Работа в KNSKA

Отзывы сотрудников о компании KNSKA

Графический дизайнер

Одесса,
май 2021
Начинала карьеру в KNSKA четыре года назад. Попала сюда сразу после универа. Очень нервничала, так как это было мое первое место фулл-тайм работы. Сейчас же с ностальгией вспоминаю два года проведенных в компании!) За это время очень многому научилась и обрела много новых полезных знакомств. Зарплата всегда было вовремя, а часто были и приятные бонусы за разные проекты. Рекомендую всем, кто хочет реализовать себя в PR-сфере!)
Все очень круто.

Project Manager

Одесса,
март 2021
Работал в KNSKA почти год. Пришлось менять место работы в связи с переездом в другой город. Очень доволен своим опытом. Руководство всегда слышит сотрудников, здоровый внутренний климат. Никаких проблем за время работы не было.
Все и так хорошо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании KNSKA

Рекомендуют ли сотрудники компанию KNSKA для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию KNSKA для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании KNSKA оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании KNSKA оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании KNSKA оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Ми працюємо на інформаційно-комунікаційному ринку України понад шість років і надаємо широкий спектр послуг — від розробки інформаційних стратегій і антикризових комунікацій до виведення брендів на ринок. Спеціалізуємося на комплексних рішеннях з управління репутацією як фізичних, так і юридичних осіб.

Наша команда — це досвідчені фахівці у сфері стратегічних комунікацій. Медіа-аналітики, соціологи, PR- та GR-стратеги, контент-мейкери.

Контур
ТАТТЕЛЕКОМ