Работа в Сплит

Отзывы сотрудников о компании Сплит

Октябрь 2020
Казань
Если сидеть, не высовываться и спокойно работать — хорошее место. У специалиста по описанию зарплаты хватает на съёмную квартиру, еду, погулять, бюджетный отпуск раз в полгода и новый айфон раз в год.
Каждый шаг вверх по карьерной лестнице чреват кратным увеличением задач. Когда устраиваешься на работу, говорят, что зп можно увеличить ещё больше — это правда. Но обычно не говорят, что для этого придётся пахать с утра до вечера.

Казань
Первые 2 месяца было трудно найти общий язык с руководством, даже были мысли об увольнении. Сейчас всё утряслось — можно обратиться по любому вопросу, решить любые дела. Коллектив — просто чудо, дружим вне работы. Зарплата на уровне, не разглашая деталей: на икру к новому году хватает и на отпуск тоже.
Желаю компании расширения, новых сотрудников, новых сильных лидеров, выросших из своей команды. Я верю, всё будет отлично.

Январь 2020
Казань
Отличная команда, очень рада, что попала в эту компанию. Нравится всё: отношения в коллективе, зарплата вовремя, адекватное руководство, удобное расположение.
Нет предела совершенству, всегда можно что-нибудь улучшить и мы каждый месяц что-то улучшаем в собственной работе.

Казань
Работать можно из дома, для этого достаточно иметь ноутбук для работы с гуглтаблицами и телефон, чтобы звонить клиентам. Никаких неудобств от удалёнки нет — с любым сотрудником можно моментально связаться в чатах, любой вопрос можно решить в течение получаса по телефону. По графику строгих правил нет, но есть ожидания, что ты работаешь с 9 до 6. Если тебе удобней с 6 до 3, то это не проблема, но нужно заранее об этом сообщить и быть на связи на всякий случай.
Я думаю, компании надо смелей относиться к удалёнке — сейчас большинство сотрудников всё равно работает из офиса. Процесс перехода на удалёнку идёт, но медленно. Рано или поздно всё равно придётся это сделать.

Казань
Уволился из компании Сплит в июне этого года в связи с переездом в другой город. Сейчас живу в Нижнем Новгороде и здесь нет компаний с такими условиями работы и такой зарплатой. Фактически в Сплите столичный уровень за, можно работать и не переживать о деньгах.
Из-за регламентов компания грешит бюрократическим языком. В большинстве случаем это не мешает, но иногда все эти «прошу согласовать» и «прошу предоставить доступ» достают.

Казань
Команда — супер, если вам от 20 до 30 то вы точно легко вольётесь в работу. Компания не скупится на бонусы сотрудников, платят премии, проводят богатые корпораты. После двух лет могу сказать, что от Сплита остались только положительные воспоминания.
Почти всем сотрудникам от 20 до 30. Однажды на работу устроилась женщина под 40, ей было неуютно работать среди молодёжи. Если вам больше 35, подумайте, потяните ли вы такую работу.

Ноябрь 2020
Казань
Офис удобно расположен в центре города. На обед можно ходить к набережной Кабана, вокруг много небольших кофеен, прямо в бизнес-центре есть хорошая столовая. Из окон — вид на город с шестого этажа. Немного скучаю по обеденным прогулкам с коллегами. Зарплата в Сплите хорошая, на кафешки хватает :)
Боюсь, не смогу назвать актуальные минусы в работе Сплита. В компании часто обновляются бизнес-процессы, раз в полгода точно проводят различные улучшения. С моего увольнения наверняка всё изменилось. Например, раньше нельзя было удалённо работать. Сейчас вроде можно.

