Работа в PRO‑Здоровье

Отзывы сотрудников о компании PRO-Здоровье

Ноябрь 2023
Работаю в компании больше года. Всё устраивает, есть возможности для роста. Зарплата выше средней по рынку. Кто работает, тот хорошо зарабатывает. С продукцией компании работать приятно, так как на самом деле всё направлено на здоровый образ жизни. Коллектив сплоченный, дружный, постоянно расширяется. Рекомендую.
Поскольку коллектив большой совершенствовать взаимодействие между отделами.

Ноябрь 2023
Очень крутая компания! Дружный и отзывчивый коллектив, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы, интересные тренинги, есть возможность роста. Это пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду Pro Здоровье вы сами все поймете.
Проводить чаще общекомандные встречи!!! Это очень стимулирует и придает уверенность .

Ноябрь 2023
Возможность работать из любой точки мира. Оплата труда. Есть все возможности заработать хорошие деньги. Много лидов, точно не придётся скучать и ждать клиентов для обзвона. В первую неделю работы вы уже сможете продать, не сомневайтесь.
Чаще делать созвоны всей Академией. В данный момент это 1 раз в месяц для подведения итогов и планов на будущий месяц. Они очень мотивируют, когда видишь как компания растёт.

Январь 2024
Ростов-на-Дону
Все очень круто, есть возможность строить свой доход, возможность расти всегда есть
Коллектив просто самый лучший ! Руководители тоже в компании очень доброжелательные
Все отлично, было бы здорово встречаться вместе всем

Декабрь 2023
Быстрый рост, интересные задачи, возможность пробовать различные гипотезы для улучшения эффективности
Коммуникация, более понятные ТЗ в задачах

Декабрь 2023
Я просто в восторге от работы в компании "PRO - Здоровье" в качестве нутрициолога! Здесь я нашла идеальное сочетание профессионального окружения и поддерживающей атмосферы. Компания " PRO - Здоровье " ценит своих сотрудников и создает благоприятные условия для их развития. Взаимодействие с командой профессионалов здесь - настоящее удовольствие. Все коллеги открыты для сотрудничества и готовы поделиться опытом. Руководство компании всегда поддерживает и стимулирует своих сотрудников, предоставляя возможности для профессионального роста. Я также ценю то, что в " PRO - Здоровье " уделяют внимание балансу работы и личной жизни. Они понимают важность здорового образа жизни и поощряют сотрудников заботиться о своем благополучии. Я рада быть частью команды и благодарна компании за возможность развиваться в профессиональном плане. Это замечательное место, где я могу применять свои знания, помогать людям и постоянно расти как специалист.
Создание более эффективной системы обратной связи, чтобы улучшить коммуникацию внутри команды.

Ноябрь 2023
Очень нравится энергичный и заряженный коллектив, классная мотивация, все устраивает.
Больше командных коммуникаций
Самые высокие зарплаты в PRO-Здоровье

Ноябрь 2023
Отработал в компании больше года. По сути ушёл на повышение в связанную структуру. Коллектив в компании большой, дружный. Что понравилось, так это очень амбициозные планы и их активная реализация, что дает соответственно и большие возможности для работников. Смело идите работать в PRO-Здоровье. Рекомендую.
Компания крупная, поэтому иногда бывают недопонимания между отделами.

Ноябрь 2023
Большая сильная компания, с быстрым темпом работы.
Огромные возможности для роста и развития как вертикально, так и горизонтально.
Дополнительные мотивации и премии в отделах продаж!
Достаточное количество лидов для обработки в отдела продаж.
Коммуникации со смежными подразделениями по теснее хотелось бы.

Ноябрь 2023
Коллектив. Коллеги доброжелательные и отзывчивые. Возможность удаленной работы. Отсутствие жесткого контроля. Возможность проявлять инициативу и вносить свои предложения в работу. Возможности для развития
Совместные корпоративы вживую

Сентябрь 2023
Удаленная работа, продукт, который меняет жизнь людей, возможность расти, крутая команда, премии
Координация и согласованность между отделами, больше трафика

Пермь
Сплоченный коллектив, понятная и прозрачная мотивация, которая позволяет зарабатывать выше рынка.
Заработная плата без задержек, возможность развития внутри компании, обучения.
Так как компания крупная, есть разрыв коммуникаций между отделами.

