Работа в Бэлла

Отзывы сотрудников о компании Бэлла

Массажист

Февраль 2021
Пермь
Устроился сюда на должность массажиста. Правда пришел с 5-летним опытом работы за плечами и соответствующим образованием, взяли без проблем. Работаю уже четыре месяца. Платят хорошо, выше среднего по городу и без задержек. Руководство конечно у нас требовательное, но без этого никак, нужно трудится и тогда никаких претензий не будет. Коллектив вообще отличный, очень дружный, так что жаловаться мне не на что. Надеюсь, что буду работать здесь долгие годы.
Нет.

Косметолог

Февраль 2021
Пермь
Устроилась сюда еще в конце прошлого года косметологом, поэтому не такой большой опыт работы здесь, но испытательный срок прошла успешно. До этого работала по этой же специальности в похожем месте, поэтому взяли без проблем. График 2 через 2 идеально подходит для меня. Начальство попалось лояльное, главное хорошо выполнять свою работу. Так что, мне нравится.
нет.

Косметолог

Март 2021
Пермь
Устроилась в центр на должность косметолога, у меня профильное медицинское образование, без него не взяли бы. График 5/2, принимаем по записи. Оклад 50–60 тыс. руб. плюс бонусы.
Не обнаружила.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бэлла

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бэлла для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бэлла для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Бэлла оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Бэлла оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Бэлла оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Студия красоты и здоровья «Бэлла» — это настоящий флагман косметологии, предлагающий самый широкий спектр инновационных процедур для лица, тела и волос. Если вы хотите, чтобы ваши кожа и волосы сияли красотой и здоровьем – медицинский персонал нашей студии поможет вам выбрать наиболее эффективные процедуры для достижения желаемого эффекта. Не секрет, что красота человека во многом зависит от его здоровья. «Бэлла» предлагает ряд оздоровительных и омолаживающих процедур, которые помогут вам улучшить общее состояние организма, ускорить обмен веществ, подкорректировать фигуру!
СМ-Клиника
Johnson & Johnson