Работа в Request Design
Найдено: 25 из 41 отзыва

Отзывы о работе в Request Design — Москва

СММ-специалист

Ноябрь 2022
Здесь очень классно работать, напряга не чувствуется хотя и бывают горящие сроки и тяжелые проекты. Очень дружный и отзывчивый коллектив, хорошая оплата за труд.
Мне кажется все и так очень даже хорошо. Хотя, наверное, стоит больше внимания уделять коммуникации между отделами

Web-дизайнер

Октябрь 2022
Очень адекватное начальство, готовое решать проблемы, а не забивать на сотрудника. Крутой коллектив, со многими общаюсь вне работы. Множество интересных проектов и профессиональный рост.
Все устраивает, но можно было бы немного снизить нагрузку

SEO-специалист

Октябрь 2022
Работодатель создал хорошие условия для комфортной работы и профессионального развития. Здесь было очень круто работать, жаль что пришлось уйти.
Хотелось бы расширить социальный пакет, ну и конечно увеличить зарплату

Январь 2023
Хоть и работаю здесь всего несколько месяцев не могу не отметить, как тут хорошо относятся к сотрудникам. Зарплата радует с каждым месяцем все больше, а начальство особо не достает
считаю было бы хорошо расширить соцпакет и возможность редактировать свой график

Январь 2023
Работодатель не кидок. Все четко выплачивал без задержек и отмазок. Работалось хорошо, без особого напряга, хотя и требовали много
Наверное, расширить штат, потому что порой не хватало лишних рук

Декабрь 2022
Здесь было классно работать и взаимодействовать с хорошими людьми, все было довольно комфортно
В какой-то момент упираешься в потолок и не можешь продвинуться дальше

Ноябрь 2022
Человеческое отношение к сотруднику, своевременная выплата зарплаты
Как мне кажется, стоило бы немного перестроить рабочий график

Ноябрь 2022
Остался здесь после стажировки, вроде все пока классно. С зп не обижают, обещают рост. Коллектив хороший, условия вполне
По мне как стоит что-нибудь придумать с парковочными местами

Ноябрь 2022
Работать здесь это вытянуть счастливый билет: много уникального опыта, хорошие люди в окружении и достойная награда за труды.
Все более чем хорошо, но стоит улучшить соцпакет , включив в него полноценный ДМС

Ведущий SEO-специалист

Октябрь 2022
Много возможностей для реализации профессионального потенциала. Чему не знаешь - научат. Да и условия довольно комфортные, приятно работать.
Наверное, соцпакет как-то расширить и усовершенствовать можно.

Октябрь 2022
Для меня очень важным критерием выбора места работы была близость к дому. Здесь все работают удалённо, поэтому это и комфортно, и возможность для людей из разных городов быть занятым любимым делом.
Коллектив приветливый и всегда готов помочь. Зарплатой я был доволен, за 2 года работы несколько раз получил повышение. Не в каждой крупной компании такого можно достичь, так что это большой плюс.
Стоит указать, что ухожу не из-за недостатков, а потому что открываю своё дело.
Не мне судить руководство. Для кого-то удалёнка это минус, но для меня положительный фактор, как я уже сказал.

Контент-менеджер

Февраль 2022
Пришел без опыта, еще студент, никогда не работал в Битриксе, дали обучающие материалы, отвечали на все мои вопросы, работаю уже 3 месяца, начал обучение на бэкенд разработчика внутри команды, надеюсь перейти на эту должность. Пока очень доволен.
Единственное, что когда состоишь во многих рабочих группах, там общение проходит и после твоего рабочего времени, гибкий график у каждого свой, а тебе нужно вникнуть в то, что пишут. Конечно, можно и утром прочесть, но я стараюсь оперативно, чтобы ничего не пропустить, но никто не заставляет. Ну это такое субъективное.

Сентябрь 2021
Работаю в компании уже пол года и чувствую огромный рост. Я пришла практически без опыта, но за это время научилась взаимодействовать с заказчиками, работать с документацией, вести проекты и разбираться в технических моментах. Очень уютный и современный офис в центре, хорошая команда.
Из минусов - частые переработки, приходится задерживаться пока не завершим задачу, иногда это затягивается. Но в то же время руководство лояльно, если нужно куда-то отлучиться на пару часов.

Август 2021
Работаю в компании с ноября 2020 года, пришел с базовым опытом, но благодаря прекрасной команде, адекватному менеджменту и общей поддержке быстро ощутил прогресс, получил возможность работать с интересными и перспективными продуктами, использовать актуальные технологии.
Не отказался бы от более нового и мощного компьютера, тогда работать получалось бы быстрее и это приносило бы еще большее удовольствие

Август 2021
У нас здесь хорошо, постоянно общаемся с людьми и выявляем их потребности, мне это нравится. В компании хорошие условия труда, все есть что положено, а также компенсация на занятия спортом, потому что работа предполагает только умственную активность. Зарплата, аванс, премии, жизнь кипит и сидеть не приходится
Да, даже не знаю, что написать. Приятный коллектив и начальство адекватное, так что добавить нечего. Разве что зп всегда мало)

Менеджер проекта

Апрель 2021
Я являюсь частью команды Request Design уже больше года. За это время я убедился, что в этом месте работают достойные люди, которые всегда готовы помочь, специалисты высокого уровня, у которых можно научиться чему-то новому. Хотел бы отметить, лояльное и адекватное руководство. Сотрудникам позволяют проявлять инициативу, принимать решения, предлагать, создавать. В заключении хочу сказать, что в компании очень комфортно и приятно работать.
С трудностями не сталкивался.

