Работа в Request Design

Отзывы сотрудников о компании Request Design

СММ-специалист

Ноябрь 2022
Здесь очень классно работать, напряга не чувствуется хотя и бывают горящие сроки и тяжелые проекты. Очень дружный и отзывчивый коллектив, хорошая оплата за труд.
Мне кажется все и так очень даже хорошо. Хотя, наверное, стоит больше внимания уделять коммуникации между отделами

Web-дизайнер

Октябрь 2022
Очень адекватное начальство, готовое решать проблемы, а не забивать на сотрудника. Крутой коллектив, со многими общаюсь вне работы. Множество интересных проектов и профессиональный рост.
Все устраивает, но можно было бы немного снизить нагрузку

SEO-специалист

Октябрь 2022
Работодатель создал хорошие условия для комфортной работы и профессионального развития. Здесь было очень круто работать, жаль что пришлось уйти.
Хотелось бы расширить социальный пакет, ну и конечно увеличить зарплату

Январь 2023
Хоть и работаю здесь всего несколько месяцев не могу не отметить, как тут хорошо относятся к сотрудникам. Зарплата радует с каждым месяцем все больше, а начальство особо не достает
считаю было бы хорошо расширить соцпакет и возможность редактировать свой график

Январь 2023
Работодатель не кидок. Все четко выплачивал без задержек и отмазок. Работалось хорошо, без особого напряга, хотя и требовали много
Наверное, расширить штат, потому что порой не хватало лишних рук

SMM-Менеджер

Декабрь 2022
Тут очень классно работать, никто не давит, предложения слышат и реагируют на них, чуть что войдут в положение
У нас довольно небольшой отдел, поэтому хотелось бы чуть расширить бюджет и полномочия

Декабрь 2022
Здесь было классно работать и взаимодействовать с хорошими людьми, все было довольно комфортно
В какой-то момент упираешься в потолок и не можешь продвинуться дальше

Ноябрь 2022
Человеческое отношение к сотруднику, своевременная выплата зарплаты
Как мне кажется, стоило бы немного перестроить рабочий график

Ноябрь 2022
Остался здесь после стажировки, вроде все пока классно. С зп не обижают, обещают рост. Коллектив хороший, условия вполне
По мне как стоит что-нибудь придумать с парковочными местами

Ноябрь 2022
Работать здесь это вытянуть счастливый билет: много уникального опыта, хорошие люди в окружении и достойная награда за труды.
Все более чем хорошо, но стоит улучшить соцпакет , включив в него полноценный ДМС

Ведущий SEO-специалист

Октябрь 2022
Много возможностей для реализации профессионального потенциала. Чему не знаешь - научат. Да и условия довольно комфортные, приятно работать.
Наверное, соцпакет как-то расширить и усовершенствовать можно.

Октябрь 2022
Было очень комфортно работать в дружном коллективе, где на тебя никто не давит и позволяют развиваться в полной мере.
Думаю стоило бы нанять больше сотрудников, чтобы уменьшить переработки уже имеющихся

Октябрь 2022
Для меня очень важным критерием выбора места работы была близость к дому. Здесь все работают удалённо, поэтому это и комфортно, и возможность для людей из разных городов быть занятым любимым делом.
Коллектив приветливый и всегда готов помочь. Зарплатой я был доволен, за 2 года работы несколько раз получил повышение. Не в каждой крупной компании такого можно достичь, так что это большой плюс.
Стоит указать, что ухожу не из-за недостатков, а потому что открываю своё дело.
Не мне судить руководство. Для кого-то удалёнка это минус, но для меня положительный фактор, как я уже сказал.

Июль 2022
Хорошая компания для трудовой деятельности. Дружный коллектив с адекватным начальством меня полностью устраивает. Работал совершенно без стажа, приняли без проблем. Зарплата белая, стабильно начисляется каждый месяц. Претензий к рабочему графику не имею, предоставляют отгулы при крайней необходимости. Проекты интересные, есть возможность совершенствоваться.
Уменьшить трудовой день в предвыходной день, увеличить заработную плату.

