Работа в Судостроение Судоремонт

Отзывы сотрудников о компании Судостроение Судоремонт

Технолог

Нижний Новгород
Компания развивается стремительно, расширяется рынок продаж. Внедряются современное оборудование и новые технологии (а это требует затрат). У меня был большой опыт работы, но не в судостроении. Пришлось переквалифицироваться. Коллектив в производстве сплоченный. Есть возможность повышения квалификации и карьерного роста, в т. ч. для молодых сотрудников. Даже во время карантина выплачивается зар. плата.
Необходимо развивать подготовку производства, обеспечить сборочный участок оснасткой универсальной и собственного изготовления.

Менеджер по внутренним коммуникациям

Март 2020
Нижний Новгород
Быстро получилось влиться в коллектив, люди работают отзывчивые и всегда готовы научить рассказать, помочь. Система коммуникаций между отделами в компании налажена, есть понимание «что, кому, куда» и как всё устроено. За хорошо выполненную работу руководство старается поощрять сотрудников. Работать нравится.
Произвести капитальный ремонт офисного и производственного здания, облагородить территорию компании.

Менеджер по снабжению

Март 2023
Нижний Новгород
Хочу выразить свою благодарность компании, в которой проработал более 3-х лет, но по семейным обстоятельствам был вынужден уйти. Судостроение Судоремонт дало мне возможность набраться интересного опыта в профессии, обзавестись друзьями и нужными связями. Желаю компании развития и процветания, а всем сотрудникам успехов и достижения целей! Отдельный респект моему бессменному лучшему руководителю.
Дорога до офиса оставляет желать лучшего, с января закрылась столовая, но это нюансы.

Февраль 2024
Нижний Новгород
Работаю оператором станка с ЧПУ на производстве. Спецодежда удобная, хорошая зарплата, заработать тут реально можно заказы есть, нормированный рабочий день, хороший график, соцпакет. Пришел по объявлению, первое время была стажировка, но теперь я полноценный сотрудник. Не скажу, что работа легкая. Приходится прямо бегать туда-сюда, но и платят нормально, в нашем регионе такая зарплата – вообще отлично.
Конечно, хотелось бы бесплатные обеды и сокращенную пятницу. На перспективу.

Ноябрь 2023
В компании работают настоящие профессионалы своего дела. Недавняя оптимизация отделов прошла на пользу, что в итоге положительно сказывается на работе, новых заказах, новых направлениях деятельности, результатах компании и ее прибыли.
Внедрить сокращенную пятницу для всех сотрудников, а в целом мне здесь нравится.

Сентябрь 2023
Нижний Новгород
Компания находится на подъёме, активно развивается, "идёт в ногу со временем", грамотное руководство, приятная атмосфера в коллективе, удобное расположение офиса.
Внедрить дополнительные бонусы для сотрудников, сократить рабочую пятницу до 16.00

Май 2023
Нижний Новгород
Стабильная компания, мне нравится тут работать, все устраивает: З/П, коллектив, рукоовдство, рекомендую.
Дорогу вокруг здания, сделать отдельную комнату отдыха, но это мелочи на которые можно закрыть глаза.

Март 2023
Нижний Новгород
Работаю в компании больше года. Работодатель меня устраивает. Здесь все официальное — зарплата, запись в трудовой, премии за переработки. В коллективе сформирована здоровая, рабочая атмосфера. Все друг другу помогаю и поддерживают. Руководство умеет слышать подчиненных, а не так, что есть два мнения — мое и неверное) Работы хватает всем. Как минус: временное закрытие столовой на территории завода, но руководство уже решает этот вопрос.
Дорога по промзоне к офису требует ремонта, но это не собственность компании

Декабрь 2022
поставлю ООО "Судостроение Судоремонт" оценку 4 из 5.
Мне нравится, что в компании есть карьерный рост, есть к чему стремиться, атмосфера в коллективе спокойная, без негатива, руководство лояльное, всегда идёт на встречу . Комфортные условия работы.
хотелось бы увеличения ЗП и здорово было бы как на прошлом месте работы, если за года стажа прибавляли дни к отпуску.

