Работа в FreshLine

Отзывы сотрудников о компании FreshLine

2,6

Февраль 2020
Харьков
Зп раз в неделю (что очень удобно), удобно если ты студент (можно платить копейки и впаривать как тебе повезло с работой), не плохая студенческая работа). Как никак кормят, опыт не нужен.
Поменьше забивать всем голову своим «ценностями», увеличить зарплату (иметь совесть), ладно ещё зарплата, стажировочные (20 грн в час это смешно в наше время, смешно и грустно)

Июнь 2018
Харьков
В целом работа не особо сложная, но и оплата соответствует. В качестве обычной подработки(около тысячи в неделю) студенту самое то. Хотите зарабатывать больше тогда и времени проводить прийдётся там больше. Я проработал около года и в целом бывают разные точки, и разное руководство.
Раздражает то как тебе суют под нос продвижение по службе, а по сути ты потратишь субботу на тренинг и получишь плюс гривну к зп. Не обманывайте себя. Хотите зарабатывать больше - больше работайте. Коллектив был лучшим, остались друзьями и дальше общаемся хотя и около года там не работаю

Часто задаваемые вопросы о работе в компании FreshLine

Рекомендуют ли сотрудники компанию FreshLine для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию FreshLine для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании FreshLine оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании FreshLine оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании FreshLine оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Суши WOK
MyRest