Май 2022
Минск
Работаю стажером менеджера проектов в компании, не так давно, но пока все нравится, очень много внимания уделяется работе со стажерами, все очень подробно, понятно, доступно доносят информацию, что не понять что-то очень сложно. Работать нужно много, особенно чтобы вникнуть, для кого-то это может быть минусом.
Хотелось бы быстрее закончить стажировку и получать более высокую зп

Web-дизайнер

Март 2022
Минск
Пришла без особого опыта, в портфолио было пару работ только, нормальная компания, интересные проекты, работа удаленно, с коллективом особо не общаешься, только на рабочие темы, поэтому мне было норм, так как людей я не сильно люблю.
Я считаю, что достойна более высокого уровня заработной платы, а здесь мне сказали, что для ее роста, нужно повысить свои скиллы в конкретном направлении дизайна, я этого не понимаю, если я отличный специалист, почему я еще что-то должна изучать. Ушла, сейчас ищу более высокую зп. Надеюсь новые работодатели оценят мой уровень по достоинству.

Контент-менеджер

Февраль 2022
Пришел без опыта, еще студент, никогда не работал в Битриксе, дали обучающие материалы, отвечали на все мои вопросы, работаю уже 3 месяца, начал обучение на бэкенд разработчика внутри команды, надеюсь перейти на эту должность. Пока очень доволен.
Единственное, что когда состоишь во многих рабочих группах, там общение проходит и после твоего рабочего времени, гибкий график у каждого свой, а тебе нужно вникнуть в то, что пишут. Конечно, можно и утром прочесть, но я стараюсь оперативно, чтобы ничего не пропустить, но никто не заставляет. Ну это такое субъективное.

Frontend-разработчик

Февраль 2022
Минск
Классная компания, веселый коллектив, все на одной волне. Не знаю, что сказать особо, все круто. Местами даже душевно, с двумя моими лучшими друзьями я познакомился там
Ушел в компанию, где предложили работу по направлениям, которые заинтересовали меня.

Декабрь 2021
Работала в компании около 2-х лет, закончила универ, самостоятельно изучала UX/UI направление в дизайне, благодарна компании за полученный опыт, все мои практические знания только отсюда, разнообразные, интересные проекты. Было ли сложно? Да. Было ли скучно? Уж точно нет.
Когда пришла было немного трудно найти общий язык в коллективе, все молодые, талантливые, энергичные и амбициозные, а когда ты изучаешь сам, то тебе кажется, что ты все знаешь лучше, потому что некому обратить твое внимание, где ты ошибаешься. Тут большое спасибо арт-директору, хотя первое время критика мной вообще не воспринималась. Но здесь очень важно понять для себя разницу в объективной и необъективной критике, что сейчас мне очень помогает на новой должности. Очень много руководческих решений я применяю сейчас сама.

Сентябрь 2021
Работаю в компании уже пол года и чувствую огромный рост. Я пришла практически без опыта, но за это время научилась взаимодействовать с заказчиками, работать с документацией, вести проекты и разбираться в технических моментах. Очень уютный и современный офис в центре, хорошая команда.
Из минусов - частые переработки, приходится задерживаться пока не завершим задачу, иногда это затягивается. Но в то же время руководство лояльно, если нужно куда-то отлучиться на пару часов.

Август 2021
Работаю в компании больше 3 лет, а пришла сюда сразу после окончания ВУЗа по рекомендации хорошего знакомого. Для меня основное тут, что я постоянно развиваюсь, так как есть все возможности для этого. Проекты берем разные, бывают непростые, но это и развивает. Классно, что если сама даже в чем-то затормозила, коллеги готовы помочь. Войн за проекты у нас нет, дружелюбные отношения:))
Мне не с чем сравнивать, т.к. пришла после ВУЗа, но эти условия труда меня вполне устраивают, одногрупники завидуют, а значит все хорошо)))

Август 2021
Работал в компании Request Design 3 года в роли UI/UX дизайнера. Очень доволен сотрудничеством с компанией. Получил огромный опыт в создания интерфейсов для. Было большое количество интересных проектов: мы сотрудничали с большими копаниями. В компании царит хорошая, дружеская атмосфера, располагающая к качественной работе. Команда разработчиков — супер талантливые ребята. Request Design даёт возможность для профессионального роста, и делает все возможное для комфортной работы сотрудников.
Офис находится в многоэтажном здании, по незнанию можно и заблудится. Сам офис современный, а вот здание по началу пугало.