Ноябрь 2020
Казань
Опыт, который вы не получите больше нигде. Работая в Сплите можно прокачать навыки переговоров, аналитики, продаж, работы с документами. Есть возможность лично познакомиться с огромным количеством предпринимателей, понять как устроен их бизнес. После пары лет работы в компании можно с завязанными глазами открыть своё дело, потому что ты уже видел десятки бизнес-моделей и знаешь про них всё: от найма сотрудников до налогов и системы маркетинга. Многие хвалят Сплит за зп. Эти люди просто не понимают, в чём главное преимущество этой работы.
Всё в компании хорошо, ничего улучшать не надо. Хотя, конечно, выступать с предложениями никто не запрещает, но надо учесть что инициатива всегда … самого инициатора.

Октябрь 2020
Казань
Работаю удалённо, спасибо Сплиту и коронавирусу! Это самый крутой плюс компании. Фактически можно работать из любого города, хоть из Питера, хоть из Хабаровска. График с 9 до 18, но тут уж как договоритесь.
Чтобы устроиться на работу всё равно придётся приехать в офис. Поэтому, если вы не из Казани, в первую очередь обсудите именно этот вопрос.

Сентябрь 2020
Казань
В последнее время набрали новых ребят, старичкам предложили повышение. Если проработать в Сплите какое-то время, то можно легко продвинуться в тим-лиды или руководители отдела. С соответствующими зарплатами. У компании, напомню, ценники от 100к начинаются, и зп у людей на руководящих позициях складывается очень хорошая.
В Сплите нельзя ничего улучшить, потому что здесь и так всё время что-меняется, улучшается и дорабатывается. Это касается всего: системы мотивации, работы, распорядка дня.

Сентябрь 2020
Казань
Всё банально — в Сплите хорошо платят. К тому же зарплата сдельная, а это значит, что потолок ограничен только твоими физическими возможностями.
Непонятно, как общаться с руководством. Не знаю, может это конечно я как-то не так общаюсь, но тем не менее. В Сплите всё регулируется регламентами, иногда не знаешь, что тебе делать: то ли просто зайти к руководителю, то ли писать в специальный чат. Вообще тут народ вроде привыкший и это особо не парит не кого, но для новичков бывает сложно вникнуть в такие процессы.

Казань
Родной уютный офис, красивый зелёный район вокруг, недалеко находится озеро Кабан — летом часто ходили туда во время обеда на пикник. От работы в Сплите остались самые тёплые воспоминания. Смело рекомендую всем, кто ищет спокойную высокооплачиваемую работу.
Несмотря на довольно оживлённую жизнь внутри команды, компания проводит только два корпоратива в год. Можно проводить их чаще.

Младший аналитик

Казань
Работаю всего 6 месяцев и всё время нахожусь на гибком графике. Можно работать из дома, можно из офиса. Радует этот современный подход, жалко ещё не все работодатели его освоили.
За полгода работы прям явных минусов не заметил. Пару раз поспорил с руководителем, но тут рабочие вопросы, без негатива. Тем более свою правоту мне удалось отстоять.

Консультант по развитию бизнеса

Казань
Устроилась после института экономики и финансов КФУ. Сперва отношение к компании было скептическое — я пришла в сюда скорее от отчаяния, потому то по профилю сложно найти работу. За год полностью поменяла своё мнение, теперь рекомендую Сплит знакомым. Из плюсов — классная команда, действительно профи, уровень знаний впечатляющий. Есть на кого равняться и куда расти. Зарплата также хорошая.
Офис можно сделать и получше. Достаточно просторный, но без излишеств. Если рассчитываете на опенспейс с кальяном и диванчиками, то вам не сюда.

Июль 2020
Казань
Сегодня работают последний день в компании. Выплатили весь остаток по зарплате, расстались на позитивной ноте с руководством, пожелали другу дальнейших успехов. Возможность уволиться без нервов — вот на мой взгляд самый главный показатель адекватной компании. Спасибо Сплиту за проведённое вместе время. Было интересно.
Второй месяц в бизнес-центр пускают только в маске, этот короновирус уже достал. Ладно хоть в кабинете можно сидеть без маски.

