Работа в Studently.ru

Отзывы сотрудников о компании Studently.ru

Март 2024
В компании работаю не так давно, но уже могу сказать, что коллектив дружный, и зарплата, которые не задерживают, неплохая. Начальство не заставляет работать больше, чем положено. Пока недостатков не ощущаю.
Меня устраивает все, улучшить нечего на самом деле, пока уж точно я так считаю.

автор работ

Март 2024
Иркутск
Очень удобный сервис, кто желает работать удалённо, это хороший вариант. Работы много, работа есть всегда, плюс ежедневная оплата.
первое время выводила деньги с комиссией, не сразу коллеги подсказали , как это избежать

Февраль 2024
Работаю тут автором, помогаю студентам в написании работ, потому что меня устраивает формат удаленной работы. Удобный график и достойная зарплата. В основном работы хватает.
Но бывает такое что другие авторы быстрее перехватывают работы.

Февраль 2024
Около года работал здесь, пока учился на 3ем курсе универа. Весьма неплохой источник дохода, особенно если ты разбираешься в каких-то определённых темах и умеешь искать информацию. Конкретно я работал с теми работами, темы которых изучал сам. Особенно положительный момент - возможность сразу получить то, что заработал. Когда ты бедный студент - это прям иногда может неплохо выручить.
По минусам - некоторые заказчики не всегда понимают, что реально хотят увидеть в работе. Не дают методические материалы и после уже проверки в вузах - приходится переделывать под стандарты ВУЗа. Но такой момент со мной произошёл лишь однажды.
В целом - очень даже годный способ заработать на своей эрудированности и умении доставать информацию.
Заказчики не всегда могут внятно объяснить предмет работы, из-за этого, иногда, приходится переделывать часть материала. Но, в целом, не критично.

Февраль 2024
Выплаты стабильные, по началу помогли адаптироваться и приспособиться к работе. Нагрузка адекватная, график гибкий.
Из минусов - иногда другие авторы могут перехватывать заказы.

Копирайтер по студенческим работам

Февраль 2024
Данную работу по написанию студенческих работ я нашла более месяца назад. Хочу отметить,что работ достаточное количество я есть возможность выводить деньги напрямую на карту. Для меня это отличная подработка.
Пока все устраивает, могу только пожелать увеличение числа работ.

Октябрь 2022
Возможность заработать хоть какую - то копеечку удалённо, благодаря своим знаниям и навыкам
Оплату авторской работы можно было бы и улучшить, поскольку достоверно известно, что автор трудится за 30% стоимости заказа, при этом качество работы должно быть за минимальные сроки, то, что автор использует свое оборудование не учитывается, амортизацию, плату за пользование интернетом никто не оплатит. За оригинальную научно - исследовательскую работу, оформленную на 15 страницах с источниками предлагается выполнить за 400 рублей. Соотношение затрат автора и оплаты неоптимальное. При этом, если клиент просит возврат по любым причинам, автора просят ещё и выплатить свои деньги за работу... Нерентабельно, мягко говоря, выполнять заказы на этой платформе. Так как клиенты часто требуют доработоки, их приходится выполнять бесплатно. Консультации тоже по заказам бесплатно...

Июнь 2022
Хороший вариант заработать, не выходя из дома. Нравится, что я сама могу планировать свой график, пишу студенческие работы на заказ. Сумма выходит приличная, оплата каждый рабочий день.
Побольше заказов, так как зарплаты никогда не бывает много

Июнь 2022
Мне нравиться, что эта работа удаленная и график можно планировать самому. Сама регистрация легка и главное заказов много, лишь бы работал. К тому же с оплатой нет проблем, выплачивают сразу на карту.
Как по мне, нужно еще больше увеличивать существующую базу заказов

Апрель 2022
С недавних пор нашла для себя подработку в интернете. Пишу разные студенческие работы. Моя тема это математика. Нравится, что здесь свободный график и заработок полностью зависит от проведенного времени. Сейчас в месяц получаю пока что 25 тыс.
Все устраивает в данной работе. Ничего не желаю менять. Своевременно получаю доход.