Копирайтер

Сентябрь 2023
Был доброжелательный коллектив копирайтеров, всегда готовых помочь и подсказать, проджекты в основном тоже адекватные
Отношение руководства к сотрудникам, здесь вас точно не будут ценить, что бы вы ни делали; график по факту 7/0, в выходные с вас обязательно будут требовать работу; неадекватные метрики KPI, которых невозможно достичь с учетом агрессивной маркетинговой стратегии бренда. Доход ни разу не выходил выше 35 000 и это при обещаниях 40+

Июнь 2023
– Постоянное развитие самой компании, рост
– Сплоченная команда, дружный коллектив
– Доверие как специалисту, нет сильных рамок и ограничений в профессиональном плане
– Соответствие заявленному графику и оплате в вакансии и реальности (график был 5/2, а по факту 7/0), оплата от 40-50к, по факту
35к максимум за две отдельные соц.сети на полном ведении
– Ценность сотрудников
– Адекватность показателей по KPI (считаю, что требования завышены реальности)
– Своевременные выплаты, без задержек

Февраль 2023
Челябинск
Неплохие условия для того чтобы заработать выше среднего рынка.
Отношение руководства к сотрудникам.Выполнять со стороны ген.директора и собственника обязательства своевременно и в полной мере.Перестать закрывать минусы в бизнесе за счёт зарплат сотрудников,а вместо этого брать ответственность на себя.

Технический специалист

Апрель 2021
Очень сплочённая команда, все друг другу готовы прийти на помощь, и не важно руководитель это или простой работник. Всё очень структурировано, у каждого свои задачи и своя зона ответственности. Удаленная работа позволяет самой спланировать свой график, и если нужно отлучится в рабочее время, главное соблюдать дедлайн и выполнять задачи в срок, для меня как для мамы маленького ребёнка это очень важно. Также нравится что есть возможность каждый день учиться чему то новому.
всё нравится.

Менеджер отдела продаж

Апрель 2021
Дружный, целеустремленный коллектив, атмосфера доброжелательная. Руководство достойно оценивает работу сотрудников. Конфликтов не наблюдала.
Все хорошо.

Руководитель отдела трафика

Краснодар
-классный коллектив — граммотное руководство компании — хорошая зп —
все итак оень круто.

Копирайтер

Апрель 2021
Компания прекрасная, современная, заботливая. Создаётся атмосфера для развития сотрудников, есть карьерный и личностный рост, возможность учиться внутри компании. Потрясающий коллектив. Всегда коллеги готовы прийти на помощь, подсказать. Есть возможность перенимать опыт у более опытных коллег и делиться идеями. Руководство очень открытое! Любые инициативы поощряются. Соблюдаются личные границы сотрудников, никогда не бывает ночных звонков и смс.
Все трудности проговариваются и решаются. Руководство всегда готово выслушать, а коллеги поделятся опытом. Я думаю, что можно улучшить — это автоматизацию. В этом направлении как раз и работаем :)

Смоленск
Спокойный, приятный коллектив. Быстрые ответы на возникшие вопросы.
с проблемами пока не столкнулась, есть некая неосведомленность, но это связано с небольшим опытом работы в компании. Наверно можно создать пошаговую инструкцию по работе с клиентом и в геткурсе для новых сотрудников, чтобы не дергать руководителей.