Июль 2020
Казань
Из компании можно выжать очень много: высокую зп, удобный график, дополнительное обучение. Если умеете договариваться, точно не пропадёте. Главное обернуть все бонусы так, чтобы руководство увидело пользу для себя и тогда можно работать вообще припеваючи.
Можно улучшить корпоративную культуру в компании. Команда супер, тут претензий нет, руководство тоже норм. Но всё как-то немного по отдельности друг от друга живёт. Этого сразу не заметно, но через полгода начинаешь ощущать.

Июнь 2020
Казань
Когда устраивалась на работу в Сплит, никаких планов особенно не строила. Сама компания два года назад была никому не известна, я можно сказать, просто «пришла по объявлению». Самое важное, чему я научилась за всё время работы тут — это, как ни странно, само умение работать. Тут бывает тяжело, бывает трудно, но опыт незаменимый. Сейчас я без страха беру любой проект, любую задачу, вообще ничего не пугает. Уволилась полгода назад, устроилась в крупную федеральную IT-компанию. Работаю вообще без проблем, хотя в IT не разбиралась сперва от слова «совсем». Цените опыт, который даёт работа в Сплите и с этой командой. Потом чувствуешь себя супергероем.
Любые трудности закаляют. В компании постоянно идёт улучшение бизнес-процессов, поэтому надо быть готовой к этому. Каждый месяц будут вводиться какие-то улучшения, какие-то рабочие моменты будут перестраиваться. Если вы не готовы к постоянному движению вперёд, будет вам тяжко.

Проект-менеджер

Июнь 2020
Казань
Возможность карьерного роста не только вверх, но и в смежные области. Устраивался специалистом по описанию бизнес-процессов, проработал несколько месяцев, перешёл в проект-менеджеры.
Зарплата в среднем от 50 тысяч. Для Казани неплохой уровень, но можно зарабатывать и больше.

Май 2020
Казань
Есть три причины тут работать: зарплата, команда и снова зарплата. Вот это на пять, всё остальное на четвёрочку, честно скажем.
Хотелось бы, чтобы клиенты подстраивались под тебя, а не ты под клиентов. Потому что сейчас я иногда говорю с клиентами в обед или вечером, или в выходные. Понятно, что с этим ничего не сделаешь, когда говоришь с мужиком из Читы, а них +5 часов. Но всё же это ощутимый минус работы.

Апрель 2020
Казань
Основная причина устраиваться на работу в Сплит — это стабильная зарплата и стабильная работа. Любому ясно, что в ближайший год все подряд будут оптимизировать и переделывать бизнес-процессы, это значит, что клиенты у компании точно не переведутся.
Учитывая стабильную зп, можно вообще не обращать внимания на недостатки работы в компании.

Март 2020
Казань
Многое в компании зависит от руководства, соответственно многое зависит от того, как выстроить отношения с руководителем. В целом, все адекватные и тим-лид и гендир, если нормально общаться, задачи вовремя закрывать, то работа приносит только удовольствие.
Тяжело договориться о переводе на удалёнку. Теоритически такая возможность есть, но на практике, всё равно приходится время от времени в офис приезжать.

Казань
Работа в Сплите — один из лучших периодов моей жизни. Хотя особенно хорошо вспоминать этот период в прошедшем времени) На самом деле работа не из самых лёгких, но опыт бесценный. Руководитель Ришат скучать не даёт, постоянно внедряет какие-то новинки в рабочие процессы и от сотрудников того же требует. Всё это наверное может свести с ума, но внушительная зп не давала скатиться в пучины безумия и держала на плаву. Сейчас с улыбкой вспоминаю всё это.
Нужно постоянно держать себя в тонусе, иначе есть большая опасность быстро выгореть.

Казань
Работают недавно, пока присматриваюсь. Первые две зарплаты выплатили вовремя, без задержек в полном объёме. Коллеги адекватные, но всё время работают, много не поболтаешь в течение дня, только если в курилке во время перерыва.
Должностные инструкции периодически изменяются, чтобы сделать работу лучше. Я уже не первый год работаю по специальности, лучше других знаю, как что делать, учить меня не надо.