Август 2021
Работаю в компании с ноября 2020 года, пришел с базовым опытом, но благодаря прекрасной команде, адекватному менеджменту и общей поддержке быстро ощутил прогресс, получил возможность работать с интересными и перспективными продуктами, использовать актуальные технологии.
Не отказался бы от более нового и мощного компьютера, тогда работать получалось бы быстрее и это приносило бы еще большее удовольствие

Август 2021
Работал в этой компании пару лет. Из положительного что можно быстро набраться опыта и в общем то стабильная заработная плата. Из отрицательного что приходится много работать и часто перерабатывать. Так же не всегда попадаются адекватные Клиенты.
Расширить штат сотрудников, что бы увеличить время отдыха и максимально комфортно распределять работу между всеми сотрудниками.

Август 2021
За эти месяцы, что я работаю я научился многому. Опыт и знания для меня играют не мало важную роль. Очень за это благодарен компании. Также, хочу отметить очень добрых и чутких руководителей! Такие руководители на вес золота, честно говоря. Потому что до этого я также работал и в других местах и сейчас ощутил большую разницу. Работа есть, она не заканчивается. Очень интересные задания и задачи.
Иногда бывает очень шумно из-за громкой музыки или бурных обсуждений коллег, но к этому можно привыкнуть или выйти в другую комнату

Август 2021
Работаю здесь iOS-разработчиком уже несколько месяцев и каждый день все больше и больше проникаюсь любовью к команде. Эта компания уникальна в том плане, что важно, не только какой ты специалист, а еще какой ты человек. Поэтому у нас доброжелательная атмосфера, дружба и тепло в команде. Эта компания подходит для молодых ребят . Мы все примерно одного возраста. Я не жалею о своём выборе.
Хотелось бы компьютеры по новее и мощнее, т.к. те на которых сейчас работаем уже требуют апгрейда. И летом очень не хватает увлажнителя воздуха.

Август 2021
У нас здесь хорошо, постоянно общаемся с людьми и выявляем их потребности, мне это нравится. В компании хорошие условия труда, все есть что положено, а также компенсация на занятия спортом, потому что работа предполагает только умственную активность. Зарплата, аванс, премии, жизнь кипит и сидеть не приходится
Да, даже не знаю, что написать. Приятный коллектив и начальство адекватное, так что добавить нечего. Разве что зп всегда мало)

Апрель 2021
Уже полгода удаленно работаю в команде Request Design, интересные задачи и проекты. Есть возможность развиваться и повышать свой уровень, как специалисту.
Достаточно хорошо налажены процессы взаимодействия отделов друг с другом.
Любой сотрудник компании всегда поможет, подскажет, ответит на вопрос.
Могу сказать, что это одна из лучших IT компаний, в которой мне приходилось работать.
Минусов нет.

Менеджер проекта

Апрель 2021
Я являюсь частью команды Request Design уже больше года. За это время я убедился, что в этом месте работают достойные люди, которые всегда готовы помочь, специалисты высокого уровня, у которых можно научиться чему-то новому. Хотел бы отметить, лояльное и адекватное руководство. Сотрудникам позволяют проявлять инициативу, принимать решения, предлагать, создавать. В заключении хочу сказать, что в компании очень комфортно и приятно работать.
С трудностями не сталкивался.

Менеджер по развитию

Апрель 2021
Отличный коллектив, есть возможность к профессиональному росту, помогут и объяснят все непонятные моменты работы.
С минусами не сталкивалась.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Request Design

Рекомендуют ли сотрудники компанию Request Design для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Request Design для трудоустройства, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании Request Design оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании Request Design оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании Request Design оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 41 оценки.

Мы разработчики порталов и мобильных приложений. Придумываем, реализуем и продвигаем. Нам интересно создавать проекты, полезные для общества. Мы всегда ищем интересных людей для развития нашей команды в Москве и удалённо.
VK
Skillbox