Работа в Фабрика мебели Кухни АНОНС

Отзывы сотрудников о компании Фабрика мебели Кухни АНОНС

Сборщик мебели

Февраль 2024
Достаточный обьем заказов, полная загрузка, доброжелательный коллектив
Коммуникация между сотрудниками, прозрачную мотивацию сделать, по окончанию расчетного периода выставлялись регрессы без предварительного пояснения со стороны руководителя

Диспетчер, кладовщик

Январь 2024
Корпоративный транспорт, график работы, оплата переработки.Руководство лояльное,коллектив хороший
Улучшить логистику на производстве.

Август 2023
Седьмой год уже работаю здесь дизайнером, оформлен официально, менять работу не планирую. Платят мне здесь очень хорошо, все социальные отчисления производятся, потому даже одного этого уже достаточно, чтобы держаться за свое рабочее место. И условия неплохие тут, для работы все что необходимо, все у нас здесь есть. Да и платят нам регулярно, как график подошел, можешь идти и получать свои деньги, задержек по зарплате не бывает у нас и выдают ее не частями, как на некоторых предприятиях нередко делается, а в полном объеме.
Начальство вот только строгое тут, страшно не любит, когда кто-то дисциплину нарушает. Я, как устроился только сюда, 3 раза с опозданием на работу приходил, так как сильно далеко живу. Потом надоело претензии выслушивать, стал раньше из дома выходить, так после этого никаких придирок ко мне не стало, вполне нормальные рабочие отношения сложились между нами.

Дизайнер-консультант

Апрель 2023
Нижний Новгород
расположение салона, большой ассортимент
говорить правду о мизерной стипендии на собеседовании и о том, что даже ее Москва выдает через 2 недели после выхода на работу
т.е. вы будете учиться в Москве(жить за свой счет) 2-3 недели и потом еще работать 2 недели, чтобы получить 15 тыс рублей
% за свои заказы будете получать на 1 месяц позже
а при уходе и вовсе все ваши заказы ставятся на СТОП и вы не получите ничего кроме официальной зарплаты
нет технолога и проверяющего менеджера перед отправкой на производство. все ошибки за счет дизайнера
неудивительно, что салон уже 2 года не может дизайнера.

Январь 2023
Территориальное расположение салона. Шоурум просторный, что позволило выставить большое количество моделей кухонь
Ужасный процесс обучения, не человеческие условия труда, отношение руководства к сотрудникам, низкий уровень мотивации.

Декабрь 2022
Я работаю в компании уже 7 месяцев замерщиком, выезжаю к покупателям и, простите за повтор, снимаю мерки . Особо никаких трудностей в работе не заметил, здесь нужна только чёткость и осторожность, ну и не торопиться в работе . Зарплата не очень большая, но это и понятно, зато стабильная Ещё ни разу не задерживали.
Условия для работы хорошие, все инструменты предоставляют.

Сборщик мебели

Сентябрь 2022
График выбираешь сам, большой поток работы, район выбираешь сам
Настроить схему работы, найти более опытных руководителей.
Самые высокие зарплаты в Фабрика мебели Кухни АНОНС
Столяр
Водитель-экспедитор

Июль 2022
Долго искал работу, где мне бы всё нравилось, и слава богу нашёл, просто повезло оказаться на нужном сайте в нужное время. Позвонил, записался, собеседование прошёл без проблем, на следующий день уже работал. Отработал уже больше года. Да, соглашусь, что начальство требовательное у нас, но и оплата труда соотвествующая. Так что я думаю, что это не страшно. Да и во всех нормальных компания руководство строгое, это стандартная практика. Что касаемо коллектива, то и тут никаких нареканий - все ребята адекватные, нацеленные зарабатывать деньги. Тунеядцев, которые могут тянуть вниз весь коллектив, тут слава богу нет.
Не знаю, точно сказать не могу, но хотелось бы, наверное, ещё больше денег! Шучу, меня моя зарплата устаривает!

