Работа в Фонд развития и поддержки дополнительного образования АБРИС

Отзывы сотрудников о компании Фонд развития и поддержки дополнительного образования АБРИС

Реутов,
Близко к станции. Удобно ехать.
Меняют педагогов каждый месяц.

Химки,
апрель 2021
Удобный график, достойная оплата труда без задержек. Позитивный и отзывчивый коллектив педагогов, а также руководство.
В первый месяц работы я столкнулась с трудностью общения с родителями некоторых детей. Но руководство мгновенно помогло решить возникшую проблему. Которых, стоит отметить, больше не возникало.

апрель 2021
Проблем нет.

Химки,
март 2021
Работаю в Фонде «Абрис» уже четвёртый год. Работа интересная, творческая, можно совмещать с другой работой. Очень удобное время для занятий, близко к дому, что не мало важно. Коллектив дружный, помогают найти материал новый, интересный, можно прийти на открытые уроки, пройти обучение. Зарплата всегда вовремя, для меня это было важно!
Мне все нравится. Классная организация!

март 2021
Работаю в Фонде «АБРИС» уже около года. Работа интересная, ощущаю свою причастность к доброму делу. Коллектив сплоченный, отзывчивый. Зарплата достойная, без задержек. График работы стабильный, работаем строго по графику без переработок.
Всё устраивает.

март 2021
Работаю в Фонде «АБРИС» пол года.
Работать здесь здорово и интересно. Атмосфера коллектива благоприятная. Профессиональные и доброжелательные сотрудники, прекрасное руководство. Хорошие условия труда: удобный и стабильный график, достойная заработная плата.
Данный Фонд пришёлся мне по душе, я очень рада, что работаю здесь.
Минусов не нашла.

Педагог

март 2021
Работаю в Фонде педагогом уже почти 3 года. Очень хорошая атмосфера, дружный коллектив, с которым очень приятно работать. Руководство предоставляет отличные условия. Все условия соблюдаются полностью, начиная от заработной платы, заканчивая официальным трудоустройством. Творческая атмосфера фонда приносит радость и вдохновение от каждого дня работы. Очень рада, что пришла работать в это место.
Минусов не нашла.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фонд развития и поддержки дополнительного образования АБРИС

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фонд развития и поддержки дополнительного образования АБРИС для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Фонд развития и поддержки дополнительного образования АБРИС для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Фонд развития и поддержки дополнительного образования АБРИС оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Фонд развития и поддержки дополнительного образования АБРИС оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Фонд развития и поддержки дополнительного образования АБРИС оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Альфа-Банк
Тинькофф