Salateira

Отзывы о Salateira

КиевРаботал в компании меньше года

Плюсы:

Что можно улучшить: Ужасные зазомбированные сектанты по типу церкви Святого Возрождения охотно работают как рабы за 3 копейки. Алле Гараж, вы цены на рынке труда видели? неужели вы думаете что нормальные адекватные люди будут работать за эту мизерную зарплату и терпеть сектантские прикольчики типа Индийской веры. Людей нужно ценить и платить им деньги особенно если ты работаешь честно и эффективно. Но одновременно с этой святостью здесь скрывается аудитория с судимостью среди поваров, внутреннее воровство личных вещей в раздевалке и туберкулезники с купленными или ворованными сан книгами. Зато топ директора сети спокойно открывают новые и новые рестораны в сети и не задумываются о глобальных проблемах безопасности, воровства, навязывают кришнаитсво, продолжают отжимать простых людей во фреш и требуют работать за гроши. Это так называется настоящий Ад на земле под названием Salateira

КиевРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Работаю в компании уже более 3х лет. И очень ей благодарна. За то что в меня поверили, вкладывали силы, знания и продолжают это делать по сей день. Инициатива поощряется, зарплата в компании достойная, карьерный рост очень о очень возможен, а главное, годы у вас на это не уйдут. Если ты разделяешь взгляды и ценности компании, проявляешь инициативу, активен, исполнителен и вообще молодец, то тебя ждет незамедлительный карьерный рост и достойная оплата труда. Тренинги, йога, сайкл, участия в матчах и марафонах — и это далеко не весь список возможных активностей ☺А еще можно ездить в командировки помогать открывать рестораны за границей, перейти из ресторана в офис, с повара стать директором ресторана, говорить с собственником на ты и каждый день радовать людей вкусными и полезными салатами ❤Это любовь!

КиевПопытка трудоустройства

Салатье

Плюсы: ОТСУТСТВУЮТ!

Что можно улучшить: Постажировался на ресторане в трц Аладдин , через неделю просто открылись глаза….больше не пошел!! Заурядная директорша всех имеет за ***,создает видимость рабочего движения но занимается решением личных вопросов,то ест,то пьет,то ногти красит в админке,выбирает очередное место для отдыха в нете….язва одним словом,админ пришедшая с КФС ведет себя как робокоп,кто ее и где воспитывал?! Волки в лесу? Грубая,не воспитанная,к персоналу и происходящему равнодушная,единственная ее цель это унизить,загнобить,обозвать и переубедить каждого в том что он ничего не делает!Админ это отдельный разговор…рыжая забитая личными проблемами в постоянной депрессии девушка,но по внешним данным и состоянию души как бабка лет 70!!! Берется за все и сразу,в итоге ничего не решает бросив траблы на пол пути….постоянно истерически смеется и от вопросов по работе уходит в даль! На кухне полный аут…якобы шеф повар…как малое дитя раскрыв рот пол дня убирает хол. камеру и ходит курить,у поваров поставленных процессов нет,каждый делает что может…на баре СРАЧ страшный!!!!!!!! Все рабочие девчата не опрятные,с грязными ногтями и волосами которые усыпают всю плитку на полу и тарелки с салатами!!!!!!! Это отдельное царство где никому ничего не нужно!!! Все в глубочайшей апатии,ни разу за неделю никого с харошим настроением не видел! В детской комнате работает женщина с проблемами у правохранительных органов,при желании могу дать доказательства,запись разговора на курилке! Еда на штат отвратительная! Ни соленое ни сладкое…то сырое то переашенное в кашу! НR обещала зп 8000 за 15 выходов ,на ресторане сказали 3400!!! !ТЕКУЧКА КАК В КОЛХОЗЕ!!!! За 7 рабочих дней не получил ни копейки!!! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!

киевПопытка трудоустройства

---------

Плюсы: Место для работы хорошее но вот HR отдел - нужно за ним смотреть пристально!

Что можно улучшить: Уволить HR у которой нет опыта набора персонала зато берется судить людей... - глупые вопросы на собеседовании - бессмысленные 5 туров собеседования - даже не удосужилась перезвонить и сообщить результат

Салатейра – це нова компанія, яка найближчим часом прагне змінити ставлення до фаст фуду. Наш дружній колектив охоче прийме нових співробітників і ми разом зробимо світ харчування не тільки корисним, свіжим і хрустким, а ще й смачним, креативним та цікавим

Глобальна ресторанна група - Україна, Оператор ресторанів KFC
Террін, ТзОВ
Кофе Хауз Украина (Coffee House Ukraine)
Мультиплекс