Работа в НАВИНИЯ РУС

Отзывы сотрудников о компании НАВИНИЯ РУС

Аналитик

Октябрь 2022
Здоровые отношения в коллективе. Нет лютой конкуренции, попыток доказать, кто круче. Все самодостаточные личности и профессионалы, и находиться в таком окружении очень приятно. То же качается руководства. Начальник не стоит над плечом, чтобы отловить ошибки. Есть доверие к своим людям и искреннее желание помочь и улучшить наши условия работы.
Ввести доп мотивацию кроме премий. Например, поощрять лучших сотрудников путевками за границу или еще как-то.

Специалист отдела документооборота

Январь 2024
Близость к дому, атмосфера в коллективе, хорошее руководство, кухня для питания

Ведущий менеджер ВЭД

Февраль 2024
Открытость и демократизм, комфортный психологический климат в коллективе
Скорость ответа на запрос по котировкам

Аналитик бизнес-процессов

Январь 2024
Коллектив хороший, дружный. Близкое расположение к метро и вкусные кофейни
Коммуникацию и заработную плату

Август 2023
Удобное расположение офиса, белая зарплата вовремя, новый просторный офис. Работодатель предоставляет корпоративную связь.
Отношение к менеджерам и руководителям среднего звена - сильно оставляет желать лучшего. К сожалению, работа отдела кадров также не настроена - запросы сотрудников игнорируются. Либо даются обещания и не выполняются. Работа поддерживающего IT-отдела не удовлетворительна - на заявки и просьбы о помощи отвечают очень долго. Или быстро, но делается отписка, без решения проблемы. И действительно, не платятся годовые премии поддерживающим подразделениям.

Менеджер по автоперевозкам

Август 2023
Белая зп, понятные задачи. Интересный подход к перевозкам и услугам
Отношение к обычным менеджерам оставляет желать лучшего

Июль 2023
Для меня Новиния в топе компаний, в которых я работал менеджером. Мне тут все нравится. Во-первых оформили официально с первого дня, во-вторых платят отлично, в-третьих все организовано грамотно и удобно. Условия труда может быть не роскошные, но хорошие точно. В коллективе хорошие спецы, есть чему поучиться. Руководство прекрасно понимает возникающие проблемы, что самое приятное - дает возможность решать их самому, предложения и идеи тут на ура. Не знаю, как другим, а мне очень комфортно работать в этой компании.
Иногда устаю.
Самые высокие зарплаты в НАВИНИЯ РУС
Бухгалтер
Специалист отдела документооборота

Июнь 2023
По своим ощущениям скажу так.. Утром мне хочется идти на работу, потому что чувствую там себя комфортно и как человек, и как специалист, а вечером я иду с работы в отличном состоянии духа, потому что заработал приличных денег и теперь могу с чистой совестью отдохнуть.
Большой загруз, здесь просидеть рабочий день в телефончике не получится, да и честно сказать, иногда обедаешь то побыстрее. Так что думайте для вас ли этот ритм

Июнь 2023
Официальное трудоустройство, удобное расположение офиса, бесплатный спортзал на территории бизнес-центра
Уровень зарплат поддерживающих подразделений очень низкий. Годовая премия в положениях есть, но систематически не платится. Причиной называют отсутствие дохода компании, хотя во многих открытых источниках доходы компании далеко выше нуля.

Май 2023
В компании хорошие зарплаты, не только у меня в отделе продаж, но и в целом. При этом компания готова вкладываться в развитие персонала, организовала классную онлайн-платформу для обучения и повышения квалификации. Кроме того, можно учиться и перенимать опыт у коллег, которые давно работают в Навинии
добавить курс по тайм-менеджменту на онлайн-платформу компании

Май 2023
Во-первых, у компании хороший офис в БЦ Технопарк Отрадное. Мне там комфортно работать, там современный ремонт и качественное оборудование) Во-вторых, в компании не бросают новых сотрудников в самостоятельное плавание без подготовки. Я проходил внутрикорпоративное обучение на онлайн платформе, которую разработала Навиния. Ну и в-третьих, я доволен зарплатой, платят действительно хорошо, не забывают про премии)

