Работа в Socialcraft

Отзывы сотрудников о компании Socialcraft

Март 2021
Хотите понять как можно кайфовать от работы?)) Оченнь советую обратиться в Socialcraft, я такого еще не видела)
Ну, самое первое, это конечно коллектив, сначала вы познакомитесь с этими ангелочками, потом уже с самой зарплатой)
Для меня лично месяц пролетел быстро, постоянное общение и помощь)) В общем рекомендую всем студентам, особенно заочникам!
Проблема в интернете, он нужен стабильный и постоянный, иногда это может быть проблемой.
Март 2021

Здравствуйте! Спасибо за такой крутой комментарий!
К сожалению, интернет и вправду нужен довольно стабильный. Но у некоторых получается работать и с модема довольно не плохо, возможно Вам тоже пригодится эта информация :)

Февраль 2021
Черкассы
Компания как компания.
Это если смотреть новичку. Для человека который тут проработал достаточно долго и знает все плюсы и минусы Socialcraft есть и то и другое.
по плюсам
Хорошие люди, справедливые админы, весёлый коллектив, хорошая зарплата.
Из минусов, работа на дому. Постоянная мозговая активность.
Февраль 2021

Здравствуйте!
Спасибо большое за высокую оценку и рекомендации!) Мы с Вами согласны, работа на дому иногда даже сложнее чем в офисе... Но, намного удобней и экономит очень много сил и денег на проезд и питание) Так что, везде свои плюсы и минусы!)
Спасибо за Ваш комментарий еще раз!)

Днепровская
Ой, ну плюсов тут уйма.
Скажу самые крутые для меня.
1. Есть возможность получать ЗП как в Гривне так и в $
2. Коллектив всегда на связи
3. Если ругают то справедливо, за дело и объясняют на примере как сделать лучше и как делать не нужно.
Не всегда получается нормально отдохнуть. Работа на дому, сосед сверлит, дети орут, жена — довольна)

Здравствуйте )
К сожалению соседей не выбираем как и детей) Но мы можем только пожелать Вам развиваться с нами быстрее и зарабатывать себе на яхту в Дубае :))
А на самом деле, мы рады что Вам все нравиться!)
Socialcraft Studio :)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Socialcraft

Рекомендуют ли сотрудники компанию Socialcraft для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Socialcraft для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Socialcraft оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Socialcraft оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Socialcraft оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Socialcraft – присоединяйся быстро и просто

Онлайн анкетирование — не более 1-й минуты.Ответить на несколько простых вопросов о себе.

Телефонное-собеседование — 15 минут. Во время которого наш рекрутер познакомит тебя с деталями работы и ответит на дополнительные вопросы.

Обучение — 3 дня. Этого времени вполне достаточно, чтобы получить все необходимые знания для работы.

Стажировка — 7 дней. Уже на этом этапе ты зарабатываешь вместе с нами.

Skyeng
Skillbox