Работа в Сити Клининг

Отзывы сотрудников о компании Сити Клининг

Октябрь 2022
Лично мне подходит эта работа, все по честному. Кто работает тот и зарабатывает. Если проявить себя, как ответственный и порядочный сотрудник, тогда и заказы будут пожирнее и побольше, возможны переработки. И коллектив хороший, дружный.
Распределение объема не очень корректное, можно улучшить. Бывает что выполняешь работу раньше и приходится сидеть. Хотя можно работать и больше получить.

Ноябрь 2022
Мне подходит эта работа, как по графику так и по оплате. Могу снимать квартиру, питаться еще и откладывать. Коллектив адекватный, некоторые хорошо дружат даже, я тоже обзавелась двумя подругами, даже в выходные проводим вместе. Чем лучше работаешь, тем жирнее заказы, тем больше оплата. Мне все нравится.
Чтобы очень хорошо заработать, нужно и в субботу работать, но это по желанию. Вот бы не работать по субботам и хорошо зарабатывать

Администратор

Ноябрь 2023
Омск
Руководство на удаленке, но всегда в курсе всех событий - очень грамотно организован контроль. Всегда можно получить совет, поддержку. Зарплата достойная.
Т.к объект только запускался, не было постоянного персонала, какое-то время привлекался аутсорсинг.

Май 2023
Устроилась месяц назад, первую зп уже получила. Как обещали так и заплатили. Работа на ногах весь день, поскольку заказов много. От этого и зп зависит. На объекты возит машина, на крупные объекты ездит старший, который все решат, и раздает задания нам клинерам. Работа для трудолюбивых, лентяям здесь не место.
Хотелось бы карьерный рост сделать, а то по минимум получается

Май 2023
Работаю больше года, за это время нет нареканий на компанию. Условия созданы хорошие, приятно ходить на работу и выполнять свои обязанности. Есть парковка, всем хватает, есть место для обеда с микроволновкой, холодильником, кофе машиной и прочим. На праздники поздравляют, дают премию или подарки. Руководство нормальное, строгое, но справедливое.
По сути все есть и все хорошо, даже не знаю чтобы я улучшила, может зп поднять

Апрель 2023
Работа подошла мне по трем причинам. Нормальный коллектив, не могу сказать что идеальный, есть личности которых нужно терпеть, но большая часть вполне адекватные. С некоторыми даже сдружилась. Нормальная заработная плата, причем можно больше работать соответственно больше получать. И все условия созданные, чтобы ты работал, а не тратил свое время на разную чепуху.
Иногда бывает, что не вовремя выдают моющие средства, приходится ждать. А это все таки мои деньги, я бы за это время сделала объект и плюс к оплате было.

Апрель 2023
Устроилась менеджером, сижу весь день в офисе отвечаю на звонки. Работа по инструкции, все главные темы, вопросы, ответы уже есть. Если что то неординарное, перевожу на старшего менеджера и все. Современный офис с кофемашиной и зоной отдыха. Дается время, чтобы походить, даже просто разомняться, поскольку работа сидячая.
Хотелось бы отдельный офис, хотя бы на несколько человек. Конечно понимаю, что это расходы, но так было бы комфортней работать.
Самые высокие зарплаты в Сити Клининг
Менеджер клининга
Уборщица

Апрель 2023
Мне подходит эта работа, очень легко добираться и оплачивается хорошо. Я не из ленивых людей, стараюсь хорошо, через время мне начали доверять более дорогие объекты и больше платить. Меня все устраивает, уходить не хочу, буду здесь работать еще долго.
Нет как такового карьерного роста, конкретно в моей деятельности.

Апрель 2023
Условия очень хорошие. Для комфортной работы созданы абсолютно все условия, от любой мелочи. На объекты выдают современную аппаратуру и много различных средств. Оплачивают больничный и придумана система поощрений. Те кто работает давно и зарекомендовали себя с хорошей стороны, имеют возможность выбрать лучшие объекты и вследствие больше зарабатывать.
Те кто работают давно, имеют лучшие объекты, вот это можно было бы поменять.

Март 2023
Работала клинером в этой компании, объемы большие, не все справляются. Но оплата достойная и своевременная. Трудоустройство официальное, и график можно подобрать. У некоторых получается совмещать с учебой. Коллектив хороший, конфликтов нет. Со стороны начальства нет давления, но как и везде за качество спрашивают. С оплатой больничных проблем нет.
Из недостатков для меня это удаленность от дома, приходится долго добираться.

Март 2023
Прекрасная работа и люди здесь хорошие. Начальство строгое, но справедливое. Без причины никого не наказывают. По оплате, как на собеседовании говорят, так и есть на самом деле. Мне подходит эта работа.
Обычно везут на объект, но бывает что приходится самостоятельно добираться. Такое редко, но есть.

