Работа в Цифровая этикетка

Отзывы сотрудников о компании Цифровая этикетка

Заместитель директора по производству

Декабрь 2022
Близость к метро, удобное расположение работы, была возможность развиваться
Повышать уровень подготовки печатников, проводить обучение и платить достойный оклад

Октябрь 2022
местоположение, коллектив
руководство, зарплату

Февраль 2020
Давно работаю, условия комфортные, сама работа интересная, заставляет шевелить мозгами, искать подход к клиенту, да и как работа в команде опыт полезный, я думаю.
Не заметил.

Февраль 2020
В Этикетке получил первый опыт работы в этой сфере, весьма полезно. Работы всегда было много, коллектив очень дружный. В общем, лучший вариант для развития продажника) Не экстрим, без авралов обычно.
Ничего значительного.
Самые высокие зарплаты в Цифровая этикетка
Дизайнер
Бухгалтер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Цифровая этикетка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Цифровая этикетка для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Цифровая этикетка для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Цифровая этикетка оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Цифровая этикетка оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Цифровая этикетка оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Компания «Цифровая Этикетка» - первая в России компания, специализирующаяся на рулонной цифровой печати.

Наша компания специализируется на производстве самоклеящейся рулонной этикетки и располагает собственным полным циклом производства: от создания макета до отгрузки готовой продукции Заказчику.

Осуществляем рулонную флексографическую, трафаретную и цифровую печать. Оказываем комплекс дополнительных услуг: горячее тиснение, конгрев, ламинация, лакировка, персонализация и нумерация.

Минимальные сроки исполнения заказа при неизменно высоком качестве продукции по разумной цене.