Менеджер проекта

Апрель 2021
Здесь уже 2 года. Работа в itсфере дает очень много интересного. За это время работы получила много знаний и не перестаю расти, постоянно обучаюсь дополнительно. Руководство всегда мотивирует к росту и помогает в этом плане. Коллектив дружелюбный, с первого дня сложилось ощущение будто работала тут всегда!
Все и так хорошо.

Web-дизайнер

Апрель 2021
Плюсов в данной работе достаточно. Руководство адекватное, заинтересовано в хороших специалистах. Зарплата и коллектив тоже отличные. Минусов особых не нашел, хоть и проработал уже год.
Жаловаться не на что.

Веб-разработчик

Март 2021
В поиске работы наткнулась на объявление данной компании. Откликнулась, ответ пришел только через два дня. Необходимо было пройти тестовое задание, конечно не все вопросы соответствовали работе. Но после того, как меня пригласили на собеседование я все поняла. Очень хороший коллектив, дружный и реально уже сложилась настоящая команда! Не думала, что из всех, кто был на собеседовании возьмут именно меня. Но мне перезвонили на следующий день. И уже пол года я работаю у них и полностью довольна!
все отлично.

Back-End Developer

Стаж в компании: Больше 10 лет
Проработав в компании уже более 5 лет, я сделала один вывод: компания отличная, развивающая лучшие навыки у людей. Стартовав без опыта, навыков и вообще понимания работы в IT, со своим экономическим образованием, на данный момент я разработчик. Замечательный коллектив, прекрасное руководство, постоянно мотивирующие к росту.
Все хорошо!

Разработчик

Март 2021
За короткое время можно получить огромное количества опыта из-за разной сложности проектов, но у нас всегда помогут разобраться со сложными задачами и подскажут как и решить. Очень дружный коллектив.
Меня все устраивает.

Front-end-разработчик

Март 2021
Начинала карьеру в компании со стажировки, т.к. было мало опыта, но довольно быстро меня перевели в штат, потому что компания очень нацелена на быстрое обучение и развитие сотрудников. Коллеги тоже помогали в обучении, коллектив был молодой, все ребята прогрессивные. Нравился удобный офис в центре города и нестрогий график.
Нет.

Project Manager

Март 2021
Работаю в компании уже больше года, веду несколько проектов. Безумно нравится то, чем занимаюсь, компания отличная.
+ Хорошая ЗП и есть система премий и бонусов.
+ замечательный офис прям в центре Москвы, где удобно и комфортно работать.
+ есть бариста, который готовит смузи и полезные перекусы! Для меня это очень важно: в корпоративной культуре компании здоровый образ жизни в приоритете!
нужно очень много работать, иногда работаю по выходным, что не очень нравится, конечно. Но что делать. Нужно расти и развиваться!

Верстальщик

Февраль 2021
В компанию я пришел совершенно без опыта работы, без необходимых навыков, лишь с сумрачным представление о специальности, но с огромным стремлением и желанием. Ребята во мне что-то углядели и позвали на обучение. Учили сразу на реальных кейсах, было страшно и сложно, но очень уж хотелось стать каким-никамим спецом. И по-началу было немного сложно найти общий язык с начальником, порой даже казалось что через-чур придирается, но в целом понимал, что это наверное на пользу. Нравилось работать с сео-департаментом, там нашёл кучу друзей, даже сейчас, после моего переезда, продолжаем общаться. Платили сразу и во время, оформлялся по договору, ни разу не задерживали. Самое главное- я получил очень ценные знания, применимые везде, сейчас работаю в Минске, сразу тут нашел себе место, да, безусловно, еще много чему учиться, но я уже чего-то умею, за что низкий мой поклон и высокое спасибо))
Я бы добавил больше интерактивов на сближение сотрудников, как людей, а не только как специалистов.

Февраль 2021
Команда огонь!) На самом деле мой лучший опыт в плане работы, так как учат в нуля и помогают выйти на крутой уровень. Да, очень всё жёстко в плане, когда дело касается профессионального роста. Никакой вообще пощады: приходится работать 24/7, но я считаю, что это и правильно! Зато портфолио мощное собрал. Сейчас переехал в другой город (по своим личным обстоятельствам), работы с полученным уровнем нашёл с первого раза. Спасибо ребятам!
Можно взять психолога, так как многие просто психологически не тянут такой напор. Говорили вроде, что собираются. Не знаю, как сейчас.
Тензор
IBS