Работа в Light Spider

Отзывы сотрудников о компании Light Spider

Back-End Developer

Январь 2021
Харьков
Работаю в компании Light Spider на должности back-end разработчика. Пришел сюда относительно недавно, но условиями работы очень доволен. Хорошие зарплаты и премии, понимающее начальство.
Присутствует вклад в развитие сотрудников, что также радует, ведь, будем честны, такое не часто встретишь
Пока не заметил каких-либо недостатков.

Project Manager

Харьков
На данный момент работаю в компании Light Spider на должности Project менеджера. Работаю здесь с самого основания. Очень много интересных проектов, и суперская рабочая атмосфера
Негативных впечатлений нет)

Харьков
Работаю в компании Light Spider уже пол года на должности «менеджер по продажам». Первое, что сильно бросается в глаза — сплоченность и дружность коллектива. Редко такое встретишь! Компания молодая, поэтому развитие сотрудников — в главном приоритете, что тоже радует, так как я человек, которому сложно дается рутина
Конечно, как и в любом коллективе есть свои рабочие нюансы, но каких-то существенных недостатков пока не нашла

Маркетолог

Харьков
На данный момент работаю в компании Light Spider маркетологом. Очень дружный коллектив и лояльное начальство. У каждого есть перспективы роста. Главное самому захотеть:) Проекты всегда довольно интересные и разнообразные, поэтому возможность развиваться точно есть! Еще один приятный пункт — своевременная выплата авансов и зарплаты, хорошая ставка и премии. Отпуск и больничные — все по правилам. Никто не заставит Вас идти на работу приболевшим или часами отпрашиваться, если нужно уйти пораньше. Удивительно, но корпоративы или отдых вне праздников — приятное постоянство. Коллективное общение и развлечение очень ценится основателями компании) Начальство заботится о развитии коллектива, оплачивая различные тренинги и конференции. В общей сложности, на работу действительно хочется ходить!
Субъективно замечаний нет)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Light Spider

Рекомендуют ли сотрудники компанию Light Spider для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Light Spider для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Light Spider оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Light Spider оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Light Spider оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Мы — digital-агентство полного цикла, которое объединяет в себе опыт продаж и умение создавать готовый продукт с нуля. Мы стремимся заработать высокую репутацию среди Веб-студий, работаем на перспективу, а это для нас очень важно. Каждый клиент должен уйти от нас довольным.

Нас объединило огромное стремление создавать качественные и современные проекты. Мы разрабатываем сайты, которые помогут быстро и качественно обслуживать каждого клиента.