “Техносферная безопасность” рекомендую очень компанию и хочу сказать, что в SRG-ECO вам действительно дадут возможность научиться многому, а остальное будет зависеть от вас самих.
Я не нашла минусов, всё в компании отлично.

Ведущий эксперт

Июль 2021
После нескольких лет работы в других компаниях, я могу сказать, что SRG-ECO - лучшая компания. И как работодатель, и как партнер! Руководители относятся очень бережно к своим сотрудникам и действительно стараются вырастить сильную команду. Это я могу по своему опыту сказать: за полгода из эксперта я выросла до ведущего эксперта! Конечно, нужно усердно работать, но главное - цель. + Хорошая з/п (без задержек!), корпоративная культура, отзывчивые коллеги.
Сразу ничего не приходит в голову, потому что в целом, все отлично. А какие-то небольшие трудности быстро решаются. )))

Ведущий эксперт

Февраль 2019
Я работаю в SRG-ECO уже более 3 лет. Начал я работать здесь в 2018 году, и намека на те кошмарные обстоятельства, что описаны ниже, вообще не было ни разу. Сразу объясню: ТК соблюдается, все условия для благоприятной работы имеются - комфортные рабочие места, обеденные зоны, переговорные просто прекрасные. Да что уж там, целый этаж находится во владении компании! Да и активные темпы ее роста говорят о хорошем положении дел. Что сказать о моей работе, я пришел в 18-ом на должность специалиста. Но за три года мне удалось неплохо прокачать свои навыки и шагнуть на новую ступень карьерной лестницы: уже более полугода, как я ведущий эксперт по СОУТ, у меня есть свои сотрудники и свои хорошие проекты. За это мне хочется сказать огромное спасибо моему руководству, которое доверяет своим сотрудникам и делает все возможное для их профессионального и личного развития.
Разумеется, большие проекты предполагают достаточно большой объём работы, но нерешаемых задач нет! Но все же стоит отметить финансовую мотивацию: большие объемы работы поощряются высоким уровнем зарплаты.

Руководитель проекта

Май 2021
Хочу рассказать всем и свою историю успеха :) В моем теперешнем профессиональном росте мне помогла компания SRG-ECO! Когда пришел в компанию, то мне предложили именно должность менеджера в отделе продаж. Система продаж четкая и понятная, хорошая подготовка в части знаний продукта, программы развития, сильная команда, в том числе — лояльное и отзывчивое руководство, — все это помогло мне достаточно быстро подняться по карьерной лестнице. По прошествии двух лет я стал руководителем этого отдела. У меня своя быстрорастущая команда, интересные задачи и достойная зарплата. Всем рекомендую SRG-ECO!
Продукт немного сложноват для изучения на первых этапах, но в компании делают все возможное, чтобы упростить этот этап — всевозможные обучения, совещания и т. д.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Srg-Eco

Рекомендуют ли сотрудники компанию Srg-Eco для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Srg-Eco для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Srg-Eco оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Srg-Eco оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Srg-Eco оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 12 оценок.

SRG-ECO – российская консалтинговая компания в сфере охраны труда, производственной и экологической безопасности, входящая в состав Группы компаний SRG. В наших компетенциях развитие технологий повышения безопасности труда и здоровья персонала, а также совершенствование механизмов управления охраной окружающей среды, кадровыми и природными ресурсами.