Работа в HelpResource

Отзывы сотрудников о компании HelpResource

Январь 2024
Работала здесь год, проводила интервью с потенциальными сотрудниками, искала новых, отслеживала обратную связь вернувшихся с вахты, помогала новеньким с адаптацией. Из плюсов – зарплата выше рыночной, вменяемое руководство, относительно интересная работа (мне нравится проводить собеседования), офис не в подвале и даже с печеньками. Объем задач соответствует зарплате, так что лично мне жаловаться не на что.
Из минусов – вахтовики шлют сообщения днями и ночами, не всегда удобно, уведомления приходят постоянно.

Декабрь 2023
Одинцово
Работал в качестве менеджера по подбору персонала на вахту. График не гибкий, но нормированный, работать по вечерам и ночам не заставляют, зарплата для меня, как для вчерашнего выпускника вуза по специальности технологии общественного питания – высокая, учитывая что задачи не требуют какой-то дополнительной квалификации, проводишь собеседования, отвечаешь на отклики, координируешь соискателей по объектам. Вышестоящие менеджеры всегда общались корректно, не давили, помогали.
Коллеги более-менее, ждать молодого и дружного коллектива в такой сфере наивно, но подход есть к каждому.

Декабрь 2023
Отвечала за формирование команды вахтовиков в разных объектах, в т.ч региональных. Работа сложная, так как соискатели специфичные, не всегда понимают что от них требуется, нужно помогать с оформлением документов, контролировать чтобы добрались до вахты, а не передумали на полпути. График работы нормированный, но может приходиться отвечать на сообщения сотрудников в нерабочие часы. Можно прийти без опыта, как я, можно с опытом.
Текучка в нормах приличного, не все выдерживают общение с будущими вахтовиками, поэтому уходят, но ради рыночной зарплаты можно и потерпеть.

Ноябрь 2023
Незабываемые впечатления. Потоковые собеседования вахтовиков это тяжело, но еще тяжелее сидеть без денег, поэтому здесь я отработал год – смог нормально заработать и не сойти с ума (что еще нужно начинающему hr). Зарплата вовремя, никто нигде не разводит, адекватное руководство и коллеги.
Поменял работу в пользу должности в более крупной компании, но против этой конторы ничего не имею, разве что могу посоветовать сделать офис уютнее и обустроить место для приема пищи.

Официант ночь

Хорошего коллектива
Коммуникация между сотрудниками

Менеджер по персоналу

Май 2023
Очень хороший старт для начинающих HR специалистов. Зарплата вовремя, офис со всем необходимым оборудованием для работы. Хороший коллектив, всегда можно попросить помощь у коллег. Достаточно неплохая мотивационная система.
Добавить в работу вебинары и тренинги для HR, чтобы повысить уровень профессионализма сотрудников.

Ведущий менеджер по подбору персонала

Май 2023
Тверь
Хорошая компания, работаю уже 1,5 года.
Хорошая окладная часть + премии, при чем налоги из зп не вычитают, компания оплачивает отдельно. рабочее место, компьютер, телефон с корпоративной сим картой, все предоставляют и всю рекламу компания оплачивает.
также есть карьерный рост.
хотелось бы, чтобы компании, в которые мы набираем, прислушивались к нам
Самые высокие зарплаты в HelpResource
Ведущий менеджер по подбору персонала
Менеджер по подбору и адаптации персонала

Менеджер по персоналу

Декабрь 2022
Работаю в компании полгода. График пятидневка, стабильный оклад, рядом есть столовая. Лояльное руководство, открытое к инициативам, дружный коллектив. Можно получить хороший опыт и новые знания в массовом подборе
Возможность карьерного роста, корпоративная культура

Ноябрь 2022
Казань
Офис действительно находиться очень удобно,хороший оклад,думаю на этом плюсы закончились
Отношение в коллективе. Если хотите чтобы через неделю на вас смотрели как на пустое место,то вам сюда. Толком никакого обучения,кидают то на один,то на другой проект. Опять же толком ничего не объясняя,от чего и падает работоспособность. Зп ждешь в течении 5-6 дней,такое себе развлечение
Так же в этой компании нельзя болеть,пока ты на испытательном сроке, ибо можешь попрощаться с работой.

HR менеджер

Июль 2022
Удобный нормированный график,предоставляется корпоративная связь (в т. ч рабочий телефон),ноутбук , можно заработать помимо фиксированной суммы, хорошее месторасположение офиса, все что требуется для работы предоставляют.
Возможность иногда работать из дома
Выплату зп не в течение 5 дней, а в один определенный день (например 10 число каждого месяца, а не с 10-15).
Вовремя доводить информацию, которая касается сотрудников, в частности ребят (курьеров).

HR-специалист

Июнь 2022
Очень лояльное и позитивное руководство, справедливы и идут на встречу, стараются разбираться в проблемах, а не сваливать всё на сотрудников.
Внутренняя коммуникация между разными звеньями.

Менеджер по подбору и адаптации персонала

Апрель 2022
Тверь
Лояльность к сотрудникам.
Возможность влиять на свой заработок
Внимательность к сотрудникам

Апрель 2022
График работы .хорошая зарплата .близко к дому )свобода коллектив
Велосипед зарплату график

Ноябрь 2021
Бар
Выбор рабочего графика
Коммуникация между рабочими

Часто задаваемые вопросы о работе в компании HelpResource

Рекомендуют ли сотрудники компанию HelpResource для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию HelpResource для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании HelpResource оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании HelpResource оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании HelpResource оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 14 оценок.

Мы создали «HelpResource» - B2B маркетплейс для быстрого найма рабочей силы.

С нашей помощью каждый может подработать курьером, промоутером, продавцом, уборщиком, комплектовщиком и т.п.

Сейчас у нас 8000 предложений  и более 2000 исполнителей