Работа в ЭКСПРЕСС БУКЕТ 24

Отзывы сотрудников о компании ЭКСПРЕСС БУКЕТ 24

Саратов,
Много торговых точек по городу, есть возможность найти работу в паре минут от дома. Стабильный доход. Бесплатное обучение флористике.
Обучать сборке трендовых букетов. Многие виды букетов, представленных на торговых точках, морально устарели.

Саратов,
Можно выстроить график работы, комфортный для себя; можно найти работу рядом с домом; хороший уровень з/п; работодатель постоянно проводит обучение для повышения квалификации сотрудников; уделяется большое внимание сотрудникам( на праздники и за призовые места в конкурсах дарят действительно нужные и приятные подарки); вежливое и приятное обращение с сотрудниками
Улучшить поощрительную систему за обучение стажеров; перенести место выдачи зп поближе к центру; увеличить количество мероприятий для сотрудников ( корпоративы, квизы )

Саратов,
Хорошее отношение к сотрудникам, зп вовремя, удобный график, подберают место работы ближе к дому
Дополнительное поощрения за хорошие результаты

Саратов,
Удобный график, дружный коллектив, достойная зп, хорошие возможности для карьерного и личностного роста :)
Коммуникация между сотрудниками

Саратов,
Свобода в выборе графика, приветливый коллектив, лояльное начальство, есть возможность роста. И постоянное обучение по повышению квалификации
Зп хотелось бы получать на карту. А так ездить приходится.

Территориальный супервайзер

Саратов,
Прекрасный коллектив, отличные условия для работы, компания дает возможность карьерного роста, обучения, замечательное руководство, которое всегда поддержит и подскажет как нужно поступить/действовать в определенной ситуации.
Делать больше мероприятий, которые содействуют сплочению коллектива)

Супервайзер

Саратов,
Приятная атмосфера, гибкий график работы, лояльность руководства, возможность учиться и развиваться, возможность карьерного роста
Возможность работать в любом регионе страны
Самые высокие зарплаты в ЭКСПРЕСС БУКЕТ 24

Саратов,
Близость к дому, график работы, хороший опыт, есть рост, но выборочный
Коммуникацию, оплату труда

Саратов,
Удобный график, рядом с домом, уровень зп, коллектив, комфортно
Высоко подниматься, приносить свой чай, Сахар, кофе, стаканы

Саратов,
Можно взять выходной в любой день , главное найти замену . Хорошее обучение , но только теоретическое
Отношение супервайзеров к подчиненнным. Офис слишком далеко. Устраивают по гпх, чтоб выйти в отпуск или больничный, нужно искать замену. Помогать супервайзер не хочет, только на пороге смерти . Оплата в день 800 р , в ночь 1000. К должности прибавляют уборку всего чего только можно. Больше практического обучения!!!

Менеджер по персоналу

Ген. Директор отличный, молодой мужчина, достойное поведение в любой ситуации, достойное отношение к сотрудникам! Берут без опыта работы, готовы обучить всему! В праздничные дни отличная подработку администратором в цветочных салонах, после чего получается хорошая прибавка к зп.
Коллектив ушлый)))) постоянные сплетни и косые взгляды) далеко офис почти за городом!

март 2021
Шла сюда на работу целенаправленно. Меня всегда привлекала эта профессия, но когнечно из всех салонов хотелось работать в самом-самом. Единственно, сложновато работать ночью, но смены сама выбираю, поэтому это моё дело когда, зато платят хорошо и вовремя, без задержек. Салон уютный, красивый, работать одно удовольствие.
даже не знаю… может как-то разделять ночные смены. Но опять таки, никто же не заставляет, график в принципе удобный.

Оператор

март 2021
Для меня очень важна на работе атмосфера — и вот в экспресс букет 24 коллектив такой, что можно работать с удовольствием. Нет склок и разборок, начальство внимательно к спорным ситуациям, понимает и сотрудников, и клиентов, помогает найти компромисс. Зарплата соответствует обещанному. График приемлемый.
хотелось бы больше моментов корпоративной культуры и возможность карьерного роста.

Продавец

февраль 2021
Я продавец в салоне. Работаю уже несколько месяцев. За это время ни одного недовольного клиента, а вот в коллективе пару раз были непонимания, но как-то все быстро разрешилось, во многом благодаря мудрости нашего начальника. Не скажу, что работа легкая, особенно напрягает температура, в которой находятся цветы, но в принципе привыкаешь ко всему. Зато благодарности клиентов того стоят.
может какие-то мероприятия, чтобы коллектив был более сплоченным.

февраль 2021
Работала в экспресс букет 24 сначала оператором, а потом выучилась на флориста и ушла в салон. Мне нравится здесь работать, посменно очень удобно и зарпата вполне достойная для отработанных часов. Как сотрудник могу рекомендовать эту компанию, особенно тем, кому нужен хороший опыт — здесь вы научитесь и с людьми работать и время планировать, особенно в праздники)
Может сделать разные смены, иногда тяжело отработать все время. В остальном, мои отзывы хорошие.

Консультант

декабрь 2020
Только пол года удалось поработать в Экспресс букет 24 консультантом. Но отзыв все же оставлю. Просто пришлось переехать в другой город. Жалею конечно и скучаю по ребятам-сотрудникам. К тому же работа тут построена четко, и если не отлыниванить, то всё будет ок с зарплатой. И этот опыт точно мне пригодится в будущем.
Я не знаю, меня в работе все устраивало.

Оператор колл-центра

декабрь 2020
В Экспресс букет 24 все сотрудники работают, как одна сплоченная команда и это мне нравится. Хотя не скажу что все радужно, ассортимент большой, куча нюансов и правил, мне еще многому надо научиться. Но буду стараться, ведь деньги платят нормальные и не хочется услышать плохих отзывов о себе.
пока не знаю, только вникаю в работу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭКСПРЕСС БУКЕТ 24

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭКСПРЕСС БУКЕТ 24 для трудоустройства?

88.2% сотрудников рекомендуют компанию ЭКСПРЕСС БУКЕТ 24 для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании ЭКСПРЕСС БУКЕТ 24 оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании ЭКСПРЕСС БУКЕТ 24 оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании ЭКСПРЕСС БУКЕТ 24 оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 17 оценок.

ЭКСПРЕСС БУКЕТ 24 - Это крупнейшая цветочная компания в Саратовской области

Наша цель: Обеспечивать потребителей качественными цветами и подарками с максимальным уровнем сервиса, предоставляя им возможность радовать друг друга

Мы хотим: Стать крупнейшей цветочной компанией в России, предоставляя искренний сервис, предвосхищающий ожидания наших клиентов, заслуживая их доверия, признание и уважение.

Факты о нас:

• Мы работаем уже более 8 лет
  • Мы лидеры рынка Саратовской области
  • Занимаемся всеми направлениями цветочного бизнеса (розничная торговля, интернет торговля, оптовая торговля)
  • В нашей команде уже более 200 человек
  • Клиенты ценят нашу компанию за НАДЕЖНОСТЬ, ГАРАНТИЮ, ИСКРЕННИЙ СЕРВИС, СПРАВЕДЛИВОСТЬ и ЛОЯЛЬНОСТЬ
Спортмастер
Банк ВТБ (ПАО)