Работа в Центр Красоты ОК

Отзывы сотрудников о компании Центр Красоты ОК

Октябрь 2020
Отличное место, есть карьерный рост, никогда не было задержек по зарплате, руководитель очень внимательный, всегда можно обратиться с вопросом. Теплая атмосфера, всегда идут на встречу мастерам. Удобный график который можно обсудить с руководителем, шаговая доступность от метро.
Если вы ленивый человек, то вам это место точно не подойдет, в салоне всегда проводят обучения и повышают квалификации своих мастеров!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр Красоты ОК

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр Красоты ОК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Центр Красоты ОК для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр Красоты ОК оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр Красоты ОК оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр Красоты ОК оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

В Центре Красоты ОК представлен полный спектр косметологических услуг. Вы воплотите все Ваши желания и фантазии, а также отдохнете душой. Для нас нет невыполнимых задач, есть только интересные возможности и новые горизонты красоты.
Фитнес-клубы X-FIT
World Class