Работа в КОМИТАС

Отзывы сотрудников о компании КОМИТАС

Старший инженер-проектировщик АСУ ТП

Март 2024
Всё описанное ниже касается отдела автоматизации
-хорошие условия труда: удобный чистый офис, частичная оплата парковки, наличие корпоративного авто,плавающий график, возможность частичной работы из дома, возможность совмещать работу с личной жизнью
-достойная заработная плата, наличие премий и других позиций.
-наличие карьерного роста, как горизонтального так и вертикального.
-большое количество проектов, всегда есть работа, возможность вносить изменения в установленную архитектуру проекта.
-лояльное, квалифицированное и корректное начальство, дружный коллектив.
-компания достаточно большая, поэтому в реализации проектов требуется четкое взаимодействие между смежными отделами и поэтому есть частая необходимость коммуницировать с людьми, что для кого-то может быть минусом.
-мелкие рабочие моменты, которые в целом не просят картину.

Секретарь

Сентябрь 2023
Хороший офис (мебель, техника и т.д.), находится близко к метро.
Коммуникация между руководством и сотрудниками.

Инженер технической поддержки

Август 2023
Стабильность компании. Лидерство на рынке
Улучшить систему премирования

Специалист по развитию продаж

Май 2023
Все супер, коллектив в поряде, местонахождение огонь
Рекомендую работодателя как ступень в крупную компанию и продвижение по опыту
Уменьшить бюрократию.

Февраль 2023
много новых проектов, очень образованный и корректный руководитель
условия работы в офисе (тесно)

Октябрь 2022
Социальная программа для сотрудников и их детей. Взаимоотношения между сотрудниками. Отзывчивое руководство, готовое делиться своим опытом.
Внимательная и доброжелательная служба персонала.
Реферальная программа трудоустройства - можно порекомендовать знакомых для устройства на работу.
Возможности для карьерного роста. Ввести индексацию заработной платы. Улучшить взаимодействие между отделами.

Июнь 2022
Место расположения офиса, хороший выбор профессионалов, грамотный руководитель отдела по работе с персоналом
Рабочую атмосферу в коллективе
Самые высокие зарплаты в КОМИТАС
Руководитель проектов
Инженер технической поддержки

Проектировщик

Февраль 2022
Работал у них пару лет проектировщиком. Занимался в основном разработкой проектов в автокаде и подготовкой сопроводительной документации. Оформляли официально, зарплата хорошая была и с каждого закрытого проекта еще премию давали. Коллектив нормальный, дружный, но вот опен спейс напрягал реально. Я понимаю, конечно, что у такой планировки много плюсов, но лично мне этот вечный гул и мельтешение вокруг сильно мешали сосредоточиться. Если бы не это, то одно удовольствие было бы работать в офисе. Ушел оттуда просто потому что набрался опыта к тому, что уже был, и перерос свою должность и зп.

Инженер-проектировщик

Февраль 2022
О том, что в эту компанию требуется инженер-проектировщик я узнал от своего бывшего сокурсника. Поскольку на тот момент я как раз находился в поисках работы, решил попытать счастья.Тем более, что мое резюме подходило под вакансию. Да и опыт у меня уже имелся. Меня приняли на работу. Проработал ещё только три месяца, но этого времени мне хватило, чтобы понять, что работа по мне. Прежде всего нравится здесь молодой и дружный коллектив. И хоть работать порой приходится в режиме многозадачности и очень интенсивно, работа меня полностью устраивает.
Разве что побольше отдыха чтоб давали, ну это все равно оплачивается неплохо

Февраль 2022
Месяц только проработал здесь инженером-проектировщиком, зарплатой своей остался доволен, конечно. И руководство тут вроде неплохое, по крайней мере ко мне нормально оно относится. Ушел, потому что с нагрузкой не справлялся, уж очень быстрый темп для меня.
да что вообще можно менять в компании в котором уже все и так на высоте

Ведущий руководитель проекта

Февраль 2022
Около года здесь работал руководителем проектов по продажам, зарплаты тут достаточно высокие, меня устраивала, тем более был коэффициент эффективности, поэтому можно было и больше получать, если работать исправно. Зарплату исправно платили, руководство не нервное. Мы не конфликтовали с ними, по-доброму всегда к подчиненным относились.
Существенных изменений предложить не могу , все устраивало. Руководство адекватное, коллектив дружный, заработная плата выше среднего!

Руководитель проектов

Февраль 2022
Почти 2 года работаю руководителем проектов по продажам, оформлен официально, зарплата устраивает. Коллектив хороший. Метро в шаговой доступности, что позволяет без проблем добираться и на работу, и домой

Январь 2022
Работаю в компании 2 года в должности инженера-проектировщика, оклад высокий, премии в качестве поощрений регулярно дают исходя из индивидуального KPI. Оформлен официально, деньги вовремя платят. На работу на метро добираюсь, так как от офиса до него несколько метров всего пройти, зато в пробках стоять не приходится. Это, конечно, плюс. Из минусов - мне офис не комфортный
Указал в отзыве - мне офис не комфортный, а в остальном всё меня устраивает

Январь 2022
Работа относительно не сложная, но порой довольно высокая интенсивность. По началу было сложно, но втянулся без проблем. В коллективе много моих сверстников, с которыми поддерживаю хорошие дружеские отношения. Заработную плату выдают день в день. Достойно оплачивают твой труд. Все отлично.
Все и так отлично, лучше ничего не менять, чтобы не испортить

Январь 2022
Считаю, что жаловаться особо не на что. Разве что коллеги иногда из-за опен спейса подбешивают и работы всегда полно, но это все окупается зарплатой. Да и отпуск и больничные листы нам оплачивают.
Особых минусов не замечаю. Работа на фирме вполне меня устраивает.

