Работа в Domino's Pizza
Курьер

Domino's Pizza: отзывы о работе на должности

2,9

Июль 2022
Свобода в выборе графика работы, возможность карьерного роста
Уборку(убирают сотрудники ресторана(все, кроме менеджера)), коллектив(русскому работать с нерусскоговорящими тяжело)

Январь 2022
Близость к дому, гибкость графика, своевременные выплаты, хороший административный персонал. Всем доволен.
Зарплату, но это как и везде :)

Ноябрь 2023
Гибкий график, приятный коллектив, задержек с ЗП не было
Вопрос с поставками и инвентарём

Июль 2023
Свобода в рабочем графике, возможность работать полсмены, вкусные обеды
Выдача телефонов для сотрудников,

Март 2023
Рекомендую , как подработку, условия труда зависят от места работы, коллектив хороший
Условия труда, опять же в зависимости от точки работы, на первой точке условия были хорошие,

Доставщик

Октябрь 2022
Близость к дому, бесплатное питание, новые машины для работы доставщиком
Уровень дохода, начальство, коммуникация между сотрудником и руководителями

Июль 2022
График могут сделать под тебя, но если будет возможность, а так всё равно, что ты хочешь. Еда бесплатно но не безлимитно естественно. Остальное в минусах
Устраивался как курьер, а на деле ты и пиццу нарезаешь, и на кассе стоишь и уборка на тебе, а самое веселое это приложение мотивити про которое никто и слово не скажет при устройстве. А там ладно бы только обучение как курьера, так нет. Там как пиццер ты его зачем-то проходишь. Зачем курьеру знать всю грамовку не понятно. Ладно еще состав пиццы тк потом тебя ставят на кассу и на вопрос клиента а это из чего, надо ответить, а не стоять мычать.

Но 90% там не для курьера.

Далее идет закрытие и уборка, про которую опять же никто не говорил, смена до 23 а ты домой в первом если не во втором часу уходишь. И нет не ты так плохо убираешься. А у компании карманы лопаются от денег. Тк они урезают часы и на закрытии 1 курьер, который возит заказы и после 23 и лишь потом убирается.

В общем, роста зп нет, при устройстве всё классно, а на деле очень о многом не говорят и становишься человеком 5 в 1 .За зп меньше чем в 200 руб час.

Хотите страдать вам сюда. За нормальной зп в другое место
Самые высокие зарплаты в Domino's Pizza
Руководитель отдела продаж
Менеджер по информационным технологиям

Май 2022
Коллектив и возможность сделать себе пиццу. Карьерный рост есть, если работать, а не приходить на работу.
Наплевательское отношение руководства/обслуживающей компании к техническому состоянию и обслуживанию скутеров. Чтобы вы понимали из 4-6 скутеров на точке, только 1 был на зимней резине(зимняя резина на 2 задних колесах, а летняя на переднем - привет повороты), другие вообще не заводились. За 3 месяца проблема со скутерами(средствами для осуществления своей рабочей деятельности - доставки пиццы) не была решена. В "Купискутер" - фирме, осуществляющей ТО скутеров - со слов директора ресторана сказали, что скутеры полностью пригодны для работы. Как следствие, несколько раз падал. Один раз (из-за летней резины на переднем колесе) при вхождении в поворот скутер упал на ногу. Это стало последней каплей, чтобы уволиться.

Апрель 2022
Нравится бесплатное питания, коллектив доставлять заказы клиентам. Не нравится нельзя сидеть в свободное время когда нету заказов постаянно нужно что делать
Премии, контроль сотрудников (один сидит а другой постаянно работает)

Мотокурьер

Ноябрь 2021
Официальная работа, белая зп, возможность самому сделать себе пиццу на обед бесплатно
Курьер должен развозить заказы, а не быть за такую зп многопрофильным работником. Курьер не обязан мыть туалеты, делать уборку в конце смены, тратить своё личное время, которое не оплачивается. Во время работы курьер не должен готовить пиццу. С нарезкой пиццы, когда есть возможность, я ещё соглашусь, нужно помогать в этом пицмейкерам, но вот готовить и одновременно доставлять... в целом работа станет намного более привлекательной, если после смены (после закрытия ресторана, в конце рабочего дня, если точнее), курьеры будут задерживаться на уборку как минимум за оплату дополнительного часа на уборку, причём с учётом времени возврата с последнего заказа (часто возврат с последнего адреса уже выходит за рамки смены и тоже, кстати, дополнительно не оплачивается).

Июль 2021
Оплату труда осуществялют каждую неделю. Советую студентам.
На курьерской должности недоплатили после моего ухода почти три тысячи рублей.