Клинер (уборщица/уборщик)

Март 2023
Мне подходит эта работа по трем причинам. ЗП нормальная, могу обеспечить себя и ребенка, коллектив приятный и близко к дому. О коллективе нормальным, это благодаря начальству. У них так сделано, что ленивые и не очень адекватные люди не задерживаются, а для остальных сделаны все условия. Ну а по остальным пунктам все и так понятно.
Как таковых недостатков нет, ну конечно хотелось бы оплаты побольше.

Март 2023
На машине возят, средства качественные и в большом количестве. ЗП по договору и плюс переработка. Премии есть. Штрафы тоже есть, но это для особо одаренных, адекватных это не касается. Я рада что работаю здесь, меня все устраивает.
Конечно же повысить оплату, этого всегда хочется, а в остальном все хорошо

Водитель

Февраль 2023
Работаю водителем в этой компании. Работа легкая, как по мне. Развожу персонал, отвожу инструменты, перевожу разные средства моющие и пр. Конечно устаю, но считаю это легкой работой. Платят вовремя и полностью. Машина полностью обслуживается за счет компании. Официальное трудоустройство, со всеми льготами и больничным.
По сути все хорошо здесь, но зп можно поднять и премии побольше бы.

Январь 2023
Я клинер в этой компании, работаю год с лишним. ЗП увеличивается по мере возможности самого клинера. Чем быстрее выполняешь объем, тем больше дают объектов, а следовательно больше к оплате. Люди хорошие работают, со всеми дружу. И начальство справедливое, без причины не ругает.
Мне все нравится, даже не знаю что можно улучшать. Может премии увеличить.

Январь 2023
Не работа мечты, но вполне достойная по заработку. У меня получается и квартиру оплатить и кушать нормально и на развлечения тратить, еще и откладывать. Конечно хочется большего, но пока я здесь и уходить не собираюсь. Коллектив мне нравится, дружу со всеми.
Условия для отдыха можно сделать комфортнее, а то и полежать невозможно, только сидя.

Октябрь 2022
Работаю клинером пол года, за это время поняла что здесь работают трудолюбивые, поскольку только так можно прилично заработать. Средства хорошие и в нужном количестве выделяют. Задержек по оплате нет. Мне нравится.
Деньги лишними не бывают, так что повышение оплаты. Ну а в целом то все хорошо, так даже сразу и не сказать что улучшила бы.

Октябрь 2022
Не могу сказать, что работа мечты, но в целом хорошая. Моющие средства всегда есть и качество нормальное. А с этим и работа легче и быстрее. На прошлой моей работе с подобным были проблемы. Коллектив дружный, что очень приятно.
Строгое руководство, по сути это правильно, так и должно быть. Но иногда бывает не справедливое, так что бывает обидно.

Октябрь 2022
Я довольна условиями работы и оплатой. Мой заработок не ограничен фиксированной суммой, за больше объектов и оплата больше. Поэтому тот к то старается и не ленится, имеет гораздо больше. У меня выходит оплачивать квартиру, прожить месяц со всеми расходами и еще остается. Да это не легко, этого и никто не обещал, но оплата достойная.
Денег много не бывает, так что повысить оплату было бы прекрасно.

Персональный водитель руководителя

Март 2022
близость к дому,условия труда удовлетворительные
взаимное корректное общение,особенно работодателя

Бригадир

Январь 2022
Сдерживание обещаний, честность, мудрость, своевременные выплаты,
Коммуникация между сотрудниками

Офис-менеджер

Декабрь 2021
Адекватный руководитель
Нормальный коллектив
Уютный офис
Руководитель не ценит хороших сотрудников.

Март 2021
Прекрасная работа и коллектив хороший. Не могу поверить, что я работаю в такой приятной атмосфере. На работу очень хочется идти, увидеть друзей и знакомых. Мы как семья уже. Так уж выстроено в этой компании, держат уважительное отношение к людям. Да, бывает приходят на работу, мягко говоря, не хорошие люди, но они быстро уходят. Так как у нас не подходящие условия для них) Что касается оплаты, то у меня выходит 40 — 50 т.р. Бывает и меньше, но это уже от выработки зависит.
Нет.

Март 2021
Официальное трудоустройство, нормальный коллектив. Все необходимое предоставляют. Оплата зависит от выработки, зп тоже есть. У меня выходит больше 30 т в месяц. Это стандартный рабочий день.
Нет недостатков.

Февраль 2021
Не жалею, что прошла собеседование в этой компании. Теперь работаю официально со всеми льготами. Получаю хорошую заработную плату, и должность мне нравится. Коллектив слаженный, имею много друзей, с которыми не только работаю, но и отдыхаю.
Пока не вижу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сити Клининг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сити Клининг для трудоустройства?

92% сотрудников рекомендуют компанию Сити Клининг для трудоустройства, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Сити Клининг оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Сити Клининг оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Сити Клининг оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 25 оценок.

Юнисервис
Прайм Групп