Работа в Domino's Pizza
Киев

Отзывы о работе в Domino's Pizza — Киев

Киев,
апрель 2021
Работал в компании 2.5 года. Должность как ЧБР, но приходилось быть всем сразу (курьер, кассир, уборщик (начиная от зала заканчивая крышей здания), грузчик. Короче весело было. Нормальная работа как для людей до 23–25 лет. Не самое плохое место.
Многое. Но у офиса свои планы.

Киев,
август 2018
Официальное трудоустройство.
Стабильная выплата зарплаты (два раза в месяц).
Если нет опыта, обучают без проблем.
Платят на самом деле не так уж и много. Скорее всего, работать в Доминос выгоднее всего курьером (просто сидишь и ждешь доставку, съездил на доставку - сидишь отдыхаешь или коробки крутишь). В то время как на кухне работник стоит без перерывов и делает пиццы. Текучка. То много - то мало персонала. Все друг другу помогают, но не всегда. В среднем, если брать 8-ми часовой день - то в месяц будет выходить около 6,5 тысяч. Не так уж и много, учитывая, что ты кроме пицц и заготовки делаешь, и посуду моешь, и после закрытия все убираешь сам. (Благо, если уборщица вышла на смену, то полы можешь не мыть). Да и с перерывами наряженка, если сам на смене (на кухне), отпроситься выйти не всегда легко, особенно когда очень много заказов. Менеджера приходиться уговаривать, чтобы тот отпустил. Сейчас еще акций прибавилось, а персонала нет. В общем, одному проще быть на смене с утра, вечером одному реально тяжело. Как временная подработка сойдет, если хочешь идти по карьерной лестнице до директора - тоже сойдет. Берегите себя.