Январь 2022
В позапрошлом году устроился сюда работать руководителем проектов, так как опыт у меня в этой сфере уже немалый был. С b2b тоже дело имел. Оформили по ТК. Все соцпакеты были доступны, зарплата четко по графику. В офисе у нас везде порядок, оргтехника, мебель современные. В коллективе была в основном молодежь, но со своими обязанностями отлично справлялась. Интенсивный темп работы мне тоже подходил, я уже привык так работать, но кому-то было тяжело. Сейчас работаю в другой компании, ушел на более высокую должность.
ничего

Ноябрь 2021
Я пока нисколько в этой работе не разочаровалась. Трудрустройство у меня официальное, оклад высокий, премии регулярно также дают. Кроме того отпуск оплачиваемый каждый год предоставляют, график подошел, можешь на отдых идти. Да и больничные в полном объеме, как положено по закону это делать. Всё по ТК РФ. Руководство нормально к работникам относится, не только добросовестно работу выполнять требует. Я, конечно, любитель прекрасного, поэтому дизайн офиса немного поменяла бы, но это дело вкуса уже.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Сентябрь 2021
Недавно устроился сюда инженером-проектировщиком. Пока придраться не к чему. Работа, как работа. Главное, что заработную плату выплачивают число в число. Но на этапе адаптации приходится усваивать большой поток информации, но потом будет легче. Коллектив дружный.
Лично меня в данной работе практически все устраивает. Особо улучшать нечего я считаю. Все и так отлично. Проблем нет никаких.

Руководитель проектов по продажам

Сентябрь 2021
Работаю в этой компании руководителем проектов по продажам. Компания рассположена очень удобно, недалеко от метро, так что добраться до работы проблем не возникает, а кто приезжает на работу на своём транспорте, парковка частично оплачивается. Коллектив у нас дружный и все заинтересованы в конечном результате. Заработная плата у меня состоит из оклада и премии, которая зависит от продаж. Поиск новых клиентов и продажа оборудования и решений всегда приводят к выполнению финансовых показателей.
Из минусов - слишком бурный рост компании, в результате чего часто вводятся новые регламенты, правила, к которым необходимо привыкать.

Август 2021
Занимаю должность инженер-проектировщика в компании КОМИТАС. Работа ответственная, с интересными задачами, а главное, - хорошо оплачиваемая. Здесь созданы все необходимые условия, и поэтому работа приносит не только прибыль, но и моральное удовлетворение.
Пока все устраивает,менять ничего не надо; коллектив хороший.Единственное добираться далеко.Ну ничего это терпимо! Ответственная работа разве что!

Инженер-проектировщик

Август 2021
Место для парковки, оплачивать повышение профессиональной квалификации, более гибкий рабочий график, в остальном очень доволен

Апрель 2021
В нашей фирме я работаю руководителем проектов по продажам, работа сложная и ответственная, но она компенсируется хорошей зарплатой и другими бонусами, которые мотивируют еще больше. Графиком работы я доволен, также нравится работать в нашем дружном, сплоченном коллективе с лояльным руководством. Помимо этого, для сотрудников проводят корпоративы, трудоустройство по ТК, ДМС после прохождения испытательного срока.
Ничего.

Апрель 2021
Работать в этой компании на должности руководителя проекта по продажам нелегко, даром деньги не платят. Но в то же время зарплата хорошая и премии бывают. Корпоративы проводят на праздники, коллектив дружный, что в наше время редкость. И добираться удобно. Комфортный офис, после испытательного срока соц. пакет.

Апрель 2021
Нравится работать здесь руководителем проектов по продажам, отличная возможность для заработка, можно построить в этой стабильной компании неплохую карьеру. Зарплата официальная, выплачивают всегда вовремя.
Нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КОМИТАС

Рекомендуют ли сотрудники компанию КОМИТАС для трудоустройства?

91.7% сотрудников рекомендуют компанию КОМИТАС для трудоустройства, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании КОМИТАС оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании КОМИТАС оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании КОМИТАС оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 24 оценок.

Компания COMITAS – российский системный интегратор, специализирующийся  в области складской и производственной интрaлогистики. Мы реализуем комплексные решения по автоматизации процессов хранения, обработки, передвижения грузов на складских и производственных площадках.

Компания создана в 2008 году на основе Торгового дома KIFATO MK, являющегося крупнейшим поставщиком стеллажных конструкций в России и СНГ.

Принцип работы, реализуемый нашей компанией и предлагаемые комплексные решения позволяют вывести процесс оснащения склада на качественно новый и эффективный уровень работы. Мы разрабатываем собственное программное обеспечение и готовы выполнить весь спектр работ "под ключ": разработать проект решения, осуществить поставку необходимого оборудования, выполнить монтаж и пуско-наладочные работы, а  также оказывать дальнейшее сервисное обслуживание 24/7.

Присоединяйтесь к нашей команде – вас ждут амбициозные проекты, команда высококвалифицированных профессионалов, зарубежные командировки и стажировки, обучение, расширенный соц.пакет, дружественная атмосфера, комфортные условия работы – офис в бизнес центре класса А в шаговой доступности от метро.

Мы создаем будущее интрaлогистики, присоединяйтесь к команде COMITAS!