Оценка работы KFC

Отзывы сотрудников о компании KFC

Член бригады ресторана

Плюсы:

Обещали зарплату в 11 000 грн.

А теперь главно, обещали зарплату 11 000 грн. это было при первом собеседовании, при втором собеседовании говорят что зарплата будет 10 000 грн, а то и вообще меньше 10 000 грн. Мое мнение, не нужно вестись на рекламную кампанию про 11 000 и карьерный рост.

ЧБР

Плюсы:

Человеческое отношение ко всем без исключения Учитывают все пожелания Каждый может помочь на станции, не зависимо от должности, хоть сам директор.

Система обучения оказалась довольно не удобной в плане работы за ПК, и не всегда понятна от части из за иностранных замашек с названиями.

Система обучения конкурента (McDonalds) оказалась более понятной, поскольку проходит в видеоуроков с понятными иллюстрациями и тестами, в KFC же куча лишнего текста и информации которая мешает, в основном из за поклонения основателю этой сети. Часть материала крутится именно возле этого человека, вместо того чтобы четко позволить сотруднику изучить то что он должен будет делать.

Член бригады ресторана

Плюсы:

Хорошая з/п, коллектив обычно состоит из прикольных ребят, скидки почти на всю продукцию, ставишь под себя график.

Менеджеры больше думают про товарооборот, чем выдать человеку свежую продукцию. Отношение 50/50. Есть прекрасное руководство, и также есть те, которые за минуту отобьют у тебя желание работать своей грубостью и неуважением. З/п задерживают, сначала обещают за пройденные тесты, затем говорят что еще выучить то, то, то… Очень много учить, и много бесполезной инфы. (понимаю все по кухне: санитария, рецепты.) но зачем обычному кассиру знать растворы который применяет клининг?

Член бригады ресторана

Плюсы: официальное трудоустройство молодой коллектив получение интересных навыков
Что можно улучшить: всё очень даже хорошо

Член бригады ресторана

Плюсы: Работала в ресторане месяц Киев троещина. Такое видела! Просроченную продукцию продавали. Никаких стандартов. Коллектив ужасный!
Что можно улучшить: А зачем? Ведь главный офис в курсе всей грязи!

Тренер

Плюсы: Единственный плюс - скидка на их ужасную еду.
Что можно улучшить: Ужасное начальство. На тот момент я работал в Киеве ТРЦ Оcean Plazа. Это было самое ужасное место работы у меня. Мало того, что опоздание на одну минуту в месяц сводило на нет шансы получить коллективную премию (и не важно, как хорошо ты до этого работал). Ко всему тому, начальство ни во что не ставит своих работников, считая их за дешевую рабсилу. К минусам ужасное качество продуктов. За полгода моей работы списание просрочки было трижды, во время проверки ROCC (внутренняя проверка с главного офиса в Москве). В персонал набирают тех, кто больше никуда не смог устроиться и относятся к ним так же. Я до сих пор жалею, что не бросил это гиблое место сразу. Просто нужны были деньги, а они похоже только на это и рассчитывают. Окончательно 2/10. Если вы хотите почувствовать себя циганской лошадкой, милости прошу идти работать в КФЦ.

Член бригады ресторана

Плюсы: Проработал 2 дня в КФС на Черниговской в Киеве. Из плюсов могу отметить только неплохой, молодой, весёлый(первое время) коллектив.
Что можно улучшить: Полное неуважение к работникамос со стороны руководства. Могу ещё понять, когда заставляют работать на пределе человеческих возможностей, но когда при этом менеджеры позволяют себе тебя оскорблять... Постоянное враньё со стороны руководства, обещают один, удобный для тебя график, фактически же тебе приходится работать так, как решит менеджер, без учёта твоих интересов. На складе куча испорченой продукции, уж не знаю, идёт ли она потом на кухню для приготовления, но то, что она есть на складе - это факт. Большинство рядовых сотрудников (почти все приезжие) хотят сменить место работы при первой же возможности

Чи ти готовий почати будувати неймовірну кар'єру у ресторанному бізнесі?

KFC хоче, щоб ти досяг успіху з самого початку!

Якщо комунікабельність, позитивність, відповідальність та енергійність — це про тебе, ласкаво просимо в нашу команду!

Ми обіцяємо цікаву роботу, приємну атмосферу, багато вражень та друзів. А якщо ти хочеш розвиватися та маєш організаторські здібності, сміливо розраховуй на кар'єрний ріст.

Фото от сотрудников компании KFC

Часто задаваемые вопросы о работе в компании KFC

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию KFC для трудоустройства?

⚡ Из 7 сотрудников компании KFC 2 рекомендуют работу в компании, 5 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании KFC

7 сотрудников компании KFC оценили оплату труда на 3,2 из 5

💼 Как сотрудники KFC оценивают начальство компании?

7 сотрудников компании KFC оценили работу начальства на 3,3 из 5

📈 Как сотрудники KFC оценивают карьерный рост в компании?

7 сотрудников компании KFC оценили карьерный рост в компании на 3,4 из 5