Работа в Support.ua

Специалист контроля качества

Март 2021
Стаж в компании: Больше 10 лет
Киев
Очень круто, что ценность компании — поддержка в любое время, в любом месте. Здорово, что компания проводит активности благотворительного характера. «Внутри» компании — очень позитивный и дружный коллектив, есть возможность роста и пробовать себя в разных направлениях, проводится регулярное обучение.
Поскольку это поле обязательно для заполнения — заполняю)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Support.ua

Рекомендуют ли сотрудники компанию Support.ua для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Support.ua для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Support.ua оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Support.ua оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Support.ua оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Support.ua — українська компанія, яка надає сервіси розширинної гарантії для домашньої техніки та електроніки. Вже понад 7 років наші клієнти не думають про можливі халепи з технікою, адже знають, що вона під нашим професійним захистом. У будь-яку мить ми прийдемо на допомогу і все полагодимо. Якщо ремонт буде неможливим, ми надамо приємну компенсацію. Нашу якість підтверджують не тільки клієнти у відгуках, а ще й той факт, що ми вже 5 років поспіль кращі в категорії «Сервіс налаштування та ремонту техніки» за версією рейтингу «Українська народна премія». Ми співпрацюємо з лідерами продажу техніки в Україні. Придбати наші сервіси ви можете в магазинах Rozetka, Comfy, Фокстрот, MOYO, Алло та ін. Дивуйтесь, якою невибагливою стане ваша техніка!
ПРОМЕТ
СИСТЭМ ЭЛЕКТРИК