Работа в BNP Paribas

Отзывы сотрудников о компании BNP Paribas

Assistant to the project manager

Выполнение всех обязательств перед сотрудником. Уважение времени сотрудника и предоставление приятных бонусов при использовании услуг и сервисов банка
Возможность роста, гибкость управленческой системы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BNP Paribas

Рекомендуют ли сотрудники компанию BNP Paribas для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию BNP Paribas для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании BNP Paribas оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании BNP Paribas оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании BNP Paribas оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Следуя стратегии расширения деятельности в Европе и за ее пределами, сегодня CETELEM представлен на 4 континентах, в 27 странах мира Сфера деятельности: банковское дело Социальные гарантии и льготы: Наши преимущества: • Профессиональный и карьерный рост • Официальное трудоустройство • Сменный график работы • Бесплатное обучение и стажировка перед выходом на работу • Молодой и дружный коллектив профессионалов Корпоративнвая культура: Если Вы хотите работать в европейском развивающемся банке, если Вы хотите работать в дружном коллективе, для Вас важен карьерный рост и возможность совмещения работы с учебой, свяжитесь с нами:
СБЕР
Почта Банк