Май 2023
Я серьезно увлекаюсь спортом, правда на любительском уровне, но тем не менее. Рад, что в компании многие меня поддерживают и сами занимаются, выезжают на спортивные мероприятия. Это самый классный вид отдыха и здорово, что в компании понимают, что сотрудникам офиса нужна активность, это как минимум полезно для здоровья, я считаю ну и конечно весело, приятно провести время на пробежке, поиграть в футбол или покататься на лыжах
Не знаю, можно почаще проводить спортивные состязания

Март 2023
В компании хорошие зарплаты, не я единственный, кого зарплата устраивает (оклад+премия+полугодовые бонусы). Зарплата действительно выше среднего, недавно ради любопытства убедился, что это реально так, посмотрел вакансии. Мне нравится работать в компании, в Навинии хорошие условия и можно обеспечить себе хороший доход ;)
Я думаю, неплохо было бы почаще проводить выездные встречи..

Март 2023
Мне нравится, что в Навинии многие серьезно увлекаются спортом. Я тоже спорт люблю, зимой – лыжи и коньки, а летом – бег и футбол. В компании нашел себе единомышленников, с которыми вместе выезжаем покататься и это классно, потому что друзья у меня слишком ленивые, чтобы со мной время проводить) В общем, я рад что мне повезло с коллективом и компанией, где многие любят спорт!
устроить соревнования между отделами по футболу\волейболу с вознаграждениями победителям и участникам, я буду очень рад)

Январь 2023
Высокая зарплата, деньги переводят всегда вовремя. Коллектив прекрасный, многие дружат и общаются в том числе вне работы. Руководство к сотрудникам лояльно относится, ощущается, что людей ценят.
Проф требования к сотрудникам выше чем в большинстве других компаний, без опыта минимум 3 года сложно работать.

Ноябрь 2022
Оплата по середине рынка, белая, вовремя и в полном объёме
Отсутствие корпоративной культуры. В компании присутствует деструктивное, крайне эмоциональное, неуважительное и непоследовательное поведение руководства. Из-за чего высокая текучка. Просто спросите участников рынка и вы все поймёте

Октябрь 2022
Зарплата выше, чем у конкурентов. Престижные крупные клиенты, которых статусно иметь в своем портфолио. Отличная команда, причем во всех отделах. Людей у нас нанимают профессионалов, и даже если опыта кому-то не хватает, быстро подтягивают до уровня остальных, поэтому на коллег всегда спокойно могу положиться. Компания равняется на международные стандарты, поэтому у нас постоянно обучения и освоение новых технологий.
Сложно устроиться к нам сейчас. Требования к людям высокие. По языкам, по опыту и другим параметрам. У меня знакомый пытался устроиться, не взяли.

Сентябрь 2022
Занимаюсь поиском контрагентов, базой перевозчиков, поиском потенциальных клиентов в компании. Пришел в Навинию в ноябре прошлого года, успешно прошел испытательный через три месяца. Работаю в отличном коллективе, давно хотел попасть в команду молодых и целеустремленных людей, которые не боятся решать проблемы, предлагать решения, отстаивать свою работу и результаты
работы много , работать сложно. Бывает много разных ситуаций

Июль 2022
Я работаю менеджером по компенсациям и льготам, занимаюсь анализом данных, расчетом бонусов по KPI, мотивационными схемами и так далее. Рассчитывала на 100 000 после испытательного срока и сейчас довольна своей зарплатой. Конечно у меня довольно напряженная, интенсивная работа, но я вижу результат и это меня мотивирует продолжать.
Я довольна

Июль 2022
высокая заработная плата, своевременные выплаты, офис в технопарке Отрадное, наличие системы мотивации, адекватное руководство, реальная возможность карьерного роста (отдел контейнерных перевозок)
расширять штат и развиваться! Заявок достаточно, прям видно, что компания ценится на рынке. Ну и мы стараемся не подводить и выполнять работу на 146%

Июнь 2022
В компании работаю уже давно, более двух лет. Был и аккаунтом и продавал активно (был опыт подобной работы в другой фирме) собственно сюда и ушел потому что и зарплата здесь выше при тех же обязанностях, и условия работы адекватные. Сейчас приходится быть постоянно с клиентами на связи и контролировать доставку грузов от начала и до конца.
Знаю, что эйчары эти отзывы читают, можно было бы улучшить: в моей работе переработки – это нормальное состояние. Но раньше было больше мероприятий, теперь как-то всё поутихло. Может снова начнём собираться? Бегать или на шашлыки

Бухгалтер

Май 2022
Хороший коллектив, уровень зарплаты приемлемый, корпоративы интересные.
Если Вы идёте в финансовый блок и блок бухгалтерия, будьте готовы пересекаться с финансовым директором, общение с которой особой радости не принесёт. Ей все равно как Вас зовут и насколько Вы загружены, главное работать с утра до ночи без оформления переработок.
Компания хорошая, но смена руководства повлекло за собой желание поскорее бежать отсюда. Впрочем лицемерие веет почти в каждом отделе компании.

