ТехКлинингПроект
Оценка работы ТехКлинингПроект

Отзывы сотрудников о компании ТехКлинингПроект

Минск

Уборщица

Плюсы:

Проработала в этой компании почти пять лет, уволилась в связи с выходом на пенсию, решила отдохнуть. Нравилось отношение нашего администратора к уборщикам, к ней всегда можно было обратиться за помощью или по каким-то вопросам, всё решала. Я работала 4 часа в день, периодически брала на подработку ещё какой-нибудь объект для уборки, большой плюс что это можно делать в рамках одной компании, а не искать где-то ещё. Выплаты были всегда в срок, с этим вообще никогда вопросов не возникало, сколько работал — столько получил.

Тяжеловато было найти офис (находится во дворах), хотя транспортное сообщение в районе хорошее, а ещё офисе находится на Уральском переулке, а рядом есть Уральская улица — легко запутаться.

УП «ТехКлинингПроект» образовано в 2015 году с целью предоставления услуг по комплексному обслуживанию зданий и объектов недвижимости во всех городах Беларуси.

Компания начала свое развитие в сфере управления эксплуатацией недвижимости в 2015 году и на середину 2016 года количество обслуживаемых объектов достигло более 300 зданий с площадью около 800 тыс.м.кв.

Такие впечатляющие покaзaтели характеризуют предприятие ТехКлинингПроект не только, как надежного партнера и крупного поставщика профессиональных сервисных услуг.

Фото от сотрудников компании ТехКлинингПроект

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТехКлинингПроект

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ТехКлинингПроект для трудоустройства?

⚡ Из 1 сотрудников компании ТехКлинингПроект 1 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ТехКлинингПроект

1 сотрудников компании ТехКлинингПроект оценили оплату труда на 3,7 из 5

💼 Как сотрудники ТехКлинингПроект оценивают начальство компании?

1 сотрудников компании ТехКлинингПроект оценили работу начальства на 3,7 из 5

📈 Как сотрудники ТехКлинингПроект оценивают карьерный рост в компании?

1 сотрудников компании ТехКлинингПроект оценили карьерный рост в компании на 3,7 из 5