Работа в Клиника Практической Медицины

Отзывы сотрудников о компании Клиника Практической Медицины

март 2021
Самое главное в работе — это зарплата, здесь с этим отлично. Я своей позицией полностью доволен. Для врачей предоставляют уютные аккуратные кабинеты и со всем необходимым оборудованием, это не только пациенты ценят, но и сами врачи. А устраивает всё это руководство клиники, за что им большое спасибо.
Не искал.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Клиника Практической Медицины

Рекомендуют ли сотрудники компанию Клиника Практической Медицины для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Клиника Практической Медицины для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Клиника Практической Медицины оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Клиника Практической Медицины оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Клиника Практической Медицины оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Персонал медицинского центра состоит из опытных врачей: хирургов, терапевтов, урологов, маммологов, гинекологов, дерматологов, неврологов. Это профессиональные специалисты, имеющие высокую подготовку и звания кандидатов и докторов медицинских наук. Многие из них работали в клиниках США и Европы, проходили стажировку в медицинских организациях, известных по всему миру.
Счастливый взгляд
Аптеки Столички