Март 2022
Нашла эту работу полгода назад. Пока меня практически все устраивает. Удобно, что можно работать на дому и получать неплохо. Вывод денег там прямо на карту. Заказов всегда много, выбирай любой подходящий.
большая конкуренция среди авторов, бывает, что они могут быстрее перехватывать заказы

Краснодар
Нравится творческая работа со свободным графиком. Регистрация простая, удобный личный кабинет. Заказов хватает, в среднем получается зарабатывать до 40-ка тысяч. Но нужно быть внимательным, другие авторы могут перехватить заказ. Выплачивают регулярно, на электронный кошелёк дважды и месяц.
Всё устраивает, менять ничего не надо. Ну и конечно хочется большего числа заказов.

Март 2022
Работаю на Studavtor уже второй год. Пишу студенческие работы на заказ. Это отличный вариант работы на дому. Мой доход в среднем составляет от 30 до 40 тысяч рублей, в зависимости от количества выполненных работ, что намного выше средней зарплаты у нас в провинции.
Лично меня, практически все устраивает. Поэтому улучшать ничего не нужно.

Февраль 2022
Простой процесс регистрации. Возможность работать удалённо - самое важное преимущество. Заказов много. Порадовала возможность самому выбирать себе график работы. Присутствует быстрый вывод средств без комиссии.
Отношения между клиентом и заказчиком. Некоторые клиенты изредка просили переделать работу в конце гарантийного срока.

Январь 2021
Довольно продолжительное время работаю фрилансером. В основном пишу на заказ дипломные работы, курсовые и рефераты. В Studently начал работать недавно, но уже для себя отметил ряд преимуществ: бесплатная регистрация, не нужно предоставлять паспорт и диплом, по моей специализации очень много заказов, на бирже нет комиссии с исполнителей, выплаты происходят регулярно, удобный личный кабинет, заработок на порядок выше, чем в других компаниях-посредниках.
К минусам я бы отнес: выплаты пока что производятся только на электронные деньги, некоторые заказчики не полностью указывают все требования, а потом просят переделать работу.
производить выплаты на карту.

Январь 2021
Открыл для себя Studently недавно, но уже успел почувствовать все плюсы работы на фрилансе. Легко и просто зарегистрировался, без отсылания копии паспорта и прочих напрягающих фрилансера документов. Заказов (по крайней мере по моей тематике) достаточно и оплачиваются неплохо. Личный кабинет хорош продуман, понравилась фишка автоставки. Давно дружу с Яндекс. деньги, поэтому для меня вывод денег туда тоже большой плюс. К заказчикам отношусь вполне терпимо, благо и общение напрямую, без «глухого телефона». В общем, надеюсь, я тут надолго.
Думаю только расширять базу заказчиков.

Краснодар
Мне нравится работать со «Studently» — здесь у меня всегда есть работа, при этом очень нравится то, что общение идёт напрямую с заказчиком — не на всех биржах так. По оплате ни разу не возникало никаких проблем, поддержка всегда реагирует и помогает решать вопросы и так как заказчики иногда бывают, мягко говоря, непонятливые, приходится обращаться за помощью. Что мне нравится: здесь нет такого «заказчик всегда прав» — разбираются по справедливости. В общем, всё по-честному, можно работать и неплохо зарабатывать.
Всё хорошо!

Январь 2021
Находясь в декрете, нехватка денег ощутилась сильнее, решила подработать на бирже студенческих работ Studently, оказывая помощь в выполнении научных и студенческих работ по техническим дисциплинам (имею высшее техническое образование). Никаких особых усилий для трудоустройства не требуется, бесплатная регистрация, не нужно предоставлять документы (паспорт, диплом), сама выбираю заказы, которые нравятся (а не те, которые предлагает менеджер в компаниях-посредниках), свободный график, а с маленьким ребёнком-это очень важный аспект, также большое преимущество, что выплаты осуществляются регулярно (ежедневно). Иногда заказчики могут быть очень требовательными и назойливыми, к таким нужен особенный подход.
Возможность вывода денег на банковскую карту.

Январь 2021
осуществлять выплаты на карты.

Январь 2021
Биржа на которой реально заработать. Так как она новая, поэтому исполнителей пока не много. Конкуренции практически нет. Денежные выплаты я получаю каждый день, комиссию за перевод не берут. Это очень приятно. Потому что с каждой суммы по чуть-чуть в месяц набегает приличная сумма. Личный кабинет сделан удобно, навигация простая и понятная. В первый день разобралась.
Не могу предложить идей.

