Работа в Арконс

Отзывы сотрудников о компании Арконс

Ставрополь,
февраль 2022
Работодатель честный, заинтересованный в сотруднике и его личностном росте в компании, отзывчивый.
Отличный, дружный коллектив.
Удобный офис. Самое главное что когда приходишь в коллектив, все друг другу помогают и объясняют.
все нравится и устраивает. Нет идей для улучшения.

Ставрополь,
февраль 2021
Работала в компании в течении 2-х лет менеджером. Коллектив хороший, каждый занимается своим делом, если что-то не понятно в спецификации то без проблем помогают, но все в меру так как личные показатели ни кто не отменял. В плане оплаты труда все как положено, есть мотивирующие премии, задержек по оплате никогда не было. Больничный оплачивается. Отпуск по графику хотя корректировки возможны.
Улучшить можно только оклад, возможно введения KPI, но это на усмотрение руководства. Оплата труда за мою работу вполне устраивала.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Арконс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Арконс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Арконс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Арконс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Арконс оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Арконс оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

SGS Vostok Limited
Ventra