Водитель-курьер

Март 2022
В NAWINIA хорошие условия работы и достойная зарплата. Зарплата белая, не задерживают. Я водитель, доставляю заказы до конечных покупателей. Работаю вместе с грузчиками, они адекватные. Условия работы нормальные, машина в хорошем состоянии. Начальство адекватное, с подчинёнными общается нормально.
меня все устраивает в работе

Февраль 2021
Я в компании третий год работаю на таможне, в моих обязанностях - оформление документов, сопровождение грузов, общение с представителями таможни. Работы много, однако рутины удается избегать — начальство организует интересные встречи со специалистами других компаний. На этих встречах черпаю от опытных людей много нового.
нет.

Февраль 2021
Работаю здесь уже 4 год, условия меня устраивают полностью: зарплата индексируется, с руководством общий язык нашли, коллектив у нас дружный, приходим друг другу на помощь в трудную минуту. Набрался бесценного опыта в логистике за все время работы здесь.

Январь 2021
Работаю с июня 2020 года разработчиком 1С. Коллектив сплоченный, со всеми удалось выстроить доверительные отношения, ежедневное общение на профессиональные темы располагает к росту и развитию.
Все ок.

Декабрь 2020
Работа интересная, правда через руки каждый день проходит множество документов. Поначалу мог запутаться, сейчас, набравшись опыта, у меня все доведено до автоматизма. Если и вам потребовался опыт в перевозках, растаможке и оформлении документов — смело могу рекомендовать эту фирму, коллеги вас всегда поддержат и помогут, если будут возникать какие-то трудности.
Все устраивает.

Менеджер по сопровождению

Ноябрь 2020
Сотрудничал в этой компании с иностранными партнерами, решал вопросы по растаможке грузов, готовил нужную документацию для оформления груза. получил здесь бесценный опыт, который будет полезен во многих вопросах, касающихся грузоперевозок и знанию таможенного законодательства. Благодарю руководство за предоставленную возможность.
Все устроило.

Октябрь 2020
В компании Nawinia работаю с декабря прошлого года. За это время успел оценить отношение руководства к сотрудникам, всегда помогут и подскажут. Плюс к этому компания участвует в помощи детским домам. В целом, это характеризует людей и мне приятно работать в такой атмосфере.
Пока все устраивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НАВИНИЯ РУС

Рекомендуют ли сотрудники компанию НАВИНИЯ РУС для трудоустройства?

79.3% сотрудников рекомендуют компанию НАВИНИЯ РУС для трудоустройства, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании НАВИНИЯ РУС оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании НАВИНИЯ РУС оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании НАВИНИЯ РУС оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 29 оценок.

NAWINIA – международная логистическая компания, с более чем 20-летним опытом работы в транспортной логистике. Офисы компании открыты во многих городах России: Москва, Санкт-Петербург, Барнаул, Владивосток, Находка и т.д.

Зарубежные офисы компании располагаются в Китае, Германии, Азербайджане, Узбекистане, Казахстане и Турции. Также NAWINIA имеет разветвленную сеть складов и агентов по всему миру. На данный момент в компании работает более 200 сотрудников.

В организации перевозок NAWINIA задействует все виды транспорта: морской, железнодорожный, авиационный и автомобильный. Мы обладаем впечатляющей экспертизой в области перевозок дорожно-строительной техники, а также активно развиваемся в проектных перевозках, реализуя сложнейшие цепочки по доставке хрупкого, крупногабаритного и дорогостоящего оборудования.Экспертиза компании распространяется на все логистические услуги в направлении проектов: инжиниринг, разработка маршрута и документации, таможенное оформление, цифровой трекинг и страхование и т.д.

Спортмастер
Альфа-Банк