Работа в Партнер Финанс Групп

Отзывы сотрудников о компании Партнер Финанс Групп

июнь 2019
Работала тут. Вообще замечательно все. ЗП, оформление, куча бонусов к зп) каждый божий день у меня был бонус. Ну и конечно очень приятно работать именно там. Во первых коллектив. руководство и во-вторых отношение. Я бы на вашем месте не писала и не слушала других пока сами не посмотрите что и как.
Нет такого.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Партнер Финанс Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Партнер Финанс Групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Партнер Финанс Групп для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Партнер Финанс Групп оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Партнер Финанс Групп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Партнер Финанс Групп оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Партнер Финанс Групп» — многопрофильный бизнес, эффективно работающий на рынке с 2009 года. Наша основная деятельность - это помощь в решении финансовых задач физических и юридических лиц.

Сферы деятельности компании:

-Услуги для бизнеса
-Консалтинговые услуги
-Юридическое обслуживание

Финансовый сектор:
-Аудит, управленческий учет, финансово-юридический консалтинг
-Финансово-кредитное посредничество (биржа, брокерская деятельность, выпуск и обслуживание карт, оценка рисков, обменные пункты, агентства по кредитованию, инкассация, ломбард, платежные системы)

SGS Vostok Limited
Группа компаний OPEN