Ноябрь 2022
Нижний Новгород
Нормальная белая зарплата, а главное - своевременная. Хороший, работающий коллектив. Работаю тут меньше года, и меня все более, чем устраивает.
Из минусов можно выделить только промзону
Я считаю, что ничего улучшать тут не нужно. Возможно, дело в том, что я пока не нашла какие-либо минусы.

Июнь 2022
Нижний Новгород
Не понимаю тех, кто пишет здесь злобные кляузы, да еще под псевдонимами (видимо таким есть что скрывать)))): коллектив нормальный, начальство адекватное, главное не умалчивать о затыках в работе, тогда тебе обязательно помогут. Зарплата вполне приемлемая, платится вовремя. Имеется возможность получения бонусов, премий и карьерного роста. В принципе все в порядке, не вижу причин для жуткого недовольства.
Прилегающая территория вокруг офисного здания требует небольшого ремонта, но это завод, поэтому приемлемо.

Апрель 2022
Нижний Новгород
ООО "СССР" отличное место для карьерного и личностного роста. Дружный коллектив. Никаких проблем с оплатой труда, все прозрачно. Хорошо оборудовано рабочее место. Сотрудника снабжают всем необходимым для работы. Расположена данная организация в удобном месте с хорошей транспортной развязкой и всеми видами транспорта: наземными и подземными. Я рада, что являюсь частью команды сотрудников.
Лично меня всё устраивает, можно поработать над фасадом вокруг территории.

Январь 2022
Нижний Новгород
Судостроение Судоремонт - классная компания!
Душевный коллектив, адекватное начальство, приемлемый уровень ЗП. Всё официально, негатива нет). в такой компании хочется работать и помогать ей развиваться!
P.S. Корпоративы просто бомба!
Можно облагородить территорию вокруг здания, но в целом всё устраивает

Октябрь 2021
Нижний Новгород
Работаю в СССР с лета этого года, вакансию нашел на hh.ru. Условия меня устроили, после приема на работу пока не разочаровался.

Нашел общий язык с коллегами, прошел необходимое обучение за счет компании, отдельное спасибо своему наставнику))) Начальство адекватное, уже большой плюс, зарплата «белая», что гарантирует выплату, а это очень важно))

Не понимаю людей, которые рассчитывают на «манну небесную», деньги просто так никто платить не будет. В наше время все стремительно меняется. Нужно работать и развиваться. Не умеешь работать, можно научиться, не хочешь учиться – ты никому не нужен.
В компании можно улучшить территорию и фасад вокруг здания, и бесплатные обеды в столовой, но в целом всё хорошо, особых замечаний не отметил. )))

Август 2020
Нижний Новгород
Работаю достаточно долго по нынешним меркам в компании около 2-х лет.
Зп стабильна, задачи стабильны.
К сожалению компанию тряханул Ковид.
вынуждены были некоторых сотрудников отправить в адмн. отпуск на неск.месяцев.
Моя позиция попала под эту «акцию».
Сейчас нашел подработку, но по окончанию так скажем отпуска -по возможности вернусь в СССР.
не обанкротиться в нынешних условиях.

Нижний Новгород
Работаю в компании около года. Меня все устраивает. Коллектив хороший, общение построено на взаимном уважении. Руководство адекватное, относится с вниманием к каждому сотруднику, оплачивает сверхурочные, если такие случаются. Есть перспектива карьерного роста. Удобное расположение, недалеко от ТЦ РИО. В здании есть столовая, кабинеты просторные и светлые. Я вижу в нашей компании большую перспективу, холдинг развивается, формирует штат профессионалов, у нас достаточно заказов, хорошие партнерские отношения как с российскими, так и с иностранными компаниями. Стоит отметить, что несмотря на пандемию, сохранился весь штат и никому не урезали зарплату.
Ничего критичного.

Нижний Новгород
Компания стабильно развивающаяся. Работать нравится, все условия для этого созданы. Есть возможности карьерного роста.
В целом все нормально.

Нижний Новгород
Удобное расположение, хороший коллектив, белая зарплата, столовая на территории компании.
Облагородить дорогу к офису.

Аккаунт-менеджер

Нижний Новгород
Компания активно развивается. Замечательные перспективы для карьерного роста. Всегда интересные задачи. Отличный коллектив. Атмосфера в офисе дружелюбная, когда только пришёл работать, коллеги с радостью помогли разобраться с обязанностями и поставленными задачами, поддерживали, отвечали на все вопросы. Комфортные условия, есть всё необходимое для работы. Руководство хорошо относятся к персоналу. Оформление согласно законодательства, белая з/п.
Дорогу)

Менеджер по снабжению

Нижний Новгород
Молодой коллектив, белая ЗП, отличный чистый офис, хорошая оргтехника, столовая на территории. Компания очень активно развивается, для меня это тоже очень важно.
Хочется ЗП побольше)

Директор по качеству

Нижний Новгород
В моей «профессиональной судьбе» ООО «СУДОСТРОЕНИЕ СУДОРЕМОНТ» сыграло огромную роль — именно здесь я почувствовала себя полностью востребованной как профессионал. Моя работа — это постоянное движение к цели, обучение, совершенствование своих навыков, полное взаимопонимание с коллегами и руководством в плане развития организации. Я чувствую себя частью молодого, развивающегося организма с ярким названием ООО «СССР». В организации на данный период времени большой коллектив, состоящий из умных, целеустремленных людей, которые уверены в своем профессиональном развитии и возможности карьерного роста.
Всё отлично.

Маркетолог

Нижний Новгород
Компания крупная и стабильно развивающаяся. Расширяется производственная номенклатура, осваиваются техники изготовления судового оборудования. Недавно открылось новое направление по выпуску маломерных судов. Работать нравится так как все условия для этого созданы. Являюсь сотрудникомпании уже более 2 лет. Хочу отметить, что есть возможности карьерного роста, т.к. есть потенциал роста у самой компании, это огромный плюс. Руководство заинтересованно в формировании высококвалифицированного коллектива профессионалов.
Подъезд к производственному зданию требует капитального ремонта.

Нижний Новгород
Прежде всего компания предоставляет комфортные условия работы и белую зарплату, а также развитую корпоративную культуру.
Радует, что компания развивается, что дает дополнительную возможность и ее сотрудникам.

Нижний Новгород
График работы 5/2, праздничные и дни не рабочие! совмещаю работу и учебу по вечерам. компания имеет свой доход, от произведенной продукции. З/П белая. Удобная транспортная развязка. Компания не стоит на месте успешно движется к общей цели.
Хороший коллектив. Есть столовая.
Можно и стараются улучшить производственные площадки.

Май 2020
Отличные условия труда. Забота о каждом работнике. Развивающаяся компания с задачами удовлетворения спроса и качества поставляемого конечного продукта на уровне мирового.
Доостнастить производство современным оборудованием…

Помощник руководителя

Нижний Новгород
Белая зарплата. Хороший коллектив. Грамотное руководство. Есть все для развития, самореализации и профессионального роста.
Проблемы бывают в любой работе. Положительно то, что руководство оказывает поддержку своим сотрудникам.

Нижний Новгород
Работаю инженером-конструктором в молодой и быстроразвивающийся фирме. Работа в режиме многозадачности и возможностью самореализации с карьерным ростом. Это моя самая лучшая работа за мои почти 16 лет ИТР стажа. Белая зарплата, соцпакет; столовая. Премирование за грамотное выполнение поставленных задач. Повышение квалификации и обучение. ГРАМОТНОЕ РУКОВОДСТВО С ЗАБОТОЙ О КАЖДОМ СОТРУДНИКЕ! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!
Нет.

