Виктория
1,6

Отзывы сотрудников о компании Виктория

Харьков

Горничная

Плюсы:

Когда приходишь устраиваться менеджер по персоналу красиво преподносит работу.

Начиная рабочий день ты сталкиваешься с тем что нет ни чего… Менеджер говорит микрофибры нет, НО надо выходить с положения.

Плюсы:
Что можно улучшить: Я работаю в компании. Всем доволен. Считаю, что коллектив и начальство хорошее. ЗП стабильная, график работы приемлемый. Считаю, что если много отзывов - значит и много неравнодушных! Желаю Виктории процветания!
Плюсы:
Что можно улучшить: В Виктории выше администратора или менеджера чего-то мелкого, простому не подняться — все высшие должности начальников всяких — занимает «семья»: друзья, родственники родственников, невесты и невестки, мужья, жёны и тд и тп… расходная мелочь (официанты, посудомойки, горничные) — это просто круговорот персонала каждые 2-3 месяца. Уборщицы и ресепшен отделяются ото всех своим кругом и фиг протиснешься — а на подведомственных территорях творят чё хотят. среди всех шишек — один единственный человек работал и боролся за идею — но она уволилась (вот уж и её достали)… никто не смотрит во благо предприятия — все гребут только под себя и рады завалить соседа. иерархическое разделение — кастовая индия отдыхает. чего стоит только ритуал обедов «менеджеров» — когда 3 официанта и группа поваров — бегают вокруг начальства и свиты, тогда как во всём цивилизованном мире, ради устранения различий, ради единения с коллективом — начальство обедает со всеми в столовой — ну или на крайняк не заставляет своих же прислуживать себе бесплатно, а идут в ресторан вне гостиницы…
Плюсы:
Что можно улучшить: Так оно так, но кому то все равно надо смотреть в камеру особенно за «VIP несунами». И как вы предлагаете По долгу работы доводилось мне общаться с долгожителем скажу, не кривя душой, нормальный был человек, работяга. Знала хорошо свою работу, как на прежнем месте, так и на последнем и стремилась чтоб на ее «фронте» было как можно лучше. Были и у нее, не спорю, «тараканы в голове» как и у всех нас. Часто замечал одну и туже картину, неважно менеджер ты или топ- менеджер, но каждый стремится на своем участке сделать свою работу как можно лучше. Но когда этот, не разбирающийся в гостиничном бизнесе, начинает орать, особенно на совещании и требовать план, а после этого «летят головы», то всеми своими действиями холерика, он сводит на нет, ту колоссальную работу которую проделывали его подчиненные, для того чтоб завлечь и без того разочарованных клиентов. Послушали б вы о чем говорят на «сарафанном радио» и в интернете о «ГК Виктория», так то что здесь, это капля в море. Если и дальше все будет так продолжатся, тут и к бабке не нужно ходить, чтоб понять, что вы растеряете последних клиентов!!! Делайте выводы господа.
Плюсы:

Больно смотреть… Такой комплекс! Любой грамотный бизнесмен позавидует! Разваливается на глазах… Столько сил приложено за все годы… Сколько клиентов наработано… И разваливается… Совсем не из-за кризиса… Печально…

Плюсы:

Нестыковка, господа. Вас почитаешь, так Виктория бы уже развалилась и не осталось камня на камне, будь все это правда. Кто управляет комплексом, если доходы даже в такие непростые времена продолжают расти, а комплекс развиваться и оставаться 5*. Откройте глаза! Может это просто вам не повезло?

Гостиничный комплекс Victoria объединяет большое количество разнообразных развлекательных, оздоровительных, спортивных сооружений. В их числе отель фитнес и теннисный клубы, развлекательный центр,Spa-центр, ресторан, а также сеть баров и кафе

Фото от сотрудников компании Виктория

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Виктория

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Виктория для трудоустройства?

⚡ Из 11 сотрудников компании Виктория 1 рекомендуют работу в компании, 2 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 8 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Виктория

11 сотрудников компании Виктория оценили оплату труда на 1,5 из 5

💼 Как сотрудники Виктория оценивают начальство компании?

11 сотрудников компании Виктория оценили работу начальства на 1,9 из 5

📈 Как сотрудники Виктория оценивают карьерный рост в компании?

11 сотрудников компании Виктория оценили карьерный рост в компании на 1,8 из 5