Апрель 2021
Отличная организация всех отделов. Каждый знает свою задачу. Отличная сплоченность. Каждый отдел заинтересован в своих целях и задачах и всегда готов помочь других в вопросах и трудностях. Рада, что попала в команду, т. к чувствуется боевой настрой, нужность и что самое главное личностный рост, это очень для меня важно. Я не стою на месте, я двигаюсь, я достигаю поставленных задач. Тянешься за ростом компании за реализацией задач. Отличная мотивация.
Все трудности, с которыми сталкивалась по обсуждению решались достаточно быстро. Находились способы решения. Рассматривались различные предложения. Поэтому это так же в +

Саратов
С компанией сотрудничаю пару месяцев, нравится сама работа, любою помогать другим. В компании прекрасная атмосфера, руководство прислушивается и помогает в тяжёлых ситуациях.
Столкнулась с загруженностью в работе, но данный вопрос уже решается в положительную сторону.

Апрель 2021
Первый мой опыт работы онлайн, я в восторге. Крутая команда, руководители. Я кайфую от работы, скучаю в выходные. Работы много, но и оплата выше рынка.
Все делается для того, чтобы мы были лидерами на рынке, чтобы помочь максимальному количеству людей и я верю, что у нас все получится! Я рада, что я работаю в такой крутой компании.

Заместитель руководителя

Омск
При прохождение собеседования, сразу обратила внимание на руководителя отдела, которая очень положительная, спокойная, четко понимающая + и — работы отдела. Сейчас очень мало встретишь таких. Это понравилось и согласилась сотрудничать с компании. Работаю уже 3 недели, и не пожалела о своем решение, есть многозадачность, прислушиваются к мнению, что можно улучшить, оформление с первого дня- что редкость в наше время. В марте проработала всего 8 дней и оплату получила. Нравится сама ниша онлайн школы.
Все, что можно улучшить, сообщаю своему руководителя для обсуждения.

Апрель 2021
Для меня работа в компании — это одни плюсы. Чуткое руководство, готовое идти на встречу. Возможность достойного заработка. Приятная атмосфера среди сотрудников в отделах.
Трудно сказать. Для меня всё уже прекрасно!

Апрель 2021
Работаю в компании недавно, для меня самый большой плюс то, что это удалённая работа (всегда хотела удаленку)), здесь ты растешь, как профессионал, это чувствуется уже за несколько месяцев работы. В команде — замечательные люди, готовые всегда прийти на помощь в любой сложной ситуации.
Большая загруженность кураторов, особенно было тяжело на первых этапах, но сейчас штат расширился, и работать стало гораздо комфортнее))

Апрель 2021
Классная команда, есть много людей, у кого я могу поучиться. Если хочешь развивать свой потенциал, то тебе в Pro-здоровье. Задач безусловно много, но я понимаю, что все в моих руках. Я могу организовать свою работу так, чтобы найти баланс между личным и рабочим. И да, з/п выше рынка существенно. Всем советую.
Все в ваших руках, если что-то не нравится улучшайте.

Руководитель отдела

Самара
Компания вкладывает в людей, поощряет их стремления, и прислушивается к их идеям. Из этого сложился коллектив людей которые помогают друг другу и устремлены в одну цель. Я рад что работаю здесь.
Руководство компании прекрасно знает как улучшать и куда двигаться.

Март 2021
Замечательная компания с отличным коллективом и «бережным» отношением к сотрудникам. Очень хороший коллектив и руководители. Достойная ЗП и условия для работы. Работая в компании, чувствуешь свой рост и развитие.
Трудностей нет.

Март 2021
Новосибирск
Достаточно молодая, быстро развивающаяся компания. Отличные руководители, четкие задачи, реальные планы. Руководство тебя слышит и идет на встречу. Всегда можно спросить совет и получить емкий ответ, который поможет решить вопрос.
Иногда работы много, особенно на первом этапе, пока вникаешь в особенности функционирования и работы школы. Но как только втянулся в работу — понимаешь, что объем вполне реальный.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании PRO-Здоровье

Рекомендуют ли сотрудники компанию PRO-Здоровье для трудоустройства?

92.7% сотрудников рекомендуют компанию PRO-Здоровье для трудоустройства, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании PRO-Здоровье оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании PRO-Здоровье оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании PRO-Здоровье оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 41 оценки.