Работа в ЭлектроПрометей

Отзывы сотрудников о компании ЭлектроПрометей

Февраль 2019
заранее спланированный рабочий день
всегда найдешь помощь, если в чем-то не разбираешься
дают старт в жизни студентам без опыта
своя мини кухня
Работа напряженная, потому что надо много изучать, что безусловно повышает уровень образованности. Без самообучения здесь никак нельзя, но и обучение здесь поощряется, если у человека есть стремления, то добро пожаловать к нам. Люди, которые пишут отрицательные отзывы, привыкли просто просиживать штаны на работе.
Надо быть требовательным к самому себе и самостоятельно изучать оборудование, с которым работаешь , но всегда есть кому подсказать
Большой объем информации- надо быть внимательным

Февраль 2019
Рост и развитие
Хорошая зарплата
Дружный коллектив
Помогают студентам и практикантам
Рады новым сотрудникам
Оплачивают расходы грм и мобильной связи
Отлично организованно рабочее место
Есть мини кухня
Не обнаружено никаких минусов.
Всё решается, обговаривается.
Если возникают вопросы обязательно всё разложат по полочкам и найдут верное решение. Даже во время сложной экономической ситуации идут на встречу работнику.

Менеджер по продажам услуг

Июль 2020
Официальное трудоустройство
приятная атмосфера
хорошая зарплата
расположение рядом с метро
Оплачивают топливо во время работы
чай, кофе, конфетки
Лучшие корпоративы
Новое оборудование
При работе минусов я не заметил, все хорошо, коллектив дружный, всегда можно договориться

Мастер по ремонту теплового и холодильного оборудования

Август 2020
повышение квалификации, амортизация за пользование личным транспортом.
Рекомендую к трудоустройству. Коллектив доброжелательный и отзывчивый, руководство требовательное, но это только +, заработная плата по контракту.
Сейчас сложная экономическая обстановка, зп может меняться от заказов.
Отрицательных сторон в данной компании не обнаружил.

Апрель 2021
Минск
Работаю в компании ООО «ЭлектроПрометей» с 2019 года, в должности специалиста по продажам, фирма занимается ремонтом кухонного оборудования, прийдя в компанию я ничего не знала про кухонное оборудование, но меня взяли, и начали учить с нуля.
Разбирали каждое оборудование и не просто в офисе, на пальцах, а также вместе с сервисной службой на территории заказчика. Мало каких компаний ведет такое обучение еще и платит мне как за рабочее время. По зарплате выплачивают всегда вовремя, есть мотивационная часть. Кроме оказания услуг компания занимается и продажей запчастей и благодаря полученному опыту я могу сама подобрать необходимую запчасть или посоветовать аналог. Спасибо за это коллегам и Руководителю.
Отсутствуют.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭлектроПрометей

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭлектроПрометей для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЭлектроПрометей для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЭлектроПрометей оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЭлектроПрометей оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЭлектроПрометей оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Компания ООО "ЭлектроПрометей" осуществляет ремонт профессионального кухонного технологического оборудования для ресторанов, кафе, баров, пиццерий и кулинарных цехов супермаркетов.
Профессиональное кухонное оборудование рассчитано на большие нагрузки и в случае поломки несет убытки. Регулярное грамотное обслуживание и ремонт кухонного оборудования поможет свести к минимуму убытки от простоя кухонного оборудования.