Специалист по предоставлению услуг

Челябинск
Более полугода я подрабатываю здесь, выполняя заказы на рефераты и курсовые по менеджменту, Что мне нравится, так это подписка в мессенджерах, которые уведомляют о новых, и соответственно интересующих меня заказах. А так же, общение с заказчиком происходит напрямую — долго ответа ждать не приходится, очень удобно. Да и в сравнении с другими подобными биржами — здесь ценник за работу по интереснее. Жаль, что на этой бирже пока нет выплат на банковские карты, уж очень не люблю я электронные кошельки.
нужен вывод на банковские карты.

Копирайтер

Январь 2021
Два года работаю в этом сервисе, случайно подвернулся при поиске работы в интернете. Помогаю студентам писать курсовые по технической механике. Заказов поступает много, иногда слишком много. Стараюсь справиться, так как деньги всегда нужны. Недоразумений с администрацией еще ни разу не было, деньги выводятся своевременно на электронный кошелек. Хорошо было бы, если бы можно было вывести сразу на карту сбербанка.
Вывод денег на карту или на банковский счет.

Уфа
Давно работаю удаленно на фрилансе, есть много способов подработки, но мне больше нравится работать именно с этим ресурсом. Простая регистрация, не требуется подтверждение паспортных данных.
Сама выбираю те заказы, которые мне нравятся. Самое главное — нет комиссии с исполнителей, как на других биржах. Можно общаться напрямую с заказчиком, что очень удобно, так быстрее решаются все технические вопросы.
Более быстрая связь с заказчиком.

Январь 2021
Давно пишу студенческие работы по математике и физике. Работа нравится, так как на бирже низкая конкуренция и можно выбирать заказы, которые нравятся, а не те, которые предлагает менеджер в компаниях-посредниках. Кроме того, заработок намного выше чем у компаний-посредников. А регулярные ежедневные выплаты никогда не заставят вас ждать зарплаты до конца месяца.
Гарантии оплаты авторам.

Январь 2021
Вообще по специальности я педагог-психолог, но уже давно поняла, что на удалёнке заработаю больше, чем на оффлайн работе. Так и работая в этой фирме моё мнение не изменилось. Конкуренции практически никакой, так как фирма новая, а заказов уже просто куча. Да и оплата очень даже радует, гораздо выше, чем в аналогичных компаниях.
Жаль, что нет выплат на карту.

Омск
Работаю в Studently с осени 2020 года. нравится, что это пока еще молодой проект и конкуренция там минимальная. А значит можно без проблем получить понравившийся заказ. Да и оплата там ощутимо выше, чем в компаниях-посредниках. Так что можно прибыльно поработать, пока они завлекают авторов. Тем более, что регистрация там бесплатная и не нужно предъявлять никаких документов.
все устраивает.

Копирайтер

Январь 2021
Выводить заработанные деньги на карту сбербанка.

Январь 2021
Не так давно работаю на этом сервисе, но уже успела оценить определённые плюсы перед другими фирмами. Мне, как копирайтеру, вообще очень здорово тут живётся — заказов по написанию работ, связанных с русским языком, просто множество приходит. От некоторых даже приходится отказываться, так как просто не успеваю) Оплата на порядок выше других компаний, но иной раз заказчики толком ТЗ не составят, а потом начинают разборки.
нет.

Ноябрь 2020
Я выполняю работы по высшей математике уже на протяжении нескольких лет. Эта биржа показалась самой подходящей, так как конкуренция небольшая и заказов достаточно много (при этом сама выбираю заказы, которые мне подходят). Оплата нормальная (даже повыше чем в других компаниях) и самое главное, что выплаты регулярные. Интерфейс личного кабинета удобный.

Репетитор

Октябрь 2020
После окончания института занимаюсь помощью в написании студенческих работ по неорганической химии, это своего рода хобби, а также дополнительный заработок. На бирже Studently работаю недавно, но уже успела оценить преимущества. Не все «писатели» еще знают об этой площадке, поэтому есть возможность выбирать заказы на свой вкус. Также радует, что с исполнителей комиссию не берут. Техподдержка всегда на связи.
оплата на карту.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Studently.ru

Рекомендуют ли сотрудники компанию Studently.ru для трудоустройства?

97.3% сотрудников рекомендуют компанию Studently.ru для трудоустройства, на основании 37 оценок.

Сотрудники компании Studently.ru оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 37 оценок.

Сотрудники компании Studently.ru оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 37 оценок.

Сотрудники компании Studently.ru оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 37 оценок.