Работа в Международный продюсерский центр Театраведы

Отзывы сотрудников о компании Международный продюсерский центр Театраведы

Администратор

февраль 2019
Работала в компании 2 года. Что могу сказать... Отличный коллектив, дружный, один из лучших. Компания предлагает обучение, дает нереальную поддержку. Интересная сфера, работа с людьми. Удобный график, интересные тренинги и реально хорошие возможности научиться чему-то новому, тому, что пригодится дальше по жизни. Отличный опыт по-любому
Работа не всем подходит, нужно хотеть общаться с людьми, уметь убеждать, уметь красиво говорить. Отсутствие соцпакета, пожалуй, единственный минус. Не оплачивается больничный и отпуск. Отсутствие иногда чая и кофе минусом не считаю)

Администратор

апрель 2021
Очень хороший коллектив, офис рядом с метро — удобно. реальная возможность развиваться и зарабатывать — было бы желание. Динамичная работа, день пролетает незаметно. Обучение — мне дали такие знания, которые много где пригодятся. Благодарен компании за это, сейчас работаю, используя полученный опыт.
ГПХ — хочется запись в трудовую. Оплачиваемый больничный и отпуск.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Международный продюсерский центр Театраведы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Международный продюсерский центр Театраведы для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Международный продюсерский центр Театраведы для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Международный продюсерский центр Театраведы оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Международный продюсерский центр Театраведы оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Международный продюсерский центр Театраведы оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

СБЕР
Билайн