Работа в ЮК ПРОТЭКТ

Отзывы сотрудников о компании ЮК ПРОТЭКТ

Юрист

Апрель 2021
Я устроился сюда юристом начального уровня, работа продвигается успешно. Клиенты адекватные, проблем не возникает. Важно уметь понимать, что именно хочет клиент и, с помощью знаний многочисленных прав и кодексов, составить процессуальный документ. Хороший коллектив, зарплата вовремя. Начальство справедливое, так что можно договориться о гибком графике работы.
все устраивает.

Юрист

Февраль 2021
Работаю в компании Протэкт юристом начального уровня и на данный момент все складывается хорошо. Заработная плата конкурентная плюс выплачивают без задержек и премия есть. Работа мне нравиться, как и график, хотя периодически бывает завал, но где этого нет. Коллектив хороший и дружный и офис расположен недалеко от метро, руководство хоть и строгое, но справедливое.
Все устраивает.

Май 2021
С людьми приходится работать много, также как и с документами, ведь анализ может сыграть ключевую роль в деле или судебном процессе, если до него дело дойдет. Именно поэтому к нам лишь бы кого не берут, обязательно нужно иметь высшее юридическое. Остальному научат, и коллеги помогут. Инициативных людей поощряют, это конечно мотивирует. Условия достойные и зарплата высокая.
Все хорошо.

Март 2021
Практически сразу после вуза утроился на должность юриста начального уровня. Мне повезло, что сильно не присматривались к стажу. Тут я набрался хорошего практического опыта. первое время работал на консультировании по гражданскому законодательству, потом начал сам составлять грамотные заявления, претензии, иски и жалобы. Компания за свой счет проводит обучающие курсы для специалистов. За годы работы получил хорошую базу и практические навыки. Сейчас я уже полноценный юрист, работаю углублённо в нескольких отраслях права. Есть даже клиенты, которые стараются попадать на прием только ко мне. Зарплата выше среднего.
Всё устраивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЮК ПРОТЭКТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЮК ПРОТЭКТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЮК ПРОТЭКТ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЮК ПРОТЭКТ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЮК ПРОТЭКТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЮК ПРОТЭКТ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Ваш юрист
ФЦБ