Казань
Обычная компания с обычными условиями. Зарплату платят вовремя, начальство не хуже и не лучше, чем везде, средняя доступность офиса — можно добраться на автобусе, но лучше на машине. Из действительно ощутимых преимуществ можно отметить только возможность продвигать свои проекты и получить на них финансирование и премии. Конечно, если получится доказать, что и компания получит от вашего проекта пользу.
Трудности тоже как везде: можно не понять друга с руководством, можно выгореть, можно сорвать дедлайн и не получить за это премию.

Казань
В компании работаю второй год — классная команда, отличные руководители, стабильная зарплата три раза в месяц. Видела, что пишут про негибкий график работы — это не так. Всегда можно договориться и уйти куда тебе нужно, потом отработать в удобное время. Конечно, когда скайп с клиентом никуда не уйдёшь, но в остальное время эти вопросы легко решаются. Зарплата для Казани хорошая.
Бывает много работы. Не могу назвать это минусом самой компании, но факт есть факт. Иногда приходится задерживаться вечером.

Казань
В первую очередь ценят не знания, а способность быстро учиться. Конечно, без опыта всё равно не возьмут, но и гигантское портфолио не нужно. Зарплата, аванс, отпускные без задержек.
Нужна большая лояльность к рабочему времени. Опаздание или уход с работы даже на 15 минут нужно обязательно согласовывать.

Ноябрь 2019
Казань
Отличный опыт, который можно использовать где-угодно. Каждый день сталкиваюст с новыми задачами, изучаю изнутри, как устроены успешные компании: от систем обучения до проблем финансирования. Помогая оптимизировать процессы в компании клиента, начинаешь лучше осознавать свои собсвтенные недостатки. Если захочу открыть своё дело, смогу избежать миллиона шишек, которые набивают себе начинающие бизнесмены.
Нужно уметь не только изировать информацию, но и общаться с людьми. Основа любой производственной цепочки — это люди, которые в неё входят. Нам приходится общаться с сотрудниками клиентов, а это значит нужно задавать правильные вопросы и даже продумывать некоторую стратегию разговора.

Ноябрь 2019
Казань
Хорошая работа в плане карьеры. Устроился с достаточно низким уровнем знаний в итике, за полгода хорошо прокачался. Сейчас, пожалуй, могу оцифровать результат и разбить на формулы любую производственную цепочку.
Не самое удачное место в плане расположения офиса. На машине нет проблем, но я езжу на автобусе полтора часа с пересадкой каждый день.

Октябрь 2019
Казань
Эта компания для тех, кто ценит стабильность. Стабильный график — с 8:45 до 18:00. Стабильная зарплата два раза в месяц — 25 и 10. Всегда всё по плану и без неожиданностей.
Главный подводный камень — если вы просто сидите и работаете со стабильным результатом, это не подойдёт. Хотя бы раз в сезон нужно разродится какой-нибудь идеей по улучшению работы компании.
Если вы всегда молчок, то рано или поздно вас сольют, тактично намекнут, что вам бы лучше поработать где-нибудь в другом месте. С другой сторона это хорошая мотивация, чтобы не стоять на месте.

Октябрь 2019
Казань
Ценю компанию за коллектив, коллеги — главное богатство. Я тяжело схожусь с людьми, поэтому для меня спокойная атмосфера на работе не менее важна, чем зарплата. Здесь комфортно работать. По зарплате не золотые горы, но есть бонусы.
В компании строгие стандарты работы. Опаздываешь хотя бы на минуту — отпишись. Сложно адаптироваться после свободного графика.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сплит

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сплит для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сплит для трудоустройства, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Сплит оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Сплит оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Сплит оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 30 оценок.

«Сплит» — компания, которая помогает предпринимателям навести порядок в бизнесе. К нам обращаются, чтобы организовать чёткую структуру для управления сотрудниками, повысить мотивацию персонала, снизить операционную нагрузку на руководителя. Наша сила в описании бизнес-процессов и создании должностных инструкций.
Unicon Outsourcing
КГ ЕРМАК