Работа в КВОИТ

Отзывы сотрудников о компании КВОИТ

апрель 2021
Первая работа, на которую я не иду как на. Коллеги все отзывчивые, помогают, все друг друга выручают, прикрывают если что. Начальник хороший, добрый и адекватный. Иногда строгий, но не без повода) Своё дело знает. На зп не жалуюсь, оформление по трудовой, всё официально и по честному.
Перенести место работы поближе к центру)

Тула,
март 2021
Хороший руководитель, классный коллектив, деньги платят вовремя, трудоустройство официальное.
Ничего бы не стала менять.

Тула,
январь 2021
Работа в ООО «ТЗ КВОиТ» стабильная, коллектив замечательный и сплоченный. Руководитель компетентный, ответственный, дружелюбный. Трудоустройство официальное, выплаты строго два раза в месяц. Отпуск и больничный лист — всё оплачиваемое.
Ни разу не ощутил негативных эмоций. Все вопросы решаются спокойно и адекватно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КВОИТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию КВОИТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КВОИТ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании КВОИТ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании КВОИТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании КВОИТ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

"КВОИТ" работает в сфере изготовления деталей и оборудования для энергетических пылегазовоздуховодов котельных установок и промышленных трубопроводов.

В ассортименте компании можно найти:
- Взрывные и газоплотные клапана;
- Сальниковый, сильфонный, линзовый компенсатор ПГВУ;
- Различные виды трубопроводной арматуры (отводы, тройники и др.).