Оценка работы Domino
хорошо
обычно

Domino: отзывы о работе на должности курьер

Курьер

Плюсы:

Для первой работы хороший опыт.

Официальное оформление только на минимальную зарплату. При увольнении писал заявление несколько раз, в итоге трудовую книжку не получил, менеджер сказал, что заберёт сам и отдаст, уже прошло две недели трудовую я так и не получил. На все мои просьбы игнор со стороны менеджера.

Одесса

Курьер

Плюсы:

К большому сожелению проработав 3месяца, я не заметил увы ни одного плюса.

Мытьё туалетов вместо, клинера вкапывание участков возле пицерии, протирка урны обплёваной посетителями, мытьё печи супер разедающими средствами, без маски и очков, замывка посуды до 2ночи… Это наверное самые маленькие минусы, этой замечательной работы… а чють не забыл  отношение на персонал от менеджеров и управляющего, который может себе поменять ваш график в середине недели с выходного на рабочий, наорать и т. д. Интересный дрес код черные брюки, и туфли, но не для всех некоторые сотрудники могут ходить в трикотажных спортивных штанах, и кросовках, а почему вам?… вам не скажет даже управляющий Самое интересное это зарплата которую вам дают сверять и вы сами её считаете, но в итоге получаете всеравно на много меньше, и если повезет то с вас не высчитают за поломаную вещь, в этой конторе все поломаное сотрудник оплачивает сам. Вобщем если хотите попробовать на выносливость свои нервы то вперед, но я б вам не советовал

Курьер

Плюсы: Не советую. Официальное трудоустройство, но больше месяца вначале не платят зарплату. Хоть с голода умирай. О коммунальных платежах вообще молчу.
Что можно улучшить: Улучшить отношение к новым сотрудникам. Найти немного в себе человечности.

Курьер

Плюсы: Улица Ахматовой 49, Киев. Очень дружный и веселый коллектив, весёлое но строгое начальство:-)
Что можно улучшить: ограничения в выплатах аванса при маленьком заработке

Курьер

Плюсы: Сколько прочитал отзывов о работе в Доминос и тут мнения разошлись на 2 лагеря : 1)Жалуются на работу и начальство 2)Просто не хотят выполнять рабочие обязанности и ищут виноватых . Я работаю уже 5 месяцев в Доминос в Киеве и своей работой я более чем доволен )У меня хороший коллектив , обустроенное место для отдыха и прекрасные условия для работы )Директор справедливый и рассудительный . Не раз входил в положение , когда были семейные проблемы и проблемы со здоровьем . Менеджеры следят за персоналом и всячески поддерживают дружескую атмосферу ) Итог - работать одно удовольствие )Я всем доволен и рекомендую данную компанию для работы)
Что можно улучшить: Повысить часовую ставку до уровня Макдональдса )