Июнь 2020
Нужна была работа поближе к дому с удобным графиком, и я устроилась сюда менеджером по продажам. Опыт работу меня не маленький поэтому прияли сразу. В коллектив как-то сразу влилась, с начальством общий язык нашла, а это очень важно. Зарплату получаю вовремя плюс премии от продажи, за те 10 месяцев что здесь работаю еще ни разу задержки не было, платят так, как и обещали приеме на работу. Пару раз отпрашивалась по семейным обстоятельствам, конечно этим лучше не злоупотреблять, но начальство старается идти навстречу.
з.п.

Июнь 2020
Красногорск
Работаю полгода, работа нравится, зарплата выше ожидаемой, обещали еще выше, посмотрим. Начальство нормальное, требовательно, но справедливое. Коллектив тоже устраивает, все вроде доброжелательный, приходят на помощь, если что. Есть возможность карьерного роста. Так что намерен тут работать еще многие годы, дай бог чтобы все было стабильно.
лучшее враг хорошего.

Май 2020
Работаю менеджером по продажам. Оформлена официально, оклад плюс процент от продаж. Платят вовремя, начальство адекватное, всегда можно решить спокойно возникающие спорные вопросы. Клиентов много так что без работы не сидишь, но именно это мне и нравится — чем больше продашь, тем больше заработаешь.
чем больше продашь, тем больше заработаешь.

Консультант

Май 2020
Меня привлекло, что компания крупная и дает профессиональное обучение. К тому же обучение оплачиваемое. Я пошел на менеджера консультанта — люблю общаться с людьми и продавать. Коллектив вполне адекватный, со всеми нормально сошелся, если есть какие-то вопросы, никто нос не воротит. Сейчас все устраивает, вышел на 80 тыс на третий месяц работы.
После обучения первый месяц, конечно, тяжело хорошо заработать, но потом проще уже.

Дизайнер

Май 2020
Устроилась в эту компанию дизайнером почти 2 года назад. Спрос здесь индивидуальный заказ достаточно высокий, поэтому заказов много.
Бывают сложные проекты, на которые тратишь много времени, но зато опыт большой и потом уже проще исполнить любой каприз клиента.
С коллективом нет проблемы сработаться, все люди адекватные, включая руководство.
Главное, что труд оценивается достойно и без задержек по зарплате.
Всегда нет пределу совершенству)

Консультант

Апрель 2020
Работаю консультантом уже год. Мне нравится, что нет потолка по зарплате. Для меня это здоровый азарт и мотивация продать больше. Оклад есть, но минимальный, точно не стоит только на него рассчитывать — там порядка 25–30 тыс выходит. За год я уже успел приличную базу клиентов себе набить и зарплата неплохая, больше сотки зарабатываю стабильно. Руководство нормальное, если хорошо работаешь, то и претензий нет пустых.
Увеличить оклад)

Дизайнер

Химки
Работаю дизайнером в салоне, который в Химках. Пока все пару месяцев прошло, но первое впечатление уже сложилось. Коллектив адекватный, по крайне мере в нашем салоне, ни с кем на ножах общения не вижу. Руководство тоже адекватное — дают время освоиться и узнать продукт. Заказов много и довольно часто есть запрос на кухню индивидуального дизайна, так что есть, где развернуться и применить свои навыки. К зп вопросов нет, платят вовремя и устраивают официально.
В идеальной ситуации — второй монитор для более удобной работы)

Продавец-консультант

Апрель 2020
Работаю здесь консультантом почти 4 месяца. Обстановка нормальная, коллектив адекватный и платят вовремя. Перешел сюда работать из другого магазина мебели, так как тут контора посерьезнее и постабильнее. У них свое собственное производство и за качеством продукции следят строго. Не надо позориться перед клиентами и продавать низкого качества мебель.
Редко бывают срывы по срокам и недовольные клиенты, но идеально нигде не бывает по моему опыту.

