Работа в Дас Групп плюс

Отзывы сотрудников о компании Дас Групп плюс

январь 2022
Отработал в дас групп + около 2-х месяцев, остался довольным работой и условиями . Уехал в небольшой отпуск и скоро вернусь обратно на работу. Рекомендую.
Меня в принципе все устраивает. Только бы хотелось побольше зарплаты

сентябрь 2021
Зп платят вовремя, условия труда хорошие, в целом меня устроила компания, тем более сейчас в период ковида с работой непросто
Коммуникацию между сотрудниками,побольше мест для отдыха и поднять уровень заработной платы. Побольше выходных дней. Оплата больничных листов

сентябрь 2021
Работа не сложная, платят вовремя. Всегда все объясняют и можно подобрать себе график. Коллектив тоже нормальный. Можно получит аванс.
поднять зарплату, остальное все устраивает , если бы что- то сильно не устраивало то не работала, а сейчас все нормально и я буду дальше работать

август 2021
все во время,зп не задерживают.питание есть,медкнижки оформляют без проблем,отвозят в медцентр,самому бегать т искать не надо,считаю это огромный плюс
кровати в общежитии поменял,ну и женского пола бы побольше чтобы можно было пообщаться,а то молодому холостяку скучно как то

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дас Групп плюс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дас Групп плюс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Дас Групп плюс для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Дас Групп плюс оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Дас Групп плюс оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Дас Групп плюс оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Аутсорсинговая компания ДАС-групп плюс

Компания по аутсорсингу персонала - это фирма, которая передает в аренду сотрудников для выполнения различных работ. К примеру, распространен аутсорсинг производственного персонала, складских рабочих, грузчиков, обслуживающего персонала, а также бухгалтеров, юристов и прочих специалистов.

При помощи правильного распределения обязанностей, а также 10 летнему опыту в этой сфере, ДАС-групп плюс занимает ведущие позиции.

Аутсорсинговое агентство создает все необходимые условия для корректного обслуживания клиента при помощи предоставления сотрудников разнообразной квалификации в аренду для различных работ: погрузки, разгрузки, фасовке, комплектовки и т.д.

SGS Vostok Limited
Teleperformance Russia