Работа в Coca-Cola (Кока-Кола Украина)
Оценка работы Coca-Cola

Coca-Cola: отзывы о работе на должности торговый представитель

Запорожье

Торговый представитель

Плюсы:

Офиц трудоустройство, автомобиль служебный, Бренд.

1) руководство, которому все равно как ты будеш выполнять план, набивать на будку, тоесть покупать за свои деньги, и потом продавать. Не будеш продавать тебя со временем сольют, морально будут давить пока сам не напишеш заявление. А сами в это время с дистрибьютором мутят, цены возят не правильные, не такие как в прайсе и радуются. Короче если ты не будеш делать цифры, не будеш лизать зад, будеш иметь свое мнение, ты там не надолго, но если выполнять эти 3 пункта то через пару лет можно даже стать stlем. Обидно что такие руководители остаются в компании, а тоговых меняют, либо те сами уходят, тк бороться с этим тяжело

Бровары

Торговый представитель

Плюсы:

Чистая зп. Соцпакет. И все!

Проработал на компанию 7 лет, да, 7. И что? И ничего. Компания любит идиотов. В руководство идут одни «избранные», кум, брат, сват, и тот кого «любит начальство». Твои достижения не интересны никому, планы заоблачные, вернее АСМ не умеет ставить цели. Короче, сменил компанию, стал руководителем, получаю в 5 раз больше чем здесь. Понадобилось всего год! В этой компании вы будете чувствовать себя недоразвитым, и платить Вам будут как попрошайке. Не советую. Ищут за счёт бренда бесплатных рабочих, а работать будете по 16 часов в день. Кто-то скажет: там же машины дают… Да вы сами будете их заправлять. Сломалась… Твои проблемы… Офис ещё хуже! Для них ты вообще пустое место. Раб. Скот. Ты точка зароботка.

Харьков

Торговый представитель

Плюсы:

Не увидел.

Хочу поделится своим опытом, а именно попыткой трудоустройства… На сайте была выставлена вакансия по которой я отправил резюме, подождав 2–3 и не получив никакого ответа попробовал набрать эйчара по указанному номеру. Как вы думаете какой результат? Нет, меня не послали) Но и не ответили 2 дня бился звонками по указанному номеру — нет ответа. Так как был очень заинтересован в работе именно в этой компании нашел номер эйчара другого региона где мне сказали что тот кого я 2 дня пытался вызвонить на больничном и так как его нет то милая девушка смилуется и пришлет мне тесты на почту в течении 2х дней. прошло еще 2 дня. ЧУДО тесты у меня. Пройдя тесты жду ответа — снова молчание, звонок на номер указанный в вакансии — нет ответа. На следующий день вижу что вакансию убрали… Звоню девушке которая хотя б трубку поднимает, и тут она мне говорит что человек уже найден! Меня просто охватила злость! Я мило поинтересовался как я сдал тесты, выяснилось что тест я сдал положительно, а вот собеседования я так и не дождался. Вопрос в медеждерам по персоналу кока-кола как Вы выставили вакансию с недействующим контактным номером да еще и взяли человека не проведя собеседование со всеми кандидатами. Я очень огорчен таким опытом с данной компанией. Лично у меня сложилось мнение что вакансия просто должна была быть опубликована, а человек уже давно был найден.

Торговый представитель

Плюсы: Зп по графику
Что можно улучшить: Всех торговых имеют за гусей) Не можно так относится к людям! Рыба сгнила с головы! Бедные торговые решают такие вопросы, что директора не могут решить.(с личного опыта). Не видитесь!
Львов

Торговый представитель

Плюсы: Компания хорошая,то есть школа хорошая. Работал очень долго. Но в последнее время как появился директор,вся работа начала идти к чертям, это просто двинутый человек. Занимается махинациями с поставками и ценами,и хочет чтоб все плясали под его дудку. Не советую с этим мошенником связываться.
Что можно улучшить: Гнать в шею директора

Фото от сотрудников компании Coca-Cola

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Coca-Cola

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Coca-Cola для трудоустройства?

⚡ Из 71 сотрудников компании Coca-Cola 2 рекомендуют работу в компании, 14 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 55 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Coca-Cola

71 сотрудников компании Coca-Cola оценили оплату труда на 2,9 из 5

💼 Как сотрудники Coca-Cola оценивают начальство компании?

71 сотрудников компании Coca-Cola оценили работу начальства на 2,6 из 5

📈 Как сотрудники Coca-Cola оценивают карьерный рост в компании?

71 сотрудников компании Coca-Cola оценили карьерный рост в компании на 2,9 из 5