Работа в Glory Group

Отзывы сотрудников о компании Glory Group

Специалист по IT

Омск,
Для меня это больше, чем работа. В компании проводят полезные тренинги, есть стимулы для саморазвития и возможности представить себя с разных сторон, есть возможность горизонтального развития и вертикального роста, для меня это главное. Зарплата тоже сравнительно хорошая.
Отрицательные стороны тоже есть, иногда бывает неравномерная нагрузка, и периодами приходится работать в очень напряженном темпе, бывают срочные неотложные задачи, но в принципе начальство адекватное, чувствуется, что сотрудников ценят.

Омск,
В компании уделяют значительное внимание адаптации сотрудников на всех этапах, я считаю, здесь можно расти, главное, это желание. Помню, когда пришла, дали даже доступ к онлайн-курсу по специальности. Коллектив позитивный, все стараются помочь. Компания стремительно растет, и это очень вдохновляет
Не хватает медицинской страховки, но есть скидка в спортзал

Маркетолог-аналитик

Омск,
Работаю здесь относительно недавно, всего пару месяцев, но уже успела найти положительные стороны. Во-первых, у компании особый подход к сотрудникам и их сплочению, а именно атмосфера в коллективе очень располагающая, как внутри отдела, так и в целом в офисе. Во-вторых, офис оснащен современной техникой, работать комфортно. В перерывах можно пойти отдохнуть в специальную зону, попить чай, посетить треннинги.
Сделать спортзал, как в другом офисе. К сожалению офисы находятся далеко, а очень бы хотелось пользоваться предоставленными бонусами

Омск,
Своевременная оплата, премии, участие в благотворительных программах, командные мероприятия. Что понравилось, в офисе не сквернословят. Создаются комфортные условия для работы, чувствуется забота о сотрудниках
Коммуникация проходит через тимс, что не очень удобно. Надо быть всегда на связи

Интернет-маркетолог

Омск,
Все устроено для комфорта сотрудников, есть возможность карьерного роста, компания участвует в благотворительных акциях, открыто принимают предложения по улучшению рабочих процессов. Зарплата во время.
Есть 1 тренажерный зал(компания предоставляет скидку на абонемент) который территориально доступен только жителям центрального района, можно было сотрудничать и с другими залами в других округах.

Омск,
Надежный работодатель, зарплата белая вовремя. Руководство адекватное, задачи выполнимые. Уволился месяц назад из-за переезда в другой город.
Подразделения находятся в трех разных офисах, поэтому коммуникация осложнена.

январь 2022
Отличные условия для самореализации и профессионального развития. Компания находится в стадии роста, интересные задачи и проекты
Коммуникацию между подразделениями
Самые высокие зарплаты в Glory Group
Интернет-маркетолог

сентябрь 2021
Суперская компания, мне очень близка по атмосфере. С коллективом всегда на движе - организуем спортивные вылазки, на городских мероприятиях бываем, корпоративы душевные. Рабочие задачи интересные, адекватные (занимаемся оптимизация процессов и аналитикой), руководство крутое, есть чему поучиться у каждого
Еще много работы по бизнес-процессам предстоит сделать, чтобы решения в компании принимались быстрее. Надеюсь, что наш отдел как раз в этом поможет

март 2021
Отличное место, работать здесь нравилось. Ушла из-за переезда в другой город. Зп белая, без задержек и обмана, работа интересная, сфера красоты, нестандартные проекты и задачи. Нравились корпоративы, подарки к праздникам, коллектив тоже хороший. Работать было нескучно, много мероприятий, будто опять студентом стала. Пригодилось знание английского.
Мне неудобно добираться было с левого берега, но в принципе офис в центре, большинству думаю норм будет.

декабрь 2020
Международная компания в Омске — не часто встретишь такое) работал менеджером по продажам во многих компаниях, но нигде не было возможности работать с зарубежным рынком. А язык практиковать хочется. И вот нашлась, наконец, такая компания) Glory group производитель материалов для мастеров в сфере красоты Лавли, продается по всему миру. Очень известные материалы в своих кругах, жаль, что пока в Омске саму компанию мало знают, а место-то достойное.

Команда в компании большая, наверное около 150 человек, ЗП белая, куча возможностей есть для развития, командировки за рубеж (до коронавируса). Работать комфортно, много плюшек дополнительных, например скидка хорошая в спортзал рядом с офисом, салон красоты свой есть, но это уже девушкам более интересно. в общем, велком в команду, проверено на себе!
хотелось бы лично мне график работы свободный, но и так есть выбор с 9 или 8 начать работу, поэтому норм.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Glory Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Glory Group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Glory Group для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Glory Group оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Glory Group оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Glory Group оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 10 оценок.