Нижний Новгород
Работаю в компании относительно недолго, скоро будет год. Должность — ведущий инженер — конструктор. Что приятно удивило с самого начала — это полная оснащённость рабочего стола к работе. Рабочее место было полностью оборудовано — буквально садись и работай. Несмотря на трудности в стране компания прекрасно справляется с поставленными задачами. Имеются заказы, зарплата выплачивается полностью и по заданному графику. Возраст у сотрудников разный, но коллектив у нас дружный, отзывчивый, часто собираемся на культурно-массовые мероприятия. В настоящее время я, как и многие другие офисные сотрудники работаю удалённо. Однако, темп работы не снижается, идет интенсивное выполнение заказов и поставленных задач. Всем, кто ищет работу в должности инженера-конструктора рекомендую нашу компанию.
Пока особых улучшений предложить не могу.

HR менеджер

Апрель 2020
Стабильная компания. Очень удобное место расположения, в шаговой доступности от метро и остановки. За время карантина работодатель не уволил ни одного сотрудника. В качестве безопасности, по возможности, всех перевели в дистанционный режим. Более того начальство гарантировало всем выплату окладной и премиальной части, за выполнение качественной работы и поставленных задач. Условия труда гарантированные, полный соц. пакет, рабочий день нормированный, задержек нет. Коллектив очень дружный, всегда можно обратиться за помощью, в беде не оставят. На территории компании имеется кафе-столовая, очень удобно для сотрудников, еду можно приносить с собой, а можно баловать себя разными вкусняшками. Также проводятся различные культурно-массовые мероприятия.
Заасфальтировать дорогу, ведущую к офисному зданию и предприятию.

Нижний Новгород
Я Недавно работаю — 3 месяца, занимаюсь чертежами, составление 2Д и 3Д модели, в целом все не плохо, положительные стороны это хороший коллектив, культурно-массовые мероприятия.
Минус — иногда задерживают ненадолго выплаты.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Судостроение Судоремонт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Судостроение Судоремонт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Судостроение Судоремонт для трудоустройства, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании Судостроение Судоремонт оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании Судостроение Судоремонт оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании Судостроение Судоремонт оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 32 оценок.

ООО "Судостроение Судоремонт" – это безусловное исполнение принятых на себя обязательств, качество и оперативность в решении текущих организационных вопросов, инициативность и профессионализм менеджеров компании, нацеленность на результат, необходимый для стабильной работы предприятия-заказчика. За период успешной деятельности Компания зарекомендовала себя как надежный партнер, гарантирующий качество и сроки выполнения своих обязательств. Отлаженная работа всех подразделений, наличие высококвалифицированного персонала, а также постоянное изучение состояния рынков позволили Компании установить тесные долгосрочные отношения с крупнейшими предприятиями не только в России, но и за ее пределами.

На сегодняшний день ООО «Судостроение Судоремонт» - быстроразвивающаяся российская промышленно-производственная компания.

Судовое оборудование поставляемое нашей компанией, является продукцией высокого качества и отвечает всем необходимым стандартам.

ООО «Судостроение Судоремонт», обладая собственным конструкторским бюро, способна поставлять судовое оборудование и агрегаты на основе мировых аналогов, а также нести все гарантийные обязательства за данную продукцию и осуществлять обслуживание на протяжение всего жизненного цикла.

О качестве нашей работы можно судить по рекомендации наших партнёров и клиентов, мнением которых мы очень дорожим. Своих результатов мы достигли именно благодаря постоянному партнёрскому сотрудничеству с нашими клиентами.

ООО «Судостроение Судоремонт» является официальным и эксклюзивным представителем ряда иностранных компаний производителей судового оборудования и наделена правами на совместное производство на территории России, а также, продажу, проведение сервисного обслуживания, гарантийных работ и поставку ЗИП .