Сборщик

Апрель 2020
Работаю в кухни Анонс сборщиком уже четвертый месяц. Устроился именно сюда, потому что тут не надо сидеть без заказов и ждать у моря погоды. Работа есть всегда, бери на себя столько, сколько можешь отработать. Так что математика простая, все зависит от тебя и меня это устраивает. Контора стабильная, платят без задержек, но и спрашивают довольно строго. Для меня больше плюсов, чем минусов, пока все устраивает.
Больше вариантов по графику работы.

Заместитель управляющего магазином

Апрель 2020
В компании Кухни Анонс тружусь уже давно, года три так точно. Работаю замерщиком, пожаловаться не на что. Устроен официально, зп всегда вовремя. Зависит от объема, который сделаешь. Так что все ожидаемо, без сюрпризов и зависит только от тебя. Может для кого-то плюс просиживать штаны, тогда тут делать нечего. Если идешь за заказами, то тут всегда они есть и можно прилично зарабатывать.
Все нравится.

Замерщик

Март 2020
Работаю в компании 3 месяца замерщиком. Мне всё нравится, много объектов никогда не сидим без работы. Компания большая, стабильная, так что переживать в текущих условиях за работу не приходится.
Мне все нравится.

Сентябрь 2019
Каких только отзывов не начиталась, перед тем как устроилась на работу. Но я привыкла верить увиденному лично, поэтому правильно и сделала, что не обратила на негатив внимания. Работаю менеджером, мне очень нравится. Да, работы бывает очень много, но ведь и оплачивается этот труд хорошо. До этого намного меньше получала на предыдущих работах. Коллектив хороший, дружный. А главное всё официально, на зарплату в конверте я бы не согласилась.
Для себя не выявила

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фабрика мебели Кухни АНОНС

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фабрика мебели Кухни АНОНС для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Фабрика мебели Кухни АНОНС для трудоустройства, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Фабрика мебели Кухни АНОНС оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Фабрика мебели Кухни АНОНС оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Фабрика мебели Кухни АНОНС оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 20 оценок.

Мебельная фабрика «АНОНС»

Производство нестандартной кухонной и корпусной мебели, сеть фирменных салонов в Москве и России, большая дилерская сеть по всей России.

Компания «АНОНС» работает на рынке с 1999 года, имеет собственное производство полного цикла, состоящее из 7 производственных корпусов общей площадью 37 000 кв м и оснащенное высокопроизводительным оборудованием ведущих итальянских и немецких производителей.

Фабрика проходит ежегодный европейский аудит, проводимый нашими зарубежными партнерами по бизнесу.

Компания «Анонс» - это федеральная сеть, имеющая собственную розничную сеть не только в Москве и Московской области, но и во многих городах России.

Мы производим как эконом - линейку, так и активно работаем в Премиум - сегменте.

На нашем производстве используются экологичные материалы, а также фурнитура ведущих мировых производителей.

Наша мебель поставляется в такие мировые сети как Леруа Мерлен и OBI.

Собственное дизайн-бюро занимается разработкой моделей в различных стилях и направлениях, внимательно отслеживая потребности рынка и учитывая пожелания наших клиентов. Мы предлагаем большой выбор материалов, а также цветовых и конструктивных решений.

Фабрика постоянно занимается обновлением нашего ассортимента, отслеживая все мировые тенденции современного мебельного рынка.  Мы идем в ногу со временем, поэтому не одна Мебельная выставка не проходит без сотрудников нашей компании. В фирменных салонах Вы всегда можете увидеть наши новые разработки, внедрением в жизнь которых занимаются  дизайнеры и архитекторы компании Анонс совместно с нашими итальянскими партнерами.

Мы также активно работаем с крупными застройщиками, радуя новоселов современными мебельными решениями, а также сотрудничаем с известными дизайн-студиями, реализуем интересные индивидуальные проекты.

Компания Анонс предлагает своим покупателям полный комплекс услуг:

·  замер помещения

·  разработка дизайн-проекта

·  изготовление мебели

·  доставка мебели

·  сборка мебели и подключение встраиваемой бытовой техники

·  гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание

Срок эксплуатации нашей мебели 10 лет.

Большой и теплый коллектив нашей компании